Аннотация к книге "Развод под ключ"
— Твое место на кухне, а не на стройке! — голос мужа срывается на визг, он швыряет мои чертежи в мусорку. — Посмотри на себя! Тебе тридцать три, у тебя ни гроша за душой. Ты никто без меня! Слышишь? Никто!
— Я была твоим партнером, Максим...
— Ты была моей содержанкой! Которая возомнила себя творцом! Всё, Яна. Лавочка закрыта. Теперь здесь командует Илона. А ты собирай свои тряпки и уматывай. К маме, в коммуналку, на теплотрассу – мне плевать.
Так закончился мой «идеальный» брак. Муж уволил меня одним днем, заменив на молодую любовницу без образования, но с амбициями.
Я не буду плакать. Я просто уйду.
Но готов ли ты, дорогой, увидеть меня по ту сторону баррикад?
_________________________
ХЭ для тех, кто заслужил! Однотомник
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрхитектор с красным дипломом и её какой-то мудак загнал под плинтус. И она там сидела и ничего не просила. Сама виновата, что позволила вытирать об себя ноги, проглатывла все унижения и обманы. Звоночки были на протяжении всей семейной рабской жизни. Он её как профессионала полностью обесценил и сравнил с сикухой без образования. Обозвал содержанкой. Содержанки не пашут на работе и дома, они только ноги раздвигают и деньги за это просят...
Хотелось бы это увидеть
Дамир - человек с большой буквы и добрым сердцем
Называется, почувствуй разницу!
Спасибо большое за продолжение!
Я уже влюбилась в Дамира.
Не смотря на то, как Максим поступил подло с Яной, глава оканчивается на позитиве. Дамир это мужчина мечты, неужели ещё есть такие мужики. Как относится к Яне, как ведёт себя, положительный герой. Думаю, что Яна не подведёт его. Хочется наказания для Максима и для его шлюшки. Спасибо автору, книга заинтересовала с самого начала.
Дамир - Человек
Ну ладно, жильё, машины и фирму уже не поделишь. Но есть же ещё общие счета, куда перечислялась и ее зарплата. Это-то несложно отследить. И поинтересоваться у супруга "где деньги, Зин?" Понятно, что он их слил куда-то, но тогда у него должны быть документы для обоснования трат. Деньги-то общие.
Удивляюсь, как современная женщина, высококлассный специалист, которая имела все возможности быть независимой, сумела превратить себя в рабу, которая всего пугается и за всё извиняется. Аж стыдно за неё.
Спасибо большое за продолжение!💖
А тут ситуация ещё гаже оказывается. Макс не только нечистоплотный бизнесмен, но ещё и муж никакой. Это же надо с самого начала вести двойную игру в семье под вкусным соусом заботы о благополучии. Только о себе и думал, создавая подушку безопасности на всякий случай. Крысятничал изначально, а флер-то напускал. Заботушка... Тьфу, гадость какая... Вот теперь точно хочется, чтобы Илона его поимела и в хвост и в гриву. Думается, что не такая уж она и овечка. Там папа за спиной скорее всего с акульими зубами. Да начнется охота на муженька по всем фронтам. Яна, ты станешь тем камнем, который запустит лавину и та погребет под своими руинами зарвавшегося муд@ка...
А потом он будет голый и полный ноль ,а Яна пойдет дальше, будет востребавонной ,перспективной ,потому что она душу свою вкладывает в свою работу,в свои проекты,ну конечно же и счастлива У них с Диаметром будет слаженная ,профессиональная с огромным потенциалом команда.
Книга отличная, начало многообещающее. Думаю, что Яна отойдет от предательства, придет в себя и покажет бывшему мужу небо в алмазах. Что Максим будет волосы на себе рвать, что потерял Яну. Хочется для нее счастья.
На смену искусству приходит ремесло. Какое творчество, если можно крупно сэкономить с помощью Илонки с горящими глазами? Только вот она не станет золотой антилопой, которая принесёт тебе деньги... Похоже, останешься ты с пенопластом и львами. А у творца уже и визитка в кармане в новое будущее есть. Там она точно будет на месте, где её поймут и дадут крыльями развернуться. Жду картину "Не ждали", когда муж поймёт, что он теряет)
Если кто не знает (в том числе героиня). Брачный договор в нашей стране можно оспорить, он не имеет абсолютной силы. Особенно если этот договор ставит одну из сторон в крайне неблагоприятное положение. Как раз такое положение сейчас у гг.
Молодец. С такой головой далеко пойдешь. Поднимешься высоко. Дамир поможет. А бывший приползет, поздно будет
Девушка гордая, ушла и ничего не взяла. Только зря. Надо было хотя бы драгоценности взять и в ломбард сдать. Неужели она за все годы брака не имела свои накопления? Если так, то жаль её. Глупо было не иметь ничего и даже свою зарплату держать не на своей карте личной карте, а карте мудака. Как он её так развёл и убедил, чтобы она ничего не имела, включая свои же деньги? Он, конечно, урод редкостный. Оставил жену без её же честно заработанных денег, унизил и обесценил её труд. Радует, что скоро этот недомужик получит суды и банкротство за "творчество" своей наглой безталанной шлюшки. Надеюсь, что Яна тоже подаст в суд на раздел имущества или ещё на что-то на что она имеет право...Спасибо большое❤️❤️❤️ Очень жду продолжения...
Спасибо большое за продолжение!💖
Зажравшийся Максим нашёл отдушину в пустышке Илоне - "Я молодец', пустил жену "по миру"- вдвойне " Я молодец' Потираем ручки в предвкушении его падения с Олимпа!!! 😁😝
Почему у работающей женщины, зарплата которой должна перечисляться на её собственную карту, такой карты нет, а есть только карты мужа??? Что значит "квартира на муже"? Если она приобретена в браке, то не имеет значения, кто записан её владельцем, -- при разводе делится пополам. Как так получается, что работающая женщина ничего не имеет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена