Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4642 592644

Текущий рейтинг:
#1228 в Романы о неверности
#1524 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 01:15:05

Благодарю.

avatar
25.02.2025, 00:18:04

Всё таки у Светланы хорошая интуиция, в сладость речей не поверила. Но ещё мне кажется просто Ивану надоела роль верного мужа и доброго отца, вот он и начал лажать. А Кира наверно не первая попавшая так. По факту у него весь персонал ресторана под управлением, а там твори что хочешь

avatar
25.02.2025, 01:12:05

Поведение самой Светланы тоже удивляет, хотя конечно, объяснимо! Приехав на вызов и увидев в чужой постели мужа, почему смолчала? Не хотела позориться перед коллегами? А дома? Почему дома просто сглотнула, что он ей наплел?

Иван редкостная скотина, омерзительный стареющий кобель. Уверена, что гуляет он давно и это не первый случай с Кирой, но очень противно, что для своих похождений он выбрал девушку сына. Светлана, ещё не знает всех подробностей, у неё только подозрения и интуиция, а скоро думаю вскроется вся правда и мне её очень жаль, прожила столько лет с мудаком и предателем, но как ловко маскировался. Меня больше всего бесит как он разговаривал и вёл себя с сыном, это же твой ребёнок, твоя кровь, твой наследник, подонок престарелый и больной на всю голову. На старости лет пусть останется один, без семьи и подыхает в одиночестве. О Кире я мнение поменяла, выходит девочка не виновата, а мы её зря осуждали, надеюсь у них с Гордеем всё наладится. Эмоции зашкаливают, спасибо большое!

avatar
24.02.2025, 22:12:02

Света переживет предательство и обман,а вот за сына волнительно. После того,что он узнал о своем отце может натворить дел.

avatar
25.02.2025, 00:22:57

Н-да ... камера много успела наснимать.

avatar
21.02.2025, 10:44:08

После открытия правды, Иван стал ещё омерзительней. Честно я думала, что после предыдущих двух глав от лица Гордея упасть Иван ещё ниже не может, но вот после этой главы...я сижу в конкретном шоке. Тебе уже отказали, тысячу раз, так засунь своего дружка к себе в задницу и снимался спокойно в роликах, либо откажись и свали в заказ, но принуждать, и по сути ради своего самолюбия насиловать девушку, которая уже давно тебе сказала нет...фу, ненавижу таких. Как таких тварей земля носит

avatar
24.02.2025, 22:06:05

После прочтения какое-то омерзение к Ивану.Захотел девушку сына,решил не просто обольстить ,а купить.Не получилось-решил силой взять.Уверена,что и раньше изменял жене.Не понятно только ,зачем она ему.Он успешный,при деньгах,а жена всего лишь врач на скорой,сутками работает,устает,да  и не молода уже,скоро 50. Ладно жена,многие успешные меняют жен на раз-два,но сын...родная  кровь.Считает,что не удался,не пробивной,работает в каком-то заштатном рестике,но сыну всего 22. Не любит Иван ни жену,ни сына.О причинах мы узнаем,конечно,позже и вероятно все тянется из прошлого.Понятно одно,что Иван давно врет ,давно изменяет,это уже вошло в привычку,решил,что при его статусе ему все дозволено-даже  переспать с девушкой сына.Вот интересно,а что было бы потом,ну переспал бы с Кирой,ждал бы чтобы она переметнулась к нему,бросила сына ,а он жену? Неужели вот так все равно именно на последствия,на то,как отреагировал бы сын на предательство не только девушки,а родного человека-отца? Прожила Света 25 лет с мужчиной итак не узнала,что он из себя представляет.Вот это удар!

avatar
20.02.2025, 10:38:08

Что не так с этим папой? Он считает, что сын не получился? Или вообще как то считает, что он не его? 🤔

avatar
21.02.2025, 07:55:44

ну теперь вырисовывается печальная картина. Зависть перезрелого сеньера Помидора к своему сыну. А Кира виновата в самоуверенности. Нельза рядом с посторонним мужиком любого возраста ходить полуголой, подсознание мужчин может трактовать это как сигнал вперёд. Мне очень понравилось про мать не первой свежести))))) А Ивашик таракашик прям Бред Пит однако. Ну живи один гордый непризнанный гений, соблазняй достойных, бурли эмоциями,творец! Удачи Свете, она заслужила. Начинать заново сложно, но не невозможно. С поддержкой сына у них всё получится. Нужно Гордею с Кирой прийти к Свете и всё расказать. Зачем скрывать если правда уже прорисовалась и тут чёткий и ясный конец.

avatar
20.02.2025, 13:01:40

После последней главы складывается впечатление, что Киру Ивашка пытается тоже облить грязью. По принципу, не досталась мне, так и сын пусть страдает.

avatar
21.02.2025, 18:06:23

Разыграли как по нотам. Папаша себя почувствовал суперменом, а эта шалава звездой. Только обоим не верится что то. Но то что он потерял семью это однозначно. Да и молодухе не нужен. Скоро переступит. Он для нее как первая ступень в жизнь к более успешным. Только если родители такие состоятельные зачем ей это старое и больное нужно?

а когда продолжения ?

Врёт как дышит Кира! Очень много НО...

avatar
23.02.2025, 20:53:52

Какая же мразь этот Иван . К сыну отношение как к грязи из под ногтей . , издевается , насмехается , девку его в свое пользование забирает , страсть у него к ней . Он и раньше изменял жене ... но такое отношение к сыну! Женщина сына должна быть под запретом ! Иван грязное животное ! Он заслужил гипергликемию - кому и вперед. По его здоровью , жена врач  счастье для него , не раз бы спасла жизнь . Вот чем плохи эти ночные смены ( жена на работе - муж свободный, делай что хочу хоть шлюху в дом можно привести)

avatar
23.02.2025, 04:59:43

Интересная версия событий... Но!!! Она никаа не объясняет, почему назвалась женой, когда вызвала скорую? Почему не переоделась, встречая врачей? Почему называла при врачах его Иваш, когда по ее версии, не звала его так, хоть он и настаивал?!  Почему, в конце концов не настояла на госпитализации, если боялась, что он будет к ней приставать?! Вопросов много и все они делают ее версию не правдоподобной! В конце концов она могла просто не брать колье у Гордея, объяснив, что подарок слишком дорогой! 

avatar
23.02.2025, 10:15:06

Ого какая глава от Киры. Спасибо большое за нее 

avatar
23.02.2025, 06:55:45

Много благодарностей за подарок ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 пoлучила, утащила,  активировала - спасибо большое

avatar
23.02.2025, 06:01:51

Что касается Гордея, то мое мнение, что ему стоило задуматься, еще когда она дорогое колье у него взяла, зная его заработки и возможности. Так что сам лох! Надеюсь, что когда откроется настоящая правда, поведет себя как мужчина, а не как мямля!