Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5458 647569

Текущий рейтинг:
#861 в Современная проза
#1205 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2025, 08:10:20

Что-то прям вот надеюсь, что их сын - депутат. Очень уж это депутат подходит под характеристику из детдома. А Вика, скорее всего, получит в лоб от биомамы. 

avatar
09.08.2025, 18:13:39

Вика считает себя самодостаточным человеком? Живёт за счёт приемных родителей. От Ольги отказалась. Сергея посадят. И где ее самодостаточность? Если даже ума не хватает разобраться кто друг кто враг. Дурочка малолетняя!!

avatar
10.08.2025, 23:51:20

Ждём продолжения ❤️❤️❤️❤️

avatar
09.08.2025, 18:15:19

В детдомовском личном деле сына должна быть фотография.

avatar
09.08.2025, 18:11:27

Вика не понимает значения слова "самодостаточный". Это значит, что человек сам себе достаточен, способен жить без подпорок. Для этого, для начала, надо хотя бы себя материально обеспечивать. Она, интересно, как собирается это делать? Жить за счёт Димы?

avatar
10.08.2025, 08:50:12

Так неизвестно ещё, действительно ли сын порядочным человеком вырос, или это маска. И как он отреагирует на появление родителей, поверит ли, что они действительно не знали что он жив. 

Антон наверное обрадуется что родители нашлись? Никто его не усыновил, значит рвать сердце ещё одной матери и отцу не надо. Но как он всё-таки их воспримет?

avatar
09.08.2025, 18:12:56

Ура. Читатели угадали кто сын. Хотя и я как и Ольга думала на другого. Но тут многие угадали верно. Ну а Вика, начинает сталкиваться с реальной жизнью. Биологической матери она даром не нужна. Розовые очки очень быстро разобьются. Возможно после этого она начнёт мыслить разумно. Во многом её понять можно, но принять нет. И да я её в комментариях оправдывать и по-прежнему не считаю её равной Кире и Сергею. Они реально мерзавец и заслужили наказание. Она очень рано решила стать взрослой и слишком много всего произошло однокомнатной, девочка закрылась в своих фантазиях.  Но поездка в Питер очень её удивит.

avatar
09.08.2025, 17:37:00

У меня тоже сердце «заходится» от ожидаемых событий! В Дима молодец: немного готовит девушку к разочарованию!

avatar
09.08.2025, 17:32:05

‍❤️‍🙏

avatar
08.08.2025, 21:46:29

Дорогие читатели, я пишу финальные главы, и мне требуется чуть больше времени, чтобы ничегонеупустить.  Продолжение будет завтра. Спасибо за ожидание:)

avatar
09.08.2025, 16:51:27

Дачу сжёг недомуж, но земля то осталась, её можно продать, чтобы ничего не напоминало об этом ур@де 😜😜

А Серёжа с Кирой пускай "посидят", подумают о своём поведении 😡😡😡😡

Ну а Вика найдёт свою недомамашу и поймёт что на что поменяла 😏😏. А то Ольга плохая, ничего ей не рассказала. А папашка  хороший, который тоже ни чего об удочерении не сказал? Пускай уже Вика останется со своей недомамашей и поймёт, как хорошо ей жилось раньше 🤔🤔🤔🤔

 

 

avatar
08.08.2025, 06:45:55

Сколько волка не корми- все равно в лес смотрит!
Так и Вика, неблагодарная!

avatar
07.08.2025, 17:13:32

Вот поэтому не надо брать чужих детей, они 90% неблагодарные.
Не дал Бог детей, значит надо жить для себя!!!

avatar
07.08.2025, 17:13:30

Вот поэтому не надо брать чужих детей, они 90% неблагодарные.
Не дал Бог детей, значит надо жить для себя!!!

avatar
07.08.2025, 14:41:20

Да, кровь  - не водица. Сколько не вкладывали сил и любви в приемную дочь, все равно поперло из нее. Ну пусть съездит к биологической матери. 

avatar
06.08.2025, 18:20:20

Вика,мелкая дрянь.Наверное такая же как родная мать или отец,гены никуда не денешь.Неблагодарная.

Вика ничего не желает слышать. Даже после видео, видимо, с папой ей удобнее и денег больше. А на поверку потом ещё может оказаться, что она с Димой в той квартире встречаться будет. Папа же в тюрьме и не проверит их.

Ольга права - пусть делает что хочет. Сколько можно стучаться в закрытую дверь? Понадобится много времени, чтобы всё улеглось. Хорошо хоть у Ольги задача сына найти есть. А то бы сейчас выла бы из-за такой дочери. Я даже не желаю Вике, чтобы её мать маргинальным элементом оказалась. Зачем человеку плохого желать? Может она всё же бросила наркоманить, хотя говорят, что бывших наркоманов не бывает. Ну а вдруг выкарабкалась?

avatar
06.08.2025, 18:48:46

И кто их сын? А Вика пусть как хочет живёт, только потом пусть не расскаивается, видно вся в настоящую мать пошла.‍❤️‍🙏

avatar
06.08.2025, 07:04:17

Очень интересный рассказ. Но когда покупаешь книгу, хочется ее прочитать сразу, а не по одной главе в неделю