Книга. "Развод. Остановка сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Остановка сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1034
5265 631162

Текущий рейтинг:
#127 в Женский роман
#176 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.03.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Остановка сердца"

- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.

Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.

- Кирилл?

Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.

- Нина? Что ты здесь делаешь?

- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?

- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.



Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/5Uby

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 14:44:43

Инна наверно сейчас к Разумовскому побежит уговаривать всякими способами, что б результат был какой ей надо

avatar
18.03.2026, 14:43:19

Нина такая стерва! Куда ему идти, ведь докторская ещё не защищена, да и  квартиры у Инны нет. А мальчик привык к комфорту. 

avatar
18.03.2026, 14:29:30

Не понятно, он что не знает о своем диагнозе или верит в чудо? Не думаю, что все так легко разрешится иначе не было бы романа))

Какой самоуверенный гад!

Спасибо большое за продолжение!💖

Какое самомнение у мужика!!!  Надо корону сбить с него

avatar
18.03.2026, 05:42:44

А зачем сейчас,  надо когда родится и этот олух по документам папашкой станет, а потом если, что и "обрадовать".  

avatar
18.03.2026, 00:17:20

Какая умничка. И Кирюшу надо вышвырнуть вместе с тестом на отцовство. 🤔

avatar
17.03.2026, 21:59:08

супер

avatar
17.03.2026, 19:35:51

Главное не сдуйся 🤌🏻😎

avatar
17.03.2026, 19:46:22

Благодарю!

Мда. В каждой избушке свои погремушки. Что то Инна занервничала, по ходу, Кирилл останется и без ребёнка и без жены!

Спасибо большое за продолжение!💖

Надеюсь ее будущим парнем будет не друг 

avatar
16.03.2026, 11:40:37

Ну приплыли… эта его пафосная речь…если бы жена не могла родить, тогда еще куда ни шло, для такого козла, но дело в том , что это не так… он просто не хотел с ней детей, а теперь когда любовница забеременела так сразу и захотел … и в результате, и семьи то у него настоящей не было, как оказывается, а теперь будет, так к чему эти речи… Спокойно бы слинял к своей новой семье и все

avatar
16.03.2026, 15:16:37

Я конечно понимаю, что ребёнок не виноват, но у такого мудазвона не должно быть продолжения...такие не должны размножаться.

avatar
17.03.2026, 17:24:17

И с докторской, пожалуйста, сделайте сюрприз. 

avatar
17.03.2026, 16:27:15

Значит, в точку попала! 

avatar
17.03.2026, 16:12:59

молодец жена так держать в тонусе не только любовницу но и мужа- козла

avatar
17.03.2026, 15:55:30

А вот шиш тебе, а не диссертация. Да и карьера, о которой ты так печешься, полетит под откос. Зато рядом будет шлюшка и нагулыш. Кушай, не обляпайся.

И как к этому отнесется Кирилл? Но развод не минуем, такого простить нельзя

avatar
16.03.2026, 22:04:36

Мерзкий мужиченка ! Профессора хочет получить за счет жены , а потом ее побоку , к молодой твари под бочок ! Очень надеюсь ,что профессором станет кто то другой , а не этот негодяй и отцом ребенка Инны тоже будет кто-то другой.  А мудачина во всем в пролете , как фанера над Парижем . Да, Нине предстоит серьезная драка !