- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ главной героини раздвоение личности? С одной стороны грамотный специалист, написавшая диссертацию мужу, хирург со стальными нервами... С другой стороны глупая и безвольная женщина, позволившая так с собой обращаться! Какой то диссонанс вызывают действия обоих главных героев.
Жена слишком много говорит, а по поступкам пшик... Ощущение что несмотря на все доказательства и его слова, его действия всё равно продолжает оттягивать точку окончательного разрыва надеясь на то что он опомнится и вернётся... только разве это сотрёт измену? сотрёт его слова ей? сотрёт то что её он по факту использовал как рабочую ослицу и в плане зарабатывания и помощи ему по работе ? сотрёт беременность любовницы?
Квартира в ипотеке куплена в браке - значит всё подлежит разделу. Осталось наконец самой собраться и сделать тот сaмый последний шаг...
Это уже не её дом, этот мужчина уже не её муж...
Останется опять ему чего-то доказывать? Его матрёха подставит её так что она моргнуть не успеет - не зря он её в дом приволок...
У нее вместо мозга что? Тормозная жидкость? Как и у него, впринципе. Просто он заранее подготовился. Но мозга нет ни у нее ни у него. Как мужик с олигомпермией может поверить девке, что она влегкую от него залетела? Тут возникает вопрос... либо это не его ребенок, либо он сдал не свои анализы, а заведомо больного человека. Что бы пояснить ей почему у них нет детей. Иначе это реально шоу тупых героев.
Зачем так унижать жену неужели нельзя было ее где-то в гостинице поселить она где-то жила раньше могбы сам с ней остаться если ей плохо ну домой к жене это дно такое только в книгах можно увидеть на сам деле летелабы она с тая пролеты в подъезде вместе со шлюханом с тать уже не хочет сч такое унижение женьщин просто кжас
Ну, и чего она сидела, ждала?!? Чего вещи не собрала?!! Где хваленая хирургическая воля? Ну чего расклеилась-то? Ну ясно же уже было, что ничего приличного и порядочного не дождаться от Кирилла! В темпе вальса собрала доки и вещи, и съехала, пока не поубивали друг друга, о греха подальше...
Благодарю!
Героиня переливает из пустого в порожнее. Действуй. Молча, но результативно. Пока, надеюсь, есть ещё улики.
Так, суду все ясно. Как будем наказывать?😉
Очень хотелось бы чтобы ребенок был не его, хоть в этом нос ему утереть
За то время что они выясняли отношения можно три раза умереть.
Спасибо большое за продолжение!💖
Да? Инна так убедительно говорила и вдруг сбежала? Что случилось с бедной девочкой? Собака она женского рода, а Кирилл тварь, не хочу даже кобелем назвать!
Тупой и еще тупее
Фу, какой же он мразь. Хоть бы Самойлов не умер.
Вообще зачем говорить с ним. Сделай все что надо молча. И на защите тоже можно сказать . Все карты раскрыла дуреха. И препираться с ним не надо. Хоть бы Самойлов не умер блин. Спасибо за проду.
Но обвинят в смерти больного её...
Благодарю!
Она ещё с ним продолжает разговаривать!!! Фу!
Спасибо большое за продолжение!
Да, вор. Просто паук, который ловит наивных мух, высасывает их досуха, изображая, что они еще должны ему быть благодарны. Ловко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена