https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763756597_71.jpg
50%
#314 в Современный любовный роман
#211 в Женский роман
21.11.2025 — 19.03.2026
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то тварь у Дамира сливает инфу Максиму, и это явно не Яна.
Тут работа для безопасников, как информация утекла к конкурентам. В крупных фирмах не скупятся ни на камеры видеонаблюдения, ни на прочие штучки.
Может наоборот ее наработки Глеб переслал мужу?
Паника плохой советчик, Глеб же знал, что поставщики гранита откажут ей, значит рыть надо в этом направлении и почему то никто из пресутствующих не видел опубликован много проекта, только Глеб везде первый....
Единственное что вызвало у меня недоумение это её высказывание что изменения это дешевле чем дорогой гранит, ну можно и дешёвым пластиком оббить , здесь то вся суть что из за этого она ругалась с мужем, что он все пытался подешевле, мне лично не нравится сетка с камнями , смотрится по дурацки, гранит выгоднее смотрится, и опять умолчала о проблеме Дамиру , это не слабость это гордыня , не нужная в данном случае
Глеба надо увольнять однозначно , если остальные шавки то крыса он скорей всего , ну либо дэбил которым настоящий крыса вертит с умом , а что дверь у нее от кабинета не закрывается , охраны нет и камер тоже или камеры вдруг перестали работать , кто то шляется ночью в конторе , это что нельзя вычислить, время то утечки не большое и им с Дамиром известное
интересно поверит ли ей дамир
А что слить могла только Яна? Дамир же сам говорил про крысу и обещал её найти...
Мастерски подставили Яну. Не подкопаешься, если не знать где копать. Яну искрене жаль. Хочется верить, что Дамир на ее стороне. Но даже его авторитет не поможет справиться с такими подставами. Конечно, по хорошему Яне надо уезжать из этого города. Ведь не дадут ей работать нормально. Но, если бы она уехала, не было бы всей этой истории про предательство, подлость и доверие.
Главной героине просто выдохнуть не дают!
Глеб - он что, бессмертный, что ли?
Спасибо большое за продолжение!💖
Учитывая, что указаниям "крысы" подчинился большой коллектив и разные его отделы, то искать надо среди высшего эшелона. Кто стал бы слушать мелкую сошку? Думаю, это Глеб.
Ну вот и главный крыс нашёлся, я думаю это Глеб
А кто такой этот бывший недомуж Максимка? Что он может себе позволить всем поставщикам ставить условия? Ну прям директор мира. Тут уже из принципа, даже очень доброму и неконфликтному человеку, захочется свалить этого Максима. Скорее бы уже его дома с вульгарной лепниной поплыли, чтобы его по судам затаскали вместе с его "гениальной" дизайнершей-шлюхой. Пусть потом этим поставщикам оплаты задерживает, они же так боялись потерять его проекты. Я так поняла, что этот урод везде где можно и нельзя Яну дерьмом облил, что она как архитектор-дизайнер ноль, что он её просто держал на должности, потому что она его жена. И, наверное, наврал, что она шалава и ушла в постель к Дамиру и по совместительству на должность дизайнера. А Глеб и другие мудаки радостно подхватили и разнесли по всем сотрудникам. Мужики иногда быаают хуже бабок на лавке...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Спас
Упёртая. Молодец
Совсем другое дело!
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну надеюсь что у Яны теперь будет все налаживаться в жизни, удачи ей .
Настоящий мужчина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена