Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5458 647614

Текущий рейтинг:
#863 в Современная проза
#1194 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 18:17:55

Вырастила на свою голову, любила, заботилась - и на тебе! Неблагодарность - худший из пороков.

Вике, гнилой душонке, вправить мозг может только больная жизненная ситуация. Да и вопрос большой: поймёт ли? Или все виноватых искать будет. 

avatar
06.08.2025, 17:53:19

Ну если честно, то определенный смысл в словах Вики по поводу дачи есть. Это же действительно дача родителей Сергея. Да, он хотел оставить Ольгу без имущества. Но если Ольга хотела справедливого раздела имущества, то и надо было садиться за стол переговоров. И проговаривать кому что и почему достанется. Возможно- делить дачу и машину взаимозачетами. Конечно, Сергей говнюк и его позиция - так не доставался никому- гнилая. 

А по поводу Вики - если у Ольги есть адрес матери, надо дать его девочке и пусть едет. Может даже денег дать, полезно будет

avatar
06.08.2025, 16:34:45

Спасибо. Как я и думала Вика испорченный и залюблинный ребёнок. Она привыкла получать все свои хотелки. При встрече с жизненными трудностями, она ведет себя как большинство современных деток, правда я чаще таких вижу в более младшему возрасте. Ее волнует только она сама. Плевать хотела она на проблемы родителей. Правда мне интересно ее так воспитали или это обострение на фоне последних событий. Если воспитали, то Ольга и Сергей многое упустили в свое время. Вика уверенна, где-то будет кто-то исполнять её хотелки. Хотелось бы верить она разберётся в первую очередь в себе. И начнёт осознавать что ей нести ответственность за своего ребёнка. Что в трудную минуту можно рассчитывать только на себя и на того кто тебя реально любит. Вот несмотря на её слова вижу сейчас в ней маленького котёнка (щенка) оказавшихся на улице и переставшего доверять. Ольга поступает очень мудро. Не врёт, на давит, не помогает. Даёт дочери полную свободу.

avatar
06.08.2025, 15:40:50

Вику не исправить. Если только свои собственные шишки чему-то научат. Но обычно это случается, когда уже ничего не вернёшь назад. Воспитывала-воспитывла её героиня, а девочка всё равно смотрит в сторону и думает только о деньгах. 

avatar
06.08.2025, 07:04:18

Очень интересный рассказ. Но когда покупаешь книгу, хочется ее прочитать сразу, а не по одной главе в неделю

avatar
05.08.2025, 23:27:02

Дорогие читатели, главу выложу завтра. Еще пишу :) Спасибо за ожидание‍❤️‍

avatar
05.08.2025, 22:13:58

Класс, вот это бумеранг! И Вике пусть мало не покажется, неблагодарная и бессердечная, так обойтись с женщиной, которая посвятила ей жизнь!  Автору огромное спасибо талант и эмоции! С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.08.2025, 23:26:32

Хороший, такой бумеранг, качественный!!! Ну, а Вячеслав вообще, красава! Зачёт ему и автору!

Ну,так это хорошо,что вы в полной заднице.Наконец-то отольются слезы и боль,которую вы Ольге причинили.

avatar
04.08.2025, 13:15:11

Браво! Всём по шапкам

avatar
04.08.2025, 11:47:29

Браво!!!

avatar
04.08.2025, 11:19:51

Прекрасно! Два негодяя получат то, что заслужили. Девочку Вику жаль, но неблагодарность большой грех. Пусть подумает об этом!

avatar
04.08.2025, 11:11:47

Вот и раскрылась правда, теперь ты знаешь, Серёженька, какая хорошая Кира, а то на Ольгу клеветали. Я думаю, что ещё и Вику вызовут в полицию. Супер, все получат по заслугам

avatar
04.08.2025, 10:10:07

Елена, спасибо! Как всегда супер!

Yes!

avatar
01.08.2025, 19:00:32

ой,летит бумеранг ,огромный,для всех мразей,включая Вику.

Именно, что в заднице и очень дурно пахнущей. 

avatar
04.08.2025, 06:49:11

Ну вот и прилетело любовничкам! Бумеранг он такой! Славе, наверное, не стоило озвучивать, кто он такой! Хотя, это ничего не меняет!

Ольга решила?!! А не ты ли сам это все затеял?

 Спасибо!