Книга. "Развод под ключ" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод под ключ

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
592
2158 163000

Текущий рейтинг:
#314 в Современный любовный роман
#211 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

21.11.2025 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Развод под ключ"

— Твое место на кухне, а не на стройке! — голос мужа срывается на визг, он швыряет мои чертежи в мусорку. — Посмотри на себя! Тебе тридцать три, у тебя ни гроша за душой. Ты никто без меня! Слышишь? Никто!
— Я была твоим партнером, Максим...
— Ты была моей содержанкой! Которая возомнила себя творцом! Всё, Яна. Лавочка закрыта. Теперь здесь командует Илона. А ты собирай свои тряпки и уматывай. К маме, в коммуналку, на теплотрассу – мне плевать.

Так закончился мой «идеальный» брак. Муж уволил меня одним днем, заменив на молодую любовницу без образования, но с амбициями.

Я не буду плакать. Я просто уйду.

Но готов ли ты, дорогой, увидеть меня по ту сторону баррикад?
_________________________

ХЭ для тех, кто заслужил! Однотомник

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2025, 13:44:27

Какая-то тварь у Дамира сливает инфу Максиму, и это явно не Яна.

avatar
14.12.2025, 11:43:59

Тут работа для безопасников, как информация утекла к конкурентам. В крупных фирмах не скупятся ни на камеры видеонаблюдения, ни на прочие штучки.

Может наоборот ее наработки Глеб переслал мужу?

avatar
14.12.2025, 08:31:23

Паника плохой советчик, Глеб же знал, что поставщики гранита откажут ей, значит рыть надо в этом направлении и почему то никто из пресутствующих не видел опубликован много проекта, только Глеб везде первый.... 

Единственное что вызвало у меня недоумение это её высказывание что изменения это дешевле чем дорогой гранит, ну можно и дешёвым пластиком оббить , здесь то вся суть что из за этого она ругалась с мужем,  что он все пытался подешевле, мне лично не нравится сетка с камнями , смотрится по дурацки, гранит выгоднее смотрится, и опять умолчала о проблеме Дамиру , это не слабость это гордыня , не нужная в данном случае

Глеба надо увольнять однозначно , если остальные шавки то крыса он скорей всего , ну либо дэбил которым настоящий крыса вертит с умом , а что дверь у нее от кабинета не закрывается , охраны нет и камер тоже или камеры вдруг перестали работать , кто то шляется ночью в конторе , это что нельзя вычислить,  время то утечки не большое и им с Дамиром известное

интересно поверит ли ей дамир

avatar
14.12.2025, 07:09:59

А что слить могла только Яна? Дамир же сам говорил про крысу и обещал её найти...

Мастерски подставили Яну. Не подкопаешься, если не знать где копать. Яну искрене жаль. Хочется верить, что Дамир на ее стороне. Но даже его авторитет не поможет справиться с такими подставами. Конечно, по хорошему Яне надо уезжать из этого города. Ведь не дадут ей работать нормально. Но, если бы она уехала, не было бы всей этой истории про предательство, подлость и доверие.  

Главной героине просто выдохнуть не дают!

avatar
13.12.2025, 03:48:07

Глеб - он что, бессмертный, что ли?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.12.2025, 15:33:02

Учитывая, что указаниям "крысы" подчинился большой коллектив и разные его отделы, то искать надо среди высшего эшелона. Кто стал бы слушать мелкую сошку? Думаю, это Глеб.

Ну вот и главный крыс нашёлся, я думаю это Глеб

avatar
11.12.2025, 01:33:12

А кто такой этот бывший недомуж Максимка? Что он может себе позволить всем поставщикам ставить условия? Ну прям директор мира. Тут уже из принципа, даже очень доброму и неконфликтному человеку, захочется свалить этого Максима. Скорее бы уже его дома с вульгарной лепниной поплыли, чтобы его по судам затаскали вместе с его "гениальной" дизайнершей-шлюхой. Пусть потом этим поставщикам оплаты задерживает, они же так боялись потерять его проекты. Я так поняла, что этот урод везде где можно и нельзя Яну дерьмом облил, что она как архитектор-дизайнер ноль, что он её просто держал на должности, потому что она его жена. И, наверное, наврал, что она шалава и ушла в постель к Дамиру и по совместительству на должность дизайнера. А Глеб и другие мудаки радостно подхватили и разнесли по всем сотрудникам. Мужики иногда быаают хуже бабок на лавке...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

Упёртая. Молодец

Совсем другое дело!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.12.2025, 13:11:01

Ну надеюсь что у Яны теперь будет все налаживаться в жизни, удачи ей .

avatar
08.12.2025, 11:44:29

Настоящий мужчина!