Книга. "Развод. Остановка сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Остановка сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1035
5264 631334

Текущий рейтинг:
#133 в Женский роман
#184 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.03.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Остановка сердца"

- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.

Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.

- Кирилл?

Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.

- Нина? Что ты здесь делаешь?

- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?

- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.



Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/5Uby

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 15:18:50

Эльза, милая дорогая пусть все получится у профессора, пусть возьмут кровь, хотя бы тайком, например на что-то биохимию ид

avatar
17.03.2026, 00:54:02

Благодарю!

avatar
16.03.2026, 23:40:49

Ну просто интересно: он врач, без пяти минут профессор, а сам первую помощь оказать не может! Даже сейчас пытается подставить жену

avatar
16.03.2026, 22:51:26

Мерзкий гаденыш.  Что де автор ему приготовила? 

🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🤡🤡🤡🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🤡🐐🐐🐐🤡🤡🐐🐐🤡-это буквально ее муж

avatar
16.03.2026, 21:15:10

Какое ничтожество этот мужичок, Мужчина так не поступает!

avatar
16.03.2026, 21:13:11

Ну надеюсь после этого жена даже не взглянет в его сторону не то чтобы жить с таким козлом.

avatar
15.03.2026, 15:55:27

Читаю на одном дыхании, гад годы молодости отнял у нее для рождения ребёнка, что в29 родить и что в34-35 первого и даже позднее. Сволочь ,жена ему помогала своим временем, молодостью, умом, работой, обиходом, а другая малолетка лавры профессора хочет получить и то думаю не по любви, а по статусу, в общаге не хочется. А он осел 38 лет и башкой не подумал, что жена выдающийся хирург и не устойчивая с амбициями малолетка, как кроме трахнуться ничего не имеет. Жаль она же слышала, что он сказал, что как только получит профессора, так сразу разведётся. Надо было ему напомнить, что ждать не будет его профессорства.

avatar
16.03.2026, 21:02:06

А можно , чтобы потом ему по башке ДНК-тестом, раз и не его, и на колени перед женой, но поздно будет или как-то 🤔 обстоятельства сложатся так, все равно на коленях, если вдруг помирятся , нет я не давлю, я рассматриваю варианты 😜🫣Но ДНК-тестом хорошо бы шандарахнуть, да и профессора не дать ему. Пусть в общаге или ипотеку

avatar
16.03.2026, 15:46:48

ДНК тест пусть сделает, ну крикни ему в след. Деваха сразу поправится😏 

avatar
16.03.2026, 15:33:28

А Инна хороша, в ГИТИС надо было поступать, а не в мед.

avatar
16.03.2026, 14:57:00

А почему он так уверен, что это его ребёнок? Он же сделал себе вазэктомию, и вполне возможно эта Инна вешает ему лапшу на уши...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
16.03.2026, 12:23:28

Если ребенок единственное настоящее в его жизни так оставайся с этим настоящим зачемцепляешься за жену? А затем что без ее поддеожки ты ноль без палочки. Просто хороший хирург. Так если она тебе нужна имей хоть уважение к жене

avatar
14.03.2026, 09:44:08

Жена копит деньги, купить за городом участок земли, а муж покупает изумруды для своей юной любови, почитаем, интересно... ну, теперь он точно "защитит" диссертацию...

avatar
16.03.2026, 10:37:23

Какая молодец гг. И не прогнуоась, и про конфликт интересов не забыла. А то с дури сделала бы укол, а потом муженек её этим и шантадировал, тем более она не гинеколог. Какая же мразота муженек. Надеюсь, скандал помешает ему защититься 

Козел зажравшийся,одна жена диссертацию пишет,вторая в пастели ублажает.И еще грозит.

avatar
16.03.2026, 10:23:02

Как пафосно этот мен говорит! 

Думаю не менее пафосно он будет отрекаться от " настоящей" любви, когда наступит время, а оно обязательно наступит! И этой Инне придется намного хуже, чем героине сейчас....

avatar
15.03.2026, 20:25:30

Надеюсь что она не поддастся на шантаж сволочный мужичок сам накосячил а ей угрожает если она такая плохая а эта шмара все делает тебе так Вали к ней нужно добиться чтобы их обоих выперли из больницы ща боядство.

avatar
14.03.2026, 09:55:38

👏  Эльза, как часто будут выходить проды?

📚   👏