- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец девочка)) обобрать его до нитки, если есть что и репутацию на ноль)
Инна, готовь место. У тебя новый сосед
Спасибо большое за продолжение!💖
Ей карьера, ему наследник. Разве он не хочет и карьеру и наследника и жену работающего на него. Ведь она тоже хочет ребенка, почему это он не учитывает в том в чем хочет договорится с ней. Для нее не видно выгоды, сплошная его выгода
Умница Нина, отрезать так отрезать, из него муж больше никакой,с гнильцой
С новинкой, автор. Надеюсь, что Кирилл не защитит докторскую!
Нашел себе "лошадь"! Работай на него, вези на себе... От паразитов надо избавляться!
Фух , не продавилась
То есть, она обеспечивает егофинансово, чтоб он спокойно писал диссертацию. А он еще ее деньги на любовницу тратит?! Молодец мужик, хорошо устроился.
Какой продуманный! И рыбку съесть и удовольствие получить, да еще при этом и сковородку за собой не помыть! А чего это ему с любимой в общаге то плохо? Привык к благам цивилизованной жизни при жене? Так не стоило на любовницу деньги жены тратить. Короче говоря - борзеть не нужно было! Покупать дорогущие украшения и надеятся, что жена не догадается... корона мозги прибавила конкретно похоже.
Какой продуман. Карьера у него, диссертация, ребёнок. А ты не лезь, не скандаль, смирись. С новинкой!
Успеха новинке!
Благодарю!
Что ж звание професора откладывается...пелёнки и распашёнки...для дитяти готовь блудник. И на куй из клиники вместе с любовницей. Врачебная этика.
Удивительно, прямо-таки мужчина хирург мачо, жене красавице хрен да маленько ты обойдёшься без детей, терпи до пенсии, а я пошёл в ординатуру на лет 13-15 моложе. Аж затошнило 🤢
Дитятко назовут Диссертацией видимо... уж очень кропотливо работали над созданием...
Сволочный мужик надеюсь она его уделает во всем а этой шалаве большой бумеранг знала что женат но ноги раздвигала и не должны рождаться дети у таких шлюханов
Настрой жены очень нравится. Забрать своё и отправить к молодуха. Посмотрим как он будет защищать докторскую и менять подгузники
Она тоже странная, однако. Ей не 18 лет, что бы ждать когда время настанет для ребенка... сама врач, должна понимать, что она просто свой шанс с ним практически профукала. И если он не хочет ребенка от жены... ну и зачем он нужен вообще? Общие деньги на любовницу тратить? Да и он тоже придурок какой то. Покупать такой кричащий подарок любовнице... при том, что из дома деньги пропали большие. Практически подпись поставил - здесь был я!
Надеюсь она заставить его заплатить все до копеечки за свое унижение и за потерянное время. С другим могла бы уже ребенка , а то и двоих растить. Не удивлюсь, если и диссертацию она за него делала, он только красиво оформлял.
Жене значит рожать не разрешает,а любовнице можно,которая ногтя не стоит жены.Как можно охарактеризовать такого подонка? Почему боженька даёт детей таким продажным подстилкам, за что им дети?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена