Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5459 647660

Текущий рейтинг:
#614 в Современная проза
#882 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 23:30:48

Лена в конце разговора с депутатом опечатка должно быть Самойлова Кира, а не Ольга

avatar
26.07.2025, 23:54:14

Кажется обе мрази допрыгались, бумеранг уже летит. Поражает просто, 20 лет жизни с женщиной, ты ее предал самым гадким образом и не можешь достойно расстаться, но его главное разочарование в любви всей его жизни впереди и встряхнет его не хило, раз до уголовки дошли. Бизнесмен Хренов.

avatar
26.07.2025, 23:18:42

Не случайно они пересекаютя, думаю. Но Даня  боготворит свою приемную мать. Как разруливать будут, если вдруг...

avatar
26.07.2025, 22:58:14

Мне кажется, их сын это Данил, сын Анны.

Это муж творит дела? Чтобы жене не досталось ничего? Какая пакость, какая тварь, как же его обработала Кира. Что у него с головой? Совсем крыша поехала. Ужас. Теперь и ещё сести может, где небо будет в клеточку.

avatar
26.07.2025, 10:40:50

очень хорошо пишите. Эмоции зашкаливают, сопереживаю вместе с героиней. Спасибо.

avatar
25.07.2025, 21:06:58

Вот козёл!!!

avatar
25.07.2025, 18:47:17

он что же решил ели все спалит то любовница с ним останется ха-ха ей нужно его имущество а не он.

avatar
25.07.2025, 07:29:50

Надеюсь камеры на подъезде есть , ну или регистратор должен был у кого-то зафиксировать. Серёга ты заработал себе статью, присядешь в месте со своей шмарой. Будет у вас любовь в полосу. Романтично ни чего не скажешь.

Поджог и уничтожение имущества это уже статья. Учитывая всё происходящее и заключениям эксперта и срок может Серый схлопотать. Если собственник тётя Оли, то муж выгодоприобретателем быть не может.
Да, Кира сама вляпалась и любовника под статью подвела. В соседних колониях решили проживать.
Бизнесмен блин.

avatar
25.07.2025, 10:13:01

как удачно всё складывается: Ольге не нужно ничего продавать, заморачиваться, просто тётка денежки стрясёт с недоумка-удобно!

avatar
25.07.2025, 08:06:37

Бывший решил всё имущество спалить, чтобы ольне не досталось, а не боится, чтоза поджог его закроют. Видно его голова работает не в том направлении. Предал, так признаяйся, что виноват, но видно от скромности не умрёт.‍❤️‍🙏

avatar
25.07.2025, 08:54:25

Осталось только квартиру вместе с Ольгой поджечь. Идиота кусок! Надеюсь, хоть что-то застраховано.

avatar
25.07.2025, 00:25:33

Ну тут не сложно догадаться кто, да что

Только этот Сергей каким  умом хлещет...  

 

avatar
25.07.2025, 08:12:30

Обиделся мужик, надо же. По головам пошла. А должна была по головкам их погладить что ли? Не он спустил в унитаз 20 лет её жизни, не лишил её дочери на пару с любовницей? Ольга должна была сидеть под ковриком и всё принимать благодарно. А в ответ и любовнице «не справедливо» прилетело, и ему «не справедливо», их то за что?) Отвечать за свои поступки - это не про конченных эгоистов.

Сережа совсем мозги растерял на фоне мести жене.Теперь и деточка и любимочка останутся совсем ни с чем.В век технологий не трудно найти,кто поджог.

avatar
25.07.2025, 07:34:31

голубки точно захотели в тюрягу

Вот значит как сережа отомстил. Полегчало?

 Спасибо.

Да, Серёжа сдулся, я надеялась что он поадекватнее будет, но нет!

avatar
25.07.2025, 06:24:47

Интересно, а невеста Кира оценит такое небрежное отношение к имуществу из за которого она на уголовку пошла?