Книга. "Развод. Предательство дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предательство дракона

Цикл: Козлодраконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от любви до ненавист..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1248
3855 464135

Текущий рейтинг:
#3903 в Любовное фэнтези
#1843 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

12.09.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Предательство дракона"

– Я хочу развод, – холодно роняет дракон, не глядя в мою сторону.
А я чувствую, как сердце сжимается от боли, и не могу вымолвить ничего, кроме глупого:
– Что? Почему?
– Ты исполнила свою роль, родила мне ребенка. Теперь я хочу взять в жены любимую, – поясняет он безразлично, а мне кажется, будто я ослышалась.
Любимую?
А я тогда кто?

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль,что книга подошла к концу читала с огромным удовольствием и восторгом!Ванесса и Лара стали настоящими подругами

Продолжение просто супер

avatar
27.01.2024, 06:06:19

гл. 17.7 абз. 3 старинную книга;
гл. 19.2 абз. 16 Он не краснела;

avatar
27.01.2024, 01:22:17

Замечательная книга)✨(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧✨
Теплый конец) ✨♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡✨✨
Хорошо так) улыбаааюсь))✨d=(@^◡^)=b✨
✨❤️✨БЛАГОДАРЮ )))✨❤️✨

avatar
26.01.2024, 22:39:29

Согласна со всеми, все очень реалистично)

avatar
26.01.2024, 18:31:20

Спасибо . Очень реальная получилась книга С живыми героями,с настоящими чувствами.Очень хорошо автору удается передавать чувства героев.Книга очень понравилась,,с начала и до самого конца интересно.Лучшая книга из прочитанных за последнее время.Спасибо автору!!!!Жду счастливый эпилог для полюбившихся героев.

avatar
26.01.2024, 15:31:06

Название цикла и я уже готова любить эту книгу. Неужели новая эра в жентези началась? Ура.

avatar
27.01.2024, 06:51:48

Спасибо большое!

avatar
27.01.2024, 06:50:07

Ну вот. И ни слова о пальце

avatar
26.01.2024, 04:50:55

Про палец что? Его отняли? А куда теперь кольцо одевать?

avatar
26.01.2024, 12:47:13

Сейчас, читая комментарии, вспомнила момент про палец и действительно задумалась. Не помню момент реакции Лары на то что у Мориса отсутствует палец. все таки она его любит и такой момент вряд ли не заметила. Было ли что то такое? Как он это обставил?

avatar
26.01.2024, 12:45:04

Спасибо большое автор. Очень теплая получилась история и концовка. Прям и вправду отогревающая. :) Вначале холодная, а потом разогревающая, накаливающая порой, а в конце ровное мягкое тепло...
Герои живые, настоящие со своими недостатками и плюсами. И Морис же даже в начале не был прям злодеем, который совсем жену выкинул(а то мне и такое приходилось читать), он позаботился о ней и сыне. Но был эмоциональное бревнышко. Он ведь даже не осознавал что может чьи то чувства задеть, потому что сам не чувствовал. Чисто понятиями Разума мыслил. А Лара наоборот только чувствами жила. И под конец он обрел Чувства, а она Разум. так что шикарное развитие героев:))))

avatar
26.01.2024, 01:59:08

Ух, все бы герои ТАК возвращались к женам!!
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨

avatar
26.01.2024, 02:57:35

Эта книга уникальна тем что у меня под конец очень большое удовлетворение героями при том что дико, дико дико бомбило вначале от поступков =)

Книга восхительная очень яркая с чувством юмора!

avatar
25.01.2024, 15:34:44

Спасибо! Уверена терпение и старание и рано или поздно крепость падёт :)

avatar
24.01.2024, 07:38:28

Саичка за испуг тебе Морис. Ванесса развела как ло... лопоухого. Но как он себя накрутил, за несколько минут буквально

avatar
24.01.2024, 06:53:45

План мести сработал. Морис приревновал бывшую жену, может можно выдохнуть?

Ревность ещё та у драконов,Ванесса ещё та колючка

avatar
24.01.2024, 00:38:42

Что сказать Ванесса ведьма она и есть ведьма. Дар пропал, а сущность осталась))). Молодец пощекотала нервы заносчивому дракону. Это месть за ту боль, которую Лара пережила, хорошая у нее подруга.