Книга. "Развод. Плод чужой любви" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Плод чужой любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод и предательство

Читать
Рейтинг:
320
2321 101838

Текущий рейтинг:
#28 в Современная проза
#51 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 69 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Плод чужой любви"

- Отдай мою дочь! – истерично кричит незнакомка, и тянет руку к моей малышке.

Маришка испуганно жмется к моим ногам.

- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.

- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!

Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 06:23:42

Шершнева продуманная до мелочей, так красиво составила этот пункт в контракте. теперь у Игната и Анны одна цель , выиграть войну против Шершневой, раздавить и пустить по миру с пустыми карманами.

avatar
23.06.2026, 08:47:14

В какой клинике принимает героиня? Понимаю, что дорого, но очень надо!)))

Каким бы юристом Шершень не была. На Маришку она не каких прав не имеет. Её законная мать Анна.

avatar
23.06.2026, 00:11:01

Ну, как минимум Батурин заинтересован, чтобы Аня отстояла ребенка. А судя по всему, у него в достатке и денег, и власти. Так у нее есть шансы побороться. А почти бывший муж этой стервы, как понимаю, готов на многое, чтобы ничего ей не давать.

Спасибо, Александра! Вдохновения)))

Ну вот и правда про материнскую любовь к дЭнЮшкам, тут не до Маришки, она лишь средство получить доступ к этому.

avatar
23.06.2026, 07:11:16

Да, с такой мамашкой, как Стефания, девочку не ждет ничего хорошего.

Скорее всего био мусор отправит девочку с глаз долой в какой - нибудь интернат.

Подальше, чтобы сидела там годами, не отсвечивая и не мешая шлюхе весело и сыто проводить время, тратя деньги, положенные дочери.

Я надеюсь, Александра нам даст возможность послушать монолог био мусора в ее изложении , ее влажные мечты о том, как она поступит с дочерью, если сможет выгрызть ее из семьи Петра.

Из смьи, которая стремительно разваливается, и уже фактически перестает быть таковой.

Думаю, общение с Батуриным пойдет Анне на пользу, ведь именно из разрозненных сведений складывается общий пазл.

Картина, смотря на которую Анна будет думать и понимать, а что же ей делать дальше.

Спасибо большое, Александра.

Спасибо! Как бы не любила чужого ребенка, но в тюрьму из-за него идти, это как то, тем более предупредили что из себя представляет Стефа. А где же герой отец, который все это устроил?

avatar
22.06.2026, 17:27:55

Какие бы ужасные легенды и страшилки не ходили об Игнате с Маришкой этот мужчина обошелся очень даже неплохо.

Но обаятельная девчуля, думаю, может расположить к себе любого адекватного человека.

К сожалению, в этот перечень не входит био мусор, ее био мамашка.

Вижу, Игнат явился намеренно к Анне не по стоматологическому вопросу, ибо боится зубы лечить.

Такой импозантный мужчина и ходит со сломанным зубом.

Я думаю, ему не помешает личный отличный стоматолог.🤪😃

О том, что Игнат пришел к Анне, так я пытаюсь угадать, что, наверно, слухами земля полнится.

Скорее всего Игнат узнал о происках бывшей своей козы - дерезы и решил ей рога обломать, вклинившись в разборки.

Но, посмотрим.

Это только предположения.

Наш автор изобретателен и никогда не пишет заурядные главы.

Спасибо большое, Александра.

Надо думать Шершнева и ему крови попортила, если это так, то у неё появился хороший союзник

avatar
22.06.2026, 00:42:48

Приступим🙈? К чему? Надеюсь в одной команде играть будут.

avatar
22.06.2026, 00:21:43

Понятнее, чего надо Батурину, не стало. Ждём дальше, зачем он на самом деле пришёл.

Спасибо, Александра! Вдохновения)))

avatar
22.06.2026, 00:51:13

Очень колоритная фигура Игнат. И так мало было главы, так быстро кончилась, хотелось еще прочесть их пикировку. Видно, что оба умницы, достойные будут соперники. А возможно и будут на одной стороне баррикад

avatar
22.06.2026, 04:48:11

Анну понять можно, она в растерянности и не может понять что надо Батурину. после всех угроз от Шершневой она не знает что ожидать от её мужа.

Игнат пришёл на разведку, думаю они будут в одной команде против Стефы и Петра. Такому умному мужчине всегда есть что сказать.

avatar
21.06.2026, 15:52:29

Я предполагала, после покупки книги её можно прочитать полностью, а не ждать каждый день следующию главу

avatar
21.06.2026, 12:52:31

Появился еще один заинтересованный персонаж...врагом не должен быть,ему с Анной делить нечего...союзник??...если не захочет помогать,может и зубы ему лечить не стоит...

avatar
21.06.2026, 10:54:35

Интересно, бывший, или почти бывший муж этой психички появился к добру или худу?

Спасибо, Александра! Вдохновения)))

avatar
21.06.2026, 10:16:54

Надеюсь на адекватность Батурина и его помощь в этой сложной битве с Стефой. Интересно сколько он знает правды в этой ситуации, или как и Анна жил в неведении. Вот сюрприз для них общий не очень хороший. В команде Анны нужен такой союзник

Думаю, что Батурин пришёл на разведку.

avatar
21.06.2026, 08:30:03

Ага, а вот и Игнат появился собственной персоной.

С огромным нетерпением буду ждать развития событий с участием этого нового персонажа, о котором наслышана, но не приходилось встречаться, как говорится, в реальности.

Короче, сейчас дебютная встреча и Анны, и читателя с известным Батуриным.

Няня у Маришки - адекватная женщина, она прекрасно осознала, что помощи от Петра в обороне от осады "неадекватной незнакомки" ждать не приходится, поэтому привела девочку к матери.

Я очень рада, что под воздействием обстоятельств Анна не растеряла чувств к девочке, у нее в отличие от Стефы есть материнский инстинкт и норм. эмпатичные чувства, присущие каждому адекватному человеку, она не намерена пасовать и сдаваться, и выбрасывать на обочину жизни девочку, словно ненужный балласт, испугавшись мерзкой и склизкой продажной мерзавки, био мусора Стешки.

Анна смогла определиться и отделить зерна от плевел. Она вызывает уважение у меня, у читателя.

Естественно, о прощении Петра не идет речи, о нем вспоминать противно и тем паче вести с ним диалог. Думаю, Анне срочно нужен очень хороший и неподкупный адвокат, который уже вел бой в здании суда с продажной Стефанией и побеждал ее в судебном процессе.

💚🌹