Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4642 592644

Текущий рейтинг:
#1232 в Романы о неверности
#1523 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня от этой книги ощущение как от сна:( как-то мне приснилось что у меня на чердаке Джулия Робертс подралась за лестницу с Томом Хэнксом. )) Проснулась в некотором афиге)) Так и тут:кто как куда попал и, главное, зачем -совершенно не ясно... Каждый варится в собственной каше-на всех остальных-плевать.

Такое впечатление, что Кира строит из себя наивную дурочку. Вот нет у меня к ней доверия. И про Гордея её мысли, типа вот так я на тот момент думала, а сейчас что, она тоже считает его неудачником?! Короче она у меня на карандаше пока)) Спасибо ‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 11:48:05

Странно, что Кира, выросшая в обеспеченной семье, не знает, что на каждом ювелирном изделии из драгоценного металла, если оно не от "левого" ювелира, обязательно стоит проба, и не знает, где её искать. Больше похоже на девочку из бедной семьи, которая никогда не держала в руках даже дешёвенького украшения из серебра.

avatar
27.02.2025, 06:07:04

Позиция автора понятна. Но образ девушки уже сложился в голове,и у меня лично веры ей нет. Не может быть блогерша, которая, как сама говорит, привыкла держать удар от флирта мужчин и пошлых намеков, выросла в обеспеченной семье: не отличить дорогое колье от дешевого ( ибо явно имеет в своем пользовании лорогие ювелирные изделия); быть дрожащей трепетной ланью, не умеющей слово вымолвить и от страха сменить одежду. Вы где-то ошиблись. Мнение уде сложилось и преломить его теперь сложно.

Надо матери показать видео

Видио им в помощь

Надо матери показать видео

avatar
25.02.2025, 00:34:36

Камера — это хорошо. Это возможные доказательства, что она не виновата. Но какая же она дурочка, какая разница, что подумают врачи скорой! Прикинуться женой человека, который пытался тебя изнасиловать... Да и, если честно, могла успеть переодеться, пока они ехали.

avatar
25.02.2025, 00:36:41

Есть видео, есть доказательство

avatar
25.02.2025, 00:56:35

Отец тоже какой-то двоякий, то вы пишите, что он постоянно твердил сыну о верности, что предавать женщину, это подлость! И вдруг сам творит  такую дичь! Или все отношения, что были ранее с сыном и хранятся у того в памяти- это маска, под которой скрывается подлая душонка?! Не может нормальный отец творить такую низость по отношению к сыну ( не говорю о жене, ибо женам изменяют), а тут полнейшая дичь! Ведь ничего не бывает просто так?! Так что же за тайна кроется в этой семье? Или сын ему не родной?

avatar
25.02.2025, 01:02:38

Кроме того, ведь девушка уже после этого приступа, встречалась с матерью Гордея в кафе, сомневаюсь, что она не узнала врача, что
приезжала на вызов! Ведь она блогерша, у нее отличная память на лица должна быть! И как она себя вела?! Нет, не как девушка сына, а как соперница!!! Так что не нужно нас вводить в заблуждение! Шлюшью натуру видно издалека, а тем более если к этому приложит свою талантливую руку автор!

Понимаю, что Кира вроде как жертва Ивана, но вот сочувствия она всё равно не вызывает. А про угрозы лучше с кем то поделиться, а то Иван похоже не отстанет. Но и есть видео, которое может сыграть против этого старого извращенца. Большое спасибо))

он же ей сказал, если проболтается то её как блогера уничтожит,вот видео ей как раз пригодится

avatar
25.02.2025, 06:56:55

Походу Ивашка , останется один как перст.

Надеюсь запись в эфир не пошла?

У Киры теперь есть весомые доказательства её невиновности, если видео получилось, то на нём всё, что происходило в спальне заснято и она теперь может оправдаться перед Глебом и даже перед Светланой если потребуется и на Ивана есть компромат, а то он уходя бросил фразу, что он с ней якобы ещё не закончил. Вот ведь неугомонный старый козёл. Спасибо большое, всё понемногу начинает проясняться, очень жду продолжение)

avatar
25.02.2025, 00:48:00

Вы пытаетесь,показать нам, что девушка ни в чем не виновата. Но...я ей не верю! Блогерша это не девочка ромашка, что могла растеряться. Тем более ведет ни один блог и не начинающая. Это вполне уверенная в себе девушка, которая может выдержать и отбить не одну словесную дуэль одновременно  Т.е. она может "держать удар ". А тут прям бессловесная овца- стесняшка!!! Нет, никогда в это не поверю! Когда она брала такой дорогой подарок у парня, который столько не получает, она прекрасно понимала, что за это прийдется чем-то платить, ведь она крутится в этих кругах не впервой, и подарок это возможно не первый у нее, и прекрасно знает цену деньгам и подаркам.Так что , не получается ей поверить, уж извините! 

avatar
25.02.2025, 07:26:30

Не знаю честно говоря поможет ли ей это видео. Скажут что она сама мужика довела до этого, и на камеру заснела. Иваш конченный мужик

Хорошо, что видео есть. Сын хоть поймёт всё