Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5459 647633

Текущий рейтинг:
#863 в Современная проза
#1194 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2025, 19:59:47

Дико извиняюсь за это но ебаааааааать, неужели эта "Риммочка" признается в том,что сын Оли жив? Что все эти годы она воспитывала ребенка Оли а самой Оле ни слова не сказала лишь бы избавить своего сыночку от нее? А мозги сыначки где были столько лет???? 

Они хоть представляют через что опять должна пройти Оля и уже по вине их семейки? Ей мало жести???????

avatar
14.06.2025, 19:47:05

Еще одна тайна?!

avatar
12.06.2025, 16:00:20

Можете снова удалять мои комментарии, но! Три урода! Три неблагодарные твари это а не люди! Кира - ее убить просто охота за всю ту дичь, что она творит против Оли. Грязная, лицемерная и наглая шлюха по которой плачет тюрьма. Сереня - тупой теленок без мозгов который верит своей шлюхе, предал цинично жену, растрепал все семейные тайны и рожу жалостливую ещё корчит. Ах шлюху его оговаривают, заступается за нее. И Вика - такая же тупая шлюха, циничная и наглая тварь которая предала Олю, побежала слушать тварь отца, потакает ей. Как можно так легко вестись на все, что скажет Кира? Ладно у Сереги вместо мозгов сперма. А у Вики там что? В 18 лет полностью мозгов 0. Хотя что взять с девахи делающей детей непойми где и с кем. Как можно было матери такую дичь нести?????? Все из ума выжили? Оля, срочно находи и избавляйся от прослушки, меняй замки. А то сегодня этот ублюдок прослушку поставил, а завтра в суде заявит что ты шизичка, никакой измены не было, и тебя в дурдоме запрут. Срочно ищи прослушку. 

Сколько ещё нервов эти мрази ей вытреплят?????? Да чтоб каждый из них такой бумеранг схватил, чтоб кровавыми слезами умывались. 

avatar
14.06.2025, 19:40:14

Интересно а сыну она рассказала что лишила его ребенка и как собачку его в детдом сдала ?  У этой женщины каменное сердце , теперь вот бога боится . 

avatar
12.06.2025, 21:27:49

А старший сын из Сочи не ее первый ребенок? Я думала, что он с отцом рос, а его усыновили получается.

avatar
13.06.2025, 14:43:36

Окажется, что это ее сын. 

avatar
13.06.2025, 14:31:17

А я на месте Ольге вынесла бы вопрос на педсовет в школе. Ибо никакой директор- родственница ничего нп сделает против ФЗ! " Об образовании в РФ", а он гласит, что учителю грозит: "Увольнение за аморальный проступок допускается только для работников, занимающихся воспитательной деятельностью (учителей, преподавателей, воспитателей и т.д.). Увольнение осуществляется по пункту 8 части 1 статьи 81 Трудового Кодекса РФ. "

avatar
12.06.2025, 22:52:33

Ольгу до слез жаль. Ей срочно надо прийти в себя и найти камеру в квартире!

avatar
12.06.2025, 19:51:35

Я неоднократно слышала истории, которые были в жизни, как брали с дет дома воспитывали любили как своих, а те потом родителей вырастивших их ненавидели.

Нравится.Она искренне любила и мужа и дочь,а вот они нет Особенно меня поражает дочь.

avatar
12.06.2025, 17:00:01

С телевидением - это мысль. Вика - сучка малолетняя. Как хотите, но для меня она такая же антигероиня, как Сергей и Кира. 

avatar
12.06.2025, 18:26:21

Очень хочу чтобы этим троим прилетело от души

avatar
12.06.2025, 18:10:44

Интересная мысль!!! И про жучки надеюсь вспомнит и проверит...

Большое спасибо.

Замечательная книга!!!!👍👍

avatar
12.06.2025, 12:01:26

А сколько лет было бы Ольгиному сыну, если бы он выжил? И где сейчас Илья? Когда они встретятся?‍❤️‍🙏

avatar
12.06.2025, 15:49:42

Очень очень надеюсь что эта тварь получит по заслугам и действительно лишиться всего и будет оплёвана со всех сторон.😡😡😡 Таким как она нужно язык вырывать ,да и дочь далеко не ушла вот вам и благодарность матери. Как она вообще могла поверить змие а не родной матери,отцу предателю?😡 Дура малолетняя что тут говорить, если так себя повела. Не удивлюсь если побегит к своей мамаше ведь кровь не водица,значит пришло время.😡

avatar
12.06.2025, 13:36:10

Ну и зачем этой счастливой парочке беременная Вика? Чтобы ночью вместо секса плач младенца слушать? Странные они. Может для героини и лучше, что весь балласт отвалился.

avatar
12.06.2025, 14:44:58

Это просто пиздец! Слов других нет больше! Как, вот просто КАК ВИКА может поверить НЕ МАМЕ, КОТОРАЯ ВОСПИТЫВАЛА ЕЕ С ПЕЛЕНОК, а какой-то ШЛЮХЕ ее отца?? ПРИ ЧЕМ, ОНА ДАЖЕ ЗАЩИЩАЕТ КИРУ!! ЭТО АБСУРД!!! (ToT)(ToT) Думает Вика далеко не головой

avatar
12.06.2025, 13:16:26

Считаю, что они должны получить, что хотят. Муж - ту, ради которой отказался от семьи, дочь - родную мать, которая её бросила, любовница - этого принца. Каждый должен отвечать за свой выбор.