Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5458 647569

Текущий рейтинг:
#861 в Современная проза
#1205 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 14:11:05

Хорошо, но мало! 😊

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
21.05.2025, 22:05:05

Какие твари оба. Нашли друг друга. Надо действовать на опережение и самой сказать дочке правду. Скан отправить мужу и заявление в полицию,  министерстао образования

avatar
23.05.2025, 02:37:52

Нужно что-то делать с этой сучкой...

avatar
23.05.2025, 00:35:05

Поплывший от похоти слюнтяй и двуличная законченная сука - отличная парочка складывается! 

Ольге от этого дерьма ещё придётся многое пережить, но не на ту напали! У неё и покруче потери в жизни случились, а это просто будет избавление от хлама в лице предателя и шлюхи.

avatar
22.05.2025, 06:25:54

Муженек паскуда . Надо ему яйца оторвать и в глотку засунуть чтобы свой поганый рот не разевал . 

avatar
21.05.2025, 22:23:08

Вот дрянь конченая и это педагог,сама виновата в том что произошло но открыть рот на то что под замком всю жизнь уж извините но это перебор. Такую суку нужно брать за горло и давить пока вся её хвалёная прыть не исчезнет. Пусть возьмёт и отошлёт это сообщение муженьку который хуже бабы и язык не умеет держать за зубами. А вот теперь их можно наказать и не просто а так чтобы морды от злости треснули. Ну и что на это ответит этот урод языкатый,всю жизнь девочке испортил своим тупым умишком.

avatar
22.05.2025, 06:02:02

Ах ты ж, сучка крашенная!!! Разве умная будет гулять с мужем коллеги. Ну точно, дура дурой.  В одном коллективе такое не утаишь, все равно бы узнали. Как потом ей работать то там. Её никто уважать не будет. И постоянно сплетни. А этот трепло муженёк, как потом с дочерью и женой будет общаться. Хотя у него сейчас только нижний этаж в рабочем состоянии. Ну ну. 

Больше всего жаль в этой ситуации Вику. 

avatar
22.05.2025, 13:42:34

Надо эту смс муженьку отправить. И скринить и заявление написать в полицию, о нарушении семейных ценностей. Девочка несовершеннолетняя учитель нарушает свой же закон чести как врач клятву Гиппократа

-Не навреди!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
22.05.2025, 12:55:48

Ну узнает Вика, что она не родная, но её любят как свою. Не надо вестись на Кирины интриги.‍❤️‍🙏

avatar
22.05.2025, 08:39:32

Приемные дети это человечно и благородно, шлюханство...клеймо

avatar
22.05.2025, 01:45:15

Дай бог чтоб дочь не зациклилась что она не родная а жена и той суки и мужу по заслугам набрала задницу.

avatar
21.05.2025, 20:51:02

Ну вообще то родители во избежание таких ситуаций аккуратно рассказывают ребенку правду, причем достаточно в раннем возрасте. На уровне, кого-то нашли в капусте, кого-то прмнес аист, а тебя мы нашли вот в этом большом доме. Пытаться утаить шило в мешке бесполезно, всегда найдется доброжелатель, который ляпнет про удочерение. Смысла вести с ними переговоры нет, все равно ляпнут. Не шлюха, так обозленный папаша.

avatar
21.05.2025, 22:45:59

Какие же мерзкие оба, думаю надо поставить в известность о поведении педагога, она теперь узнав семейную тайну все равно ее озвучит в любом случае, да ещё на рост карьеры рассчитывает, ей нужен такой бумеранг чтобы она кубарем летела от этой карьеры, да и Сереже трепачу тоже.

avatar
21.05.2025, 21:34:56

Ну, 3 недели можно и помолчать, а потом ославить географичку.  Это учитель английского может переводы делать и онлайн репетитором работать, а вот скольким людям нужен репетитор по географии?

avatar
21.05.2025, 22:11:39

Мужик дебил. Вот теперь ребенок от него отвернется если узнает правду. А вообще с шантажиста и не договариваются. Нужно рассказать все дочери.

avatar
21.05.2025, 21:54:25

У папеньки мозги в трусы утекли.

avatar
21.05.2025, 21:01:39

Дочь уже достаточно взрослая, чтобы с ней обсудить ситуацию. А Киру предупредить, что за разглашение тайны усыновления можно и в полицию обратиться.

Н-да, тайну усыновления у нас ещё не отменяли. Учитель географии, конечно, не участвовала, а вот папеньку за раскрытие можно привлечь.