Книга. "Развод отменяется. Останешься моей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод отменяется. Останешься моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., врачи, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1217
6687 522221

Текущий рейтинг:
#196 в Современная проза
#353 в Романы о неверности


В процессе: 06 Июн 94 стр.

02.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод отменяется. Останешься моей"

– Лена беременна. От меня.

– Что? – переспрашиваю, растерянно глядя на мужа. – Какая Лена?

– Моя бывшая жена, – подсказывает он, как ни в чем не бывало продолжая есть мясной рулет. – Не переживай, это ничего не значит. Просто она захотела ребенка, а я не стал ей отказывать. Мужика-то у нее нет, а мы друг друга тыщу лет знаем. Не от левого же типа ей рожать.

Из моих рук выскальзывает тарелка, разбивается вдребезги.

– Кстати, – будто не заметив, муж бросает на меня жесткий взгляд, как когда хочет, чтобы я подчинилась без пререкательств. – Возьми Лену на ведение беременности. Ты же гинеколог первоклассный, а у нее там осложнения какие-то, переживает как ребенка выносит.

И усмехается едва заметно, добивая:

– Мы же, в конце концов, теперь одна большая семья.



ХЭ

Однотомник

Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/UEZg

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 14:44:06

Благодарю!

avatar
24.04.2026, 14:36:14

Везде засада...блин...

avatar
23.04.2026, 23:06:20

Ммм-да, странное исчезновение Авы? Кому же она так понадобилась???

avatar
23.04.2026, 07:58:08

главная героиня овца тупорылая, знала ведь прекрасно, что ребёнок от насильника, зачем так себя вести? это для тебя малыш может и желанный и прекрасный на экране, а для девушки это кошмар и тяжёлое решение. и прежде, чем творить такую фигню, нужно было спросить разрешение у девушки, хочет она посмотреть на плод? хочет послушать сердцебиение? это не обычная ведь пациентка. и эту дуру считают лучшей во всём городе? да врагу не пожелаешь такого не компетентного врача. жаль, видимо она останется с Ильдаром, а лучше бы с мужем. такой дуре только муж и подходит.

avatar
23.04.2026, 19:43:34

Куда делась Ава, неужели это муж подруги так постарался?

avatar
22.04.2026, 21:43:12

Не понимаю, кто кому кто? Но все молодцы 👏👍💝

avatar
22.04.2026, 20:10:54

Какой идиоткой надо быть , чтоб в такой ситуации сидеть улыбаться и включать жертве насилия сердцебиение нежеланного ребенка?!

avatar
22.04.2026, 07:22:19

У меня волосы дыбом от жестокости Гг. Тоесть к ней пришла девушка, которая подвергалась насилию на аборт, а она ей пульс включает и на экране показывает. Это ужас какой-то 

avatar
16.04.2026, 20:27:43

А как там Лена поживает. Хочется главу от нее. Простое любопытство. И по какой причине Назар с ней развелся? 

avatar
22.04.2026, 11:31:10

Интересно, эмоциональный интеллект у гг умер в зародыше? Девушку насиловали, а она ей сердечко ребёнка даёт послушать. Вообще больная? А ещё врач нзыаается

avatar
22.04.2026, 11:21:59

Какой ребенок от насильника? Аборт ,другого не нужно.Зачем осмотры,даже таблетки есть на ранних стадиях

avatar
22.04.2026, 09:07:32

а девочка Марьям запала на Ильдара, синдром спасителя и защитника.

avatar
21.04.2026, 22:51:38

Пришла В ординатуру, а не НА ординатуру. Как она там в 22 года оказалась, в мединституте 6 лет учаться и 11 лет в школе. Если только в 5 лет в школу пошла.

avatar
18.04.2026, 07:30:30

Извините, не вам писала

avatar
18.04.2026, 07:29:16

Очень давно нет продолжения

avatar
17.04.2026, 10:13:37

странная больница .Изолятор при тюряге

avatar
17.04.2026, 09:35:13

Благодарю!

avatar
17.04.2026, 05:38:49

Да уж, представляю как Марьям страшно

avatar
17.04.2026, 02:42:30

проды совсем малюсенькие, можно пожалуйста, побольше страничек, книга интересная очень!

avatar
16.04.2026, 22:37:33

Благодарю!