Книга. "Развод. Остановка сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Остановка сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1035
5267 631840

Текущий рейтинг:
#135 в Женский роман
#186 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.03.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Остановка сердца"

- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.

Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.

- Кирилл?

Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.

- Нина? Что ты здесь делаешь?

- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?

- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.



Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/5Uby

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

О, какой же идиот этот Кирилл!  Ведущий херург! Походу, богом себя почувствовал.... вседозволенность ощутил.... Это кем надо быть,  чтобы на рабочем месте,  под боком у жены, практически, не скрываясь, завести любовницу?  Хоть бы сначала защитился, а потом в заголовок. 

avatar
22.03.2026, 20:51:38

Благодарю!

Немного не поняла главврача. Почему он разрешил делать в 4, а не в 6. Пусть бы делал в 6. Кто против. Хотя и помощников забрал. Ей бы надо разговор записать. Блин вдруг с Самойловым что. Хоть доказательства будут. Переживаю за НГ. А он гнида а не мужик. Накосячил сам. Презираю таких мужиков. Пупа из себя делает.спасибо за проду.

 

avatar
22.03.2026, 17:21:41

Такое себе... к чему угрозы без действий ? зачем предупреждать о том что ты сделаешь открывая ему свой козырь. Есть хорошая русская пословица "не говори гоп пока не перепрыгнешь". Он побежит сейчас наклепает всё чем она ему наугрожала и в результате опять она останется в дураках, как сейчас в кабинете главного. (((((( 

он же пройдоха ещё тот если столько лет  её в своих целях использовал и она не замечала. Она у него рабочей лошадкой и смены пахала, денюжку ему в зубах несла и работу за него писала.

avatar
22.03.2026, 16:50:03

Хорошо пристроился муженёк! Бабье ему диссертации пишет... Вот пусть теперь любовница старается, ему имидж коронит. 

avatar
22.03.2026, 15:20:33

Ничего себе, как устроился, ну и урод! И как мужик дерьмо, и как  врач не такой супер талантливый. Обязательно надо скорректировать защиту диссертации, плагиат налицо. Собирай свои случаи и описывай, в не за счёт жены выезжай. Очень хочется торжества справедливости, и поставить этого зарвавшегося мудачка на место.

avatar
22.03.2026, 16:02:42

Вот поэтому он и считает, что жена прогнется и все схавает, извините. У неё пациент под
анестезиеей, а ей операционную перекрыли и что? Где комиссия, где
скандал? Пока только угрозы. Ну и
вишенка на торте: ещё слово и все узнают, что две трети диссертации мои. Асоавторство ты указать забыл. А почему только угрозы. Он уже тебя использовал, а потомищмен л и теперь погибает. Почему до сих пор не сообщила о плогиате?

avatar
20.03.2026, 12:20:43

Не пойму причем тут любовница со своей беременностью и пациенты , которых надо срочно оперировать. От них он защищает свою любовницу ? 
и все равно сам же свел разговор от том , что он это сделал специально , назло ей. 

avatar
22.03.2026, 14:51:21

Не надо угрожать про диссертацию. Надо просто так сделать. Написала мужу две трети работы, а у него нет совести и чести вести себя элементарно прилично. Так зачем с ним церемониться? Пока они были "одна сатана", помощь гг мужу, может, и имела смысл. А теперь сто́ит раскрыть правду, раз он не ценит то, что она для него сделала. 

avatar
20.03.2026, 21:49:24

Да,уж,пестовать свою мужскую гордость и самомнение,это конечно,круто. И все равно,что жене изменил,с пациентом подставил. И не семья на первом месте,а шлюшка,что не от него и беременна,наверное. Очень грустно все. Ждём продолжения.

avatar
20.03.2026, 15:20:45

Когда мы уже начнем закапывать труп мудака?! Лопаты уже заточены! 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
20.03.2026, 18:17:00

Ничтожество,не мужик

avatar
20.03.2026, 14:11:33

А я что-то не пойму чего Нина так жилы рвёт ? Клиника частная , она хирург высшей категории, но на ставке. Перевелись другие больницы что ли ? С её опытом  и квалификацией её с руками и ногами оторвут. К чему столько трагизма.

На кой ей сдалась его шлюшка с дитём, пошла выяснять чей тот ребёнок. Подавай на развод и раздел, взыщи свою половину за изумруды и пусть катится. Он ей звездит как ему с ней холодно, так на кой ей такое мурло лишний день рядом. Перенесли операцию на после обеда - завизируй что была у глав врача, ввела в курс дела по последним сводкам об обоих пациентах, решение об очередности операции была принята главврачём. Всё. Раз полдня свободны есть время сьездить в суд подать заявление.

avatar
20.03.2026, 16:32:57

Может стереть ту часть диссертации, что она ему подготовила так ,что восстановить он не сможет ?

 

avatar
20.03.2026, 16:21:52

Благодарю!

avatar
20.03.2026, 15:01:02

А героиня когда уже наподдаст  мужику. Оооочень хочется....

avatar
20.03.2026, 13:57:53

То есть этот козел защищает тварь с нагулышем за счет жизней пациентов ! Отличный хирург 😠 . Замечательный доктор 😤 . главврач в связке с козлом по оборудованию и козел оперирует спонсора , а простой человек (не олигарх) подождёт в коридоре и под анестезией ! Ужас ! Коновалы -и козел и главврач . Чему тут удивляться- рука руку моет - круговая порука ! Нельзя это так просто оставлять , так шлюхан решит что ухватил Бога за бороду . Если эту тему не замолчать то профессором козлу не стать ! Надо сделать все возможное , что бы ситуация с операциями олигарха и простого человека вышла в большой мир , не надо замалчивать, даже в ущерб клинике . Все равно героиня не сможет здесь достойно трудится .

avatar
20.03.2026, 13:48:16

Почему таким гадам везет может хотя бы автор снимит корону с этого козла.