Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5458 647614

Текущий рейтинг:
#863 в Современная проза
#1194 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня, не выдержала, начала читать. Елена, спасибо за героиню. Сергей с "учителем года" получат свое. И вот он, Ольгин сын. Все"интеллигентная" Римма сделала. Не удивлюсь, что и преждевременные роды были спровоцированны, и ребёнка новорождённого, внука своего, сбагрила. Интересно, а жива она ещё? . Или ей в аду еще сковороду не хорошо прогрели?

Вот.Сереженьке имущество не светит,Киру остлавит на всю страну,дочь пусть катится лесом,без денег и без квартиры с машиной не нужен Сержик Кирочке.Вот и посмотрим потом,куда они Вику отправят жить.

avatar
12.06.2025, 13:39:48

Сказала бы Вике, что раскрытие тайны усыновления -- преступление. И её дорогая Кира -- преступница.

avatar
12.06.2025, 13:17:37

Спасибо

Как то странно, чужой тетке, тем более разлучнице, поверила, а маме нет. Вика взрослая девушка, не подросток,да ситуация сложная, парень предал, надеюсь она одумается.

avatar
12.06.2025, 12:43:54

Марина Романова,я полностью согласна с вами! Что за глупая девчонка,там видно и папочка подсирант своей новой шалаве! Ох,низа что ему ничего не отдавать ,тогда очень быстренько эта короста отвалится,она ж уже мечтает о всех ждущих ее благах!Ой,аж потряхивает!

avatar
10.06.2025, 19:04:27

Вот никто не обратил внимания, а ведь Кира сказала Вике, что ей 30 а забеременеть она не может. Значит попытки были не раз! А откуда у нее бесплодие? Уверена, от множественных абортов в молодости, или от перенесенной венерички! Ибо шлюха она по сути своей, а не от превратности судьбы. А Сережа лох, надеется, что та забеременеет и родит ему своего ребенка!

avatar
12.06.2025, 12:39:28

Не могу понять, дочь г.г. не верить, жила с ней, знает, какая мама. А тут с первого раза поверила шлюхе я шоке над Викой😱🤔😱

avatar
12.06.2025, 12:35:47

Спасибо, Елена, за продолжение . Очень тяжелая книга. Жаль Ольгу до слез. Но она сильная, умная женщина . Сколько предательства в ее жизни , выстояла в первый раз , выстоит и сейчас. Судьба должна наградить за доброту , за любовь к приёмной дочери , которую воспитывала как родную .Да и Вика поймет позже , что она натворила. Кире , конечно, она не нужна, да и Серега если останется без имущества так ли ей будет нужен этой меркантильной особе. Пусть у Ольги скорее начнется светлая полоса и наконец то по настоящему будет счастлива.

 

 

 

 

 

 

avatar
12.06.2025, 10:53:40

Очень хочется чтобы эта тварь Викусю размазала . Чтобы эта тупенькая девка случайно услышала разговор драгоценной Кируси и обтекла от говна .

avatar
12.06.2025, 11:43:42

Я бы не простила ни мужа, ни дочь. Сделали свой выбор, гудбай, живите и радуйтесь. Переболит душа. Но прощать предательство  нельзя!

avatar
12.06.2025, 12:22:05

как жаль Ольгу,но тварь Кира должна получить за все ,что сделала.Змея подлая,бумеранг ей,да потяжелее.

avatar
12.06.2025, 12:09:45

Вот, хоть убейте, не понимаю, как можно были поверить шлюхе своего отца, увидев воочию, что она собой представляет и не поверить матери, которая, хотя и не родила ее, но воспитывала, любила и заботилась о ней, как о  своем родном ребенке?! Ладно, вначале Вика была в шоке от "правды", которую на нее вывалила та шалава, но неужели мозги так и не включились? Самое настоящее предательство. Даже не хочется,  чтобы Ольга ее потом прощала, когда откроется вся правда. 

avatar
10.06.2025, 19:06:28

А Витя, первый сыночек героини уверена жив, и воспитывают его родители Славы. Сука свекровь купила врачей и героине вызвали преждевременные роды и изъяли ребенка, возможно Слава даже и не знает об этом или ему сказали, что она бросила ребенка. Но это мои предположения.

avatar
12.06.2025, 12:12:27

Да, мастерски всё вывернули наизнанку. Высшая лига. Но что нас не убивает - делает нас сильнее! Так что собираем мысли в кучу и вперед к истине!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.06.2025, 11:00:49

Можно сколько угодно злиться на Вику, но она ребенек.И мыслит как ребенок в пубертате.И даже если она беременна.И слушает всех кроме матери.Все по Фрейду.К сожалению. Ольгу очень жалко, ей предстоит борьба в одиночку

avatar
12.06.2025, 11:46:11

Какая молодец ГГ, боец. Надеюсь , у нее получится наказать Киру. А Кира, конечно, дура, она ж хотела своему любовнику деньги вернуть, теперь то он их точно не увидит. Слабое утешение для ГГ, но для Киры месть прекрасная. Если еще и репутацию испортить - совсем великолепно. Надеюсь, дочь одумается. 

Какая тварь муж просто тварь но дочурка это нечто мерзавка

Наверное не смогу такое читать- изрыдалась. Такую боль даже читать не вытерпеть. Единственное Ольга умная женщина, все понимает в жизни. Если дочь уйдет - боль.