Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5459 647636

Текущий рейтинг:
#863 в Современная проза
#1194 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 06:45:21

Ну удивил. Дочь важнее Киры. Спасибо. 

avatar
04.08.2025, 05:17:54

Вот что значит Серёжа выбирать не ту женщину. Уши отвисли от лапши, любовь оказалась не в сердце, а в штанах. Теперь настало время расплаты за всё дерьмецо что совершил.

avatar
04.08.2025, 00:45:45

А вот нефиг было на скользкую дорожку заходить! По тонкому льду решили прокатиться? Так вот провалился лёд, чтобы выплыть придётся и раскорячиться, и порезаться об острые края, и побарахтаться! Ну и кто вам доктор? 

avatar
04.08.2025, 01:05:22

а доче желаю найти таки свою маманю наркошу и думать ,про то ,что свою маму ,которая ее выростила она возможно потеряла

avatar
04.08.2025, 00:44:11

супер!!!

avatar
03.08.2025, 23:55:18

Вот это события! Как все Слава подготовил! Нежданчик за нежданчиком для обоих! Йеессс!

avatar
03.08.2025, 23:55:13

Вот это события! Как все Слава подготовил! Нежданчик за нежданчиком для обоих! Йеессс!

avatar
01.08.2025, 14:47:19

Первый пошел! Вот так все и наговорил! Всю правду выложил! Только Вика сильно тревожит: это Кира ее так настроила? Что за мысли в голове? Даже Сергей не понимает ее!

Ну не знаю. Прокатит ли эта запись в суде. Исполнителя же он не назвал.

Кире он сейчас нищий не нужен, может это она сообщила в полицию? Не удивлюсь, если ещё и разговор записала на видео. От неё всё можно ожидать.

avatar
01.08.2025, 15:45:08

Ну вот Серёгу взяли за жопу, и даже узнал он что Кира крыса ещё та. Теперь очередь брать и бл@дь за компанию. Вот и Вика завоет чем платить за квартиру, а био мамаше она нах ненужная. И как после всего она будет сидеть Ольге в глаза?

avatar
01.08.2025, 22:43:55

🔥

avatar
01.08.2025, 22:38:47

ох я ликовала,надеюсь его шлюху тоже ждёт наказание

avatar
01.08.2025, 22:03:53

Преступление и наказание.

Вика очень подло ведёт себя. Ольге не следует ей больше помогать и прощать. А Сергею и Кире воздастся за подлость.

Приятно, что зло будет наказано. Сердце просит расплатиться за подлости. И ведь все по полочкам и доходчиво разложено Ольгой. Хочется, чтобы и сына нашла и сердце утешилось у хорошего человека. 

Вот и полезла из доченьки вся красота её генетики, дрянь неблагодарная. Не в том возрасте, когда человек мозг не включает. 

avatar
01.08.2025, 15:15:13

Ха-ха, СерОжу сажают, Кира безработная, уволена по статье, значит, по специальности не устроится, придется, как милый обещал, все с чистого листа начинать. Вряд ли она его будет ждать. Вика одна в сьемной квартире, за которую некому будет платить, зато туда будет ходить Дима, понятно, зачем. Кто будет Вику содержать?  Ох, не раз Вика локотки укусит,  мамочку найдет и будет та из нее деньги тянуть. 

avatar
01.08.2025, 18:16:37

На жучках и попался, сам подсказал, как найти виновника поджога.🔥🙏

avatar
01.08.2025, 15:13:57

Лена, скорейшего выздоровления. Спасибо, что всегда на связи с нами и держите свое слово. Даже если очень плохо , стараетесь как можно быстрее принести продочку.  Прода сегодня немного удивила. Реально не ожидала, что Сергей любит Вику. Пусть немного меньше чем себя, но по мужски заступился за неё перед парнем. Переживает о беременности. А аот в остальном конечно он полный кретин и эгоист.