- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ это врач? Слов нет.
Ну и пусть бы защищал как угодно свою шлюху с пока неизвестно чьим ребёнком. Но не за счет же жизни и здоровья пациентов, которые ни в чем не виноваты перед ним и никак не влияют на безопасность беременной Инны
Сюр какой-то. Шлюхастый хирург почувствовал себя Богом?
Зря она открыла карты, дала бы насладиться отцовством. А задвинуть его десертацию сам бог велел, и конечнт развод да чтоб со скандалом на репутации успешного хирурга.
А я не понимаю Нину, ее суету, приглашение Разумовского. И весь этот ажиотаж вокруг Инны, чей это ребёнок. Нине муж изменил, измена- повод для развода. И всё на этом, точка. Какая Нине разница какого ребёнка будет этот негодяй воспитывать? Да хоть целый приют усыновит. Вот ей какое дело, зачем она посещала эту Инну в палате? Нина хочет доказать, что Инна разводит Кира и подсовывает ему чужого ребёнка. Даже, если это так, то ей что за дело? Зачем ей опускаться до разборок с этой шалавой, себя этим обесценивать. Она хочет мужа что ли защитить ? Да пусть захлебнётся он в своём болоте. Не с чужим ребёнком бегать, выяснять и позориться надо, а своей защитой заниматься, от всей этой грязной истории дистанцироваться. Разводиться. Бастард- тоже повод для развода. А, если Нина своей активностью докажет, что Кира развели и ребёнок не его, то и повода для развода не станет. Этого Кира ещё и жалеть в клинике начнут. Поэтому не вижу для Нины выгоды в желании вывести Инну на чистую воду.
Ну, чтоб тебя размазало, уродец. И ребенок был не твоим. И репутация рухнула.
Ну и дерьмо эти клиники которые только деньги башляют,а пациэнты расходный материал.Мерзавец он и в Африке мерзавец.
Пора осуществлять то, чем угрожаоа или сидеть и молча глотать дерьмо, которое приготовил муж. С какой стороны человек должен становиться инвалидом, потому что муж желает поставить жену под плинтус. Уних же есть меценат, есть пресса, есть комиссии. Срочно поднимать грандиозный скандал и хрен им а не гранд
Тут хоть кого-то накажут, на месте пациента я бы уже подала жалобу. Не больница, а дурдом!? Герою не пора ли на выход?
Хорошо что это книга а если на самом деле такое твориться в больнице это просто ужас ей нужно уйти в другую больницу сдесь он ей не даст спокойно работать да еще подставит под уголовку.
Мерзкий дядька… и как врач дерьмо… если ее пациенту нужнее операция, то нафига так себя вести… Хотелось бы чтобы главврач помог и разобрался, ну посмотрим…
Благодарю!
Как то совсем не по мужски действует, мстит, как баба, и где же тут врачебная этика, "профессор" блин.
У любого глвюавврача есть начальство. Он просто наёмный рабочий и не царь и не бог. Если на руках документы можно идти в здраво дел и поднимать вопрос о том, что главврач покрывает хирурга ко орый ведёт сё ейные дпязги и рискует здоровьем пациента. Ведут себя вроде это не больница а личная собственность. Если это, астная больница, то ещё лучше, можно напрямую к во лелтцу обращаться. Если она такой классный хирург то побоитсч что уйдёт и смертность повысится деньги уйдут. И даст по башке и главврачу и дружку его зарвавшемуся
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну, слов нет... одни слюни..
Вся клиника знает о беременности Инны и то от кого она беременна и какая тут репутация у обманутой жены? Жена-терпила? Лицо клиники - жена шлюхана?
Хочется увидеть его лицо в момент теста😏
Вот ублюдок! Глоток воды захотел,получишь чужую сперму !Эльза,очень надеюсь,что ребенок будет не его!Хотя бы из за солидарности,что мы женщины!
Союз он ценит выше сиюминутной страсти ? Хаха ! Очень хочется стать профессором этому павлину , вот и вся цена этому союзу. Зато со шмарой глоток свежего дер.ма . Это даже хорошо что ему попалась шмара , обманула . Зато теперь героиня знает кто есть её муж. И очень надеюсь что козлу не быть профессором 😉
Чем бы ни руководствовалась героиня, приглашая Разумовского, это выглядит, как попытка чуть ли не защитить мужа от расчётливой девицы, о уж о муже ей надо заботиться меньше всего. Даже с учётом вполне оправданной мести. В конце концов любовники друг друга стоят. Поведение Нины можно объяснить растерянностью и нервозностью, желанием сохранить хотя бы какой-то контроль над ситуацией, которого ее лишили одним щелчком. А муж, похоже, заметно наслаждается происходящим. Отчего он так в себе уверен? От того, что Нина всегда играла по его правилам. И продолжает придерживаться линии, которую он ей определил. Ее оскорбили и унизили, и в дальнейшем ее от этой парочки ничего не ждёт, кроме унижений. А она ещё о чем-то с ними говорит, что-то объясняет, когда за ее спиной все давно уже решили.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена