- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод отменяется. Останешься моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772483638_39.png
Эксклюзив
Развод отменяется. Останешься моей
Виктория Вестич
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., врачи, развод без анестезии
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1217
1217
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Современная проза
#341 в Романы о неверности
В процессе: 06 Июн
94 стр.
Публикация:
02.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод отменяется. Останешься моей"
– Лена беременна. От меня.
– Что? – переспрашиваю, растерянно глядя на мужа. – Какая Лена?
– Моя бывшая жена, – подсказывает он, как ни в чем не бывало продолжая есть мясной рулет. – Не переживай, это ничего не значит. Просто она захотела ребенка, а я не стал ей отказывать. Мужика-то у нее нет, а мы друг друга тыщу лет знаем. Не от левого же типа ей рожать.
Из моих рук выскальзывает тарелка, разбивается вдребезги.
– Кстати, – будто не заметив, муж бросает на меня жесткий взгляд, как когда хочет, чтобы я подчинилась без пререкательств. – Возьми Лену на ведение беременности. Ты же гинеколог первоклассный, а у нее там осложнения какие-то, переживает как ребенка выносит.
И усмехается едва заметно, добивая:
– Мы же, в конце концов, теперь одна большая семья.
ХЭ
Однотомник
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/UEZg
– Что? – переспрашиваю, растерянно глядя на мужа. – Какая Лена?
– Моя бывшая жена, – подсказывает он, как ни в чем не бывало продолжая есть мясной рулет. – Не переживай, это ничего не значит. Просто она захотела ребенка, а я не стал ей отказывать. Мужика-то у нее нет, а мы друг друга тыщу лет знаем. Не от левого же типа ей рожать.
Из моих рук выскальзывает тарелка, разбивается вдребезги.
– Кстати, – будто не заметив, муж бросает на меня жесткий взгляд, как когда хочет, чтобы я подчинилась без пререкательств. – Возьми Лену на ведение беременности. Ты же гинеколог первоклассный, а у нее там осложнения какие-то, переживает как ребенка выносит.
И усмехается едва заметно, добивая:
– Мы же, в конце концов, теперь одна большая семья.
ХЭ
Однотомник
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/UEZg
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141658
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690972
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511973
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня чуть не стошнило от любимкиных слов 🤐, это надо так придумать.
Бастард от кабеля и шлюхи. Ну незнаю, лучше из детского дома взять ребенка, гены лучше будут
Лену надо к психиатору направить, Ида для них как няня, она надеется спихнуть ребенка, чтобы на Иде висел, а сама будет кайфовать, деньги тянуть и приезжать, когда ей вздумается. Перед Назаром строит из себя святую невинность🤬
Назар и Лена очень подходят друг другу. Но почему он за Иду так держится?
надеюсь ,что она пошлет эту шлюжку лесом на три советских буквы
Это нонсенс просто, а той то что надо бывшей,не маньяк случайно он, больше ни каких мыслей не вызывает абьюзер на фоне психического расстройства, и Лена его тоже почему не встаёт на учет в больнице. Может там негр или азиат, а Назар старается думает , что его.
Что в голове у Назара творится? Уважаемый автор мы это узнаем? Чем он руководствуется устраивая этот фарс? Так любит жену, что не хочет ее отпускать или действительно как тут пишут читатели она удобная, послушная, зачем терять такую прислугу?
Ой в себе, зачем он привёз Иду к своей бывшей жене? Пользуется её слабостью, как это низко для мужчины(((
Что за бред творит этот чокнутый идиот??? Он хочет удержать жену унизив и раздавив её? Как она до сих пор жила с таким уродом и подлецом? Он,ведь, не в одночасье превратился в мерзавца?
Какая же сука эта Лена!!!Просто нет слов!
Ладно, муж увез вероятно к Лене. Дальше что? Как он может заставить ее обслуживать любовницу, вести ее беременность? Она не на дому осматривать будет? Как он объяснит на работе ее отсутствие? Ладно, договорится на несколько дней отпуска, а дальше? На цепь посадит? В квартире закроет? Да стулом окно разбила, на кухне пожар устроился- полиция или пожарные приедут, освободят. Какие бы связи не были, но он всего лишь врач (уважаемая профессия, но не министр, извините). Шантажировать Адой и Ильдаром? Но это взрослые люди, тем более Ильдар все равно остаётся сотрудником правоохранительных органов. Даже если у него проблемы- разберётся, не впервой судя по всему. Ну поехала крыша у мужа...с чего он взял, что жена будет терпилой и дальше? Ну, если будет- флаг в руки
Написали скидка и переходит в платник, где она??????
Мне всегда интересно, жену заталкивают в машину, она сидит, ждет пока муж сядет на водительское сидение, захлопнет дверь и нажмёт блокировку. У неё 30 секунд выскочить, но она сидит и потом с ужасом видит, дверь заблокирована.
По Назару психушка плачет...у этотого урода крыша едет конкретно, он так и не оставил идею одновременно жить с двумя женщинами, я думала, что он перебесится, успокоится, будет строить с бывшей и ребёнком новую семью...ан нет, всё таки решил из нынешней жены терпилу сделать....она всегда ему уступала и подчинялась, зачем же с ней расставаться, кто будет его прихоти выполнять.... только вот зря Ида поехала сама к подруге, знала же какое дерьмо её муженёк....теперь Ильдару придётся разгребать всё это...
Хочется надеяться, что ХЭ не с этим мудаком? Его место в дурке.
У Назара крыша потекла. Его лечить надо у присиатра.
неужели наша доблестная полиция опять приедет поздно? А когда было иначе??? Тех, кто честно выполняет свой долг, как Ильдар, потом жиропопопые начальники прессуют!
орать надо былово весь голос, разбой, бандиты, убивают, визжать, и царапать ему глаза!!! а теперь из машины как убежишь??
Че за шиза у муженька🤪он хотел в гареме жить?
Кому такая любовь нужна? Видимо это он устроил гадости Ильдару и Аве. Никак не пойму как жить с таким мужем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена