Книга. "Развод. Остановка сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Остановка сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1034
5265 631162

Текущий рейтинг:
#127 в Женский роман
#176 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.03.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Остановка сердца"

- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.

Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.

- Кирилл?

Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.

- Нина? Что ты здесь делаешь?

- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?

- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.



Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/5Uby

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 20:07:30

Молодец девочка)) обобрать его до нитки, если есть что и репутацию на ноль)

avatar
15.03.2026, 17:44:42

Инна, готовь место. У тебя новый сосед

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
15.03.2026, 15:57:42

Ей карьера, ему наследник. Разве он не хочет и карьеру и наследника и жену работающего на него. Ведь она тоже хочет ребенка, почему это он не учитывает в том в чем хочет договорится с ней. Для нее не видно выгоды, сплошная его выгода

avatar
15.03.2026, 15:45:50

Умница Нина, отрезать так отрезать, из него муж больше никакой,с гнильцой

avatar
14.03.2026, 20:09:03

С новинкой, автор. Надеюсь, что Кирилл не защитит докторскую! 

avatar
15.03.2026, 15:42:28

Нашел себе "лошадь"! Работай на него, вези на себе... От паразитов надо избавляться!

Фух , не продавилась

То есть, она обеспечивает егофинансово, чтоб он спокойно писал диссертацию. А он еще ее деньги на любовницу тратит?! Молодец мужик, хорошо устроился. 

Какой продуманный! И рыбку съесть и удовольствие получить, да еще при этом и сковородку за собой не помыть! А чего это ему с любимой в общаге то плохо? Привык к благам цивилизованной жизни при жене? Так не стоило на любовницу деньги жены тратить. Короче говоря - борзеть не нужно было! Покупать дорогущие украшения и надеятся, что жена не догадается... корона мозги прибавила конкретно похоже.

avatar
14.03.2026, 07:45:07

Какой продуман. Карьера у него, диссертация, ребёнок. А ты не лезь, не скандаль, смирись. С новинкой!

Успеха новинке!

avatar
14.03.2026, 16:52:40

 Благодарю!

avatar
15.03.2026, 07:54:54

Что ж звание професора откладывается...пелёнки и распашёнки...для дитяти готовь блудник. И на куй из клиники вместе с любовницей. Врачебная этика.

avatar
15.03.2026, 01:10:42

Удивительно, прямо-таки мужчина  хирург мачо, жене красавице хрен да маленько ты обойдёшься без детей, терпи до пенсии, а я пошёл в ординатуру на лет 13-15 моложе. Аж затошнило 🤢

avatar
14.03.2026, 23:38:49

Дитятко назовут Диссертацией видимо... уж очень кропотливо работали над созданием...

avatar
14.03.2026, 20:50:14

Сволочный мужик надеюсь она его уделает во всем а этой шалаве большой бумеранг знала что женат но ноги раздвигала и не должны рождаться дети у таких шлюханов

avatar
14.03.2026, 20:12:46

Настрой жены очень нравится. Забрать своё и отправить к молодуха. Посмотрим как он будет защищать докторскую и менять подгузники

Она тоже странная, однако. Ей не 18 лет, что бы ждать когда время настанет для ребенка... сама врач, должна понимать, что она просто свой шанс с ним практически профукала. И если он не хочет ребенка от жены... ну и зачем он нужен вообще? Общие деньги на любовницу тратить? Да и он тоже придурок какой то. Покупать такой кричащий подарок любовнице...  при том, что из дома деньги пропали большие. Практически подпись поставил - здесь был я! 

Надеюсь она заставить его заплатить все до копеечки за свое унижение и за потерянное время. С другим могла бы уже ребенка , а то и двоих растить. Не удивлюсь, если и диссертацию она за него делала,  он только красиво оформлял.

avatar
14.03.2026, 13:09:28

Жене значит рожать не разрешает,а любовнице можно,которая ногтя не стоит жены.Как можно охарактеризовать такого подонка? Почему боженька даёт детей таким продажным подстилкам, за что им дети?