- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна наверно сейчас к Разумовскому побежит уговаривать всякими способами, что б результат был какой ей надо
Нина такая стерва! Куда ему идти, ведь докторская ещё не защищена, да и квартиры у Инны нет. А мальчик привык к комфорту.
Не понятно, он что не знает о своем диагнозе или верит в чудо? Не думаю, что все так легко разрешится иначе не было бы романа))
Какой самоуверенный гад!
Спасибо большое за продолжение!💖
Какое самомнение у мужика!!! Надо корону сбить с него
А зачем сейчас, надо когда родится и этот олух по документам папашкой станет, а потом если, что и "обрадовать".
Какая умничка. И Кирюшу надо вышвырнуть вместе с тестом на отцовство. 🤔
супер
Главное не сдуйся 🤌🏻😎
Благодарю!
Мда. В каждой избушке свои погремушки. Что то Инна занервничала, по ходу, Кирилл останется и без ребёнка и без жены!
Спасибо большое за продолжение!💖
Надеюсь ее будущим парнем будет не друг
Ну приплыли… эта его пафосная речь…если бы жена не могла родить, тогда еще куда ни шло, для такого козла, но дело в том , что это не так… он просто не хотел с ней детей, а теперь когда любовница забеременела так сразу и захотел … и в результате, и семьи то у него настоящей не было, как оказывается, а теперь будет, так к чему эти речи… Спокойно бы слинял к своей новой семье и все
Я конечно понимаю, что ребёнок не виноват, но у такого мудазвона не должно быть продолжения...такие не должны размножаться.
И с докторской, пожалуйста, сделайте сюрприз.
Значит, в точку попала!
молодец жена так держать в тонусе не только любовницу но и мужа- козла
А вот шиш тебе, а не диссертация. Да и карьера, о которой ты так печешься, полетит под откос. Зато рядом будет шлюшка и нагулыш. Кушай, не обляпайся.
И как к этому отнесется Кирилл? Но развод не минуем, такого простить нельзя
Мерзкий мужиченка ! Профессора хочет получить за счет жены , а потом ее побоку , к молодой твари под бочок ! Очень надеюсь ,что профессором станет кто то другой , а не этот негодяй и отцом ребенка Инны тоже будет кто-то другой. А мудачина во всем в пролете , как фанера над Парижем . Да, Нине предстоит серьезная драка !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена