- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭльза, милая дорогая пусть все получится у профессора, пусть возьмут кровь, хотя бы тайком, например на что-то биохимию ид
Благодарю!
Ну просто интересно: он врач, без пяти минут профессор, а сам первую помощь оказать не может! Даже сейчас пытается подставить жену
Мерзкий гаденыш. Что де автор ему приготовила?
🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🤡🤡🤡🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🐐🐐🤡🤡🐐🐐🤡-это буквально ее муж
Какое ничтожество этот мужичок, Мужчина так не поступает!
Ну надеюсь после этого жена даже не взглянет в его сторону не то чтобы жить с таким козлом.
Читаю на одном дыхании, гад годы молодости отнял у нее для рождения ребёнка, что в29 родить и что в34-35 первого и даже позднее. Сволочь ,жена ему помогала своим временем, молодостью, умом, работой, обиходом, а другая малолетка лавры профессора хочет получить и то думаю не по любви, а по статусу, в общаге не хочется. А он осел 38 лет и башкой не подумал, что жена выдающийся хирург и не устойчивая с амбициями малолетка, как кроме трахнуться ничего не имеет. Жаль она же слышала, что он сказал, что как только получит профессора, так сразу разведётся. Надо было ему напомнить, что ждать не будет его профессорства.
А можно , чтобы потом ему по башке ДНК-тестом, раз и не его, и на колени перед женой, но поздно будет или как-то 🤔 обстоятельства сложатся так, все равно на коленях, если вдруг помирятся , нет я не давлю, я рассматриваю варианты 😜🫣Но ДНК-тестом хорошо бы шандарахнуть, да и профессора не дать ему. Пусть в общаге или ипотеку
ДНК тест пусть сделает, ну крикни ему в след. Деваха сразу поправится😏
А Инна хороша, в ГИТИС надо было поступать, а не в мед.
А почему он так уверен, что это его ребёнок? Он же сделал себе вазэктомию, и вполне возможно эта Инна вешает ему лапшу на уши...
Спасибо большое за продолжение!💖
Если ребенок единственное настоящее в его жизни так оставайся с этим настоящим зачемцепляешься за жену? А затем что без ее поддеожки ты ноль без палочки. Просто хороший хирург. Так если она тебе нужна имей хоть уважение к жене
Жена копит деньги, купить за городом участок земли, а муж покупает изумруды для своей юной любови, почитаем, интересно... ну, теперь он точно "защитит" диссертацию...
Какая молодец гг. И не прогнуоась, и про конфликт интересов не забыла. А то с дури сделала бы укол, а потом муженек её этим и шантадировал, тем более она не гинеколог. Какая же мразота муженек. Надеюсь, скандал помешает ему защититься
Козел зажравшийся,одна жена диссертацию пишет,вторая в пастели ублажает.И еще грозит.
Как пафосно этот мен говорит!
Думаю не менее пафосно он будет отрекаться от " настоящей" любви, когда наступит время, а оно обязательно наступит! И этой Инне придется намного хуже, чем героине сейчас....
Надеюсь что она не поддастся на шантаж сволочный мужичок сам накосячил а ей угрожает если она такая плохая а эта шмара все делает тебе так Вали к ней нужно добиться чтобы их обоих выперли из больницы ща боядство.
👏 Эльза, как часто будут выходить проды?
📚 👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена