Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4642 592644

Текущий рейтинг:
#1227 в Романы о неверности
#1525 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Низкий поклон таким мамочкам! А Иваш бы наверное Гордеем прикрылся...

Мне очень хочется верить Кире. Но вот что-то скребет, не пойму, что. Неужели Света права - Кира "склепала"? Или зря клевещу на девочку? Ох, интрига однако...

Уважаемый Автор, с профессиональным праздником Вас! Легкого пера и вдохновения!, 

avatar
03.03.2025, 16:31:55

Даже если Кира говорит правду, я полностью поддерживаю рассуждения Светланы. Реально, почему за секси-шмекси перед камерой какая-то прошма получает такие бабки, а фельдшер на скорой - копейки? Это очень тяжёлый труд и поопаснее, чем у Киры, которая ЯКОБЫ подверглась попытке изнасилования. Сколько девчонок-скоряков подвергаются насилию, домогательствам, оскорблениям? Одни разговоры только, чтобы приравнять нападение на сотрудников скорой к нападению на полицейских при исполнении! Темнит Кира, ой, темнит! 

avatar
03.03.2025, 19:26:57

С днём писателей  !!! от всей души желаю находить и любить себя в своём📚 творчестве‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍, благодарных читателей, счастья, улыбок, любви, благополучия, радости, музу фантазии неистощимой😊, а родным терпения и понимания.👏👏👏


Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Н-да уж, что тут сказать - у Иваша крышу подняло и снесло напрочь (((((

 

avatar
03.03.2025, 19:07:14

Я не оправдываю мужа героини, он пал низко, и это даже не обсуждается! Но, Кире верить нельзя, в этом я тоже не сомневаюсь ни капли. А Гордею, как оказалось, легко навешать лапши на уши, чтож, видимо это его опыт!

avatar
27.02.2025, 10:48:52

Позиция автора понятна. Но образ девушки уже сложился в голове,и у меня лично веры ей нет. Не может быть блогерша, которая, как сама говорит, привыкла держать удар от флирта мужчин и пошлых намеков, выросла в обеспеченной семье: не отличить дорогое колье от дешевого ( ибо явно имеет в своем пользовании дорогие ювелирные изделия); быть дрожащей трепетной ланью, не умеющей слово вымолвить и от страха сменить одежду, ожидая скорую. Вы где-то ошиблись в образе:  или не блогер или не трепетная лань. Мнение уже сложилось и преломить его теперь сложно.

avatar
03.03.2025, 18:37:20

Ну что ж, послушаем, что скажет Светлана, взглянув на видео своим критическим взглядом, не замыленным очарованием медийной няшки. Возможно, она увидит там какие-то детали, которых не видит Гордей.

А вообще первое впечатление у нас создаётся нашим подсознанием, и на это отводится, по-моему, 20 секунд всего. А дальше наше сознание может его переубеждать в правильности первого впечатления.  Но в отличие от сознания у подсознания на 99% выводы правильные.

Конечно Светлана относится с недоверием к Кире и есть за что, ну посмотрим, что она скажет ребятам просмотрев видео. Элли, поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю успеха, море вдохновения и творческих побед!

avatar
03.03.2025, 17:40:01

То, что Светлана не верит Кире... ну а кто бы поверил? 

avatar
03.03.2025, 16:14:22

Спасибо большое за продолжение.

Что то Света никак Кире не верит

avatar
03.03.2025, 15:13:37

Капец эта тема с собаками меня волнует, страшно, а сейчас ещё весна и гон их начнется( 

Интересно Света поверит Кире после видео

avatar
03.03.2025, 08:47:54

все же хорошо когда можно скинуть этот груз и знать что ты теперь не одна

avatar
27.02.2025, 09:11:30

И всё таки Кира сомнительна, как-то напрягает двойственность. С одной стороны вроде неискушенная девчонка, не знающая жизни, а с другой совершенно сознательно идущая на такие провокационные вещи прожженная девица

avatar
01.03.2025, 02:13:40

Не верю я Кире. И не отпускает ощущение, что целью её был папа - именитый повар. Чтобы на рекламе заработать. А Гордей был выбран в качестве ступеньки, с которой проще до папы дотянуться. 

avatar
27.02.2025, 02:52:18

Да, "Иваш" может попытаться их утопить. Но какой ход логичен с их стороны? Кира, в конце концов, может выложить это видео с тегом "янебоюсьсказать". И утопить уже Ивана.

avatar
25.02.2025, 09:41:52

Не, ну она, конечно, изображает себя трепетной ланью, однако за 10 минут (минимальное время приезда скорой) можно было уже нацепить на себя нормальный халат вместо *лядского пеньюара, а то и штанишки с футболкой. И не изображать из себя жену при скорой. 

avatar
28.02.2025, 11:40:48

Спасибо большое за продолжение 

avatar
28.02.2025, 03:43:15

Спасибо