https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3903 в Любовное фэнтези
#1843 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль,что книга подошла к концу читала с огромным удовольствием и восторгом!Ванесса и Лара стали настоящими подругами
Продолжение просто супер
гл. 17.7 абз. 3 старинную книга;
гл. 19.2 абз. 16 Он не краснела;
Замечательная книга)✨(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧✨
Теплый конец) ✨♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡✨✨
Хорошо так) улыбаааюсь))✨d=(@^◡^)=b✨
✨❤️✨БЛАГОДАРЮ )))✨❤️✨
Согласна со всеми, все очень реалистично)
Спасибо . Очень реальная получилась книга С живыми героями,с настоящими чувствами.Очень хорошо автору удается передавать чувства героев.Книга очень понравилась,,с начала и до самого конца интересно.Лучшая книга из прочитанных за последнее время.Спасибо автору!!!!Жду счастливый эпилог для полюбившихся героев.
Название цикла и я уже готова любить эту книгу. Неужели новая эра в жентези началась? Ура.
Спасибо большое!
Ну вот. И ни слова о пальце
Про палец что? Его отняли? А куда теперь кольцо одевать?
Сейчас, читая комментарии, вспомнила момент про палец и действительно задумалась. Не помню момент реакции Лары на то что у Мориса отсутствует палец. все таки она его любит и такой момент вряд ли не заметила. Было ли что то такое? Как он это обставил?
Спасибо большое автор. Очень теплая получилась история и концовка. Прям и вправду отогревающая. :) Вначале холодная, а потом разогревающая, накаливающая порой, а в конце ровное мягкое тепло...
Герои живые, настоящие со своими недостатками и плюсами. И Морис же даже в начале не был прям злодеем, который совсем жену выкинул(а то мне и такое приходилось читать), он позаботился о ней и сыне. Но был эмоциональное бревнышко. Он ведь даже не осознавал что может чьи то чувства задеть, потому что сам не чувствовал. Чисто понятиями Разума мыслил. А Лара наоборот только чувствами жила. И под конец он обрел Чувства, а она Разум. так что шикарное развитие героев:))))
Ух, все бы герои ТАК возвращались к женам!!
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨
Эта книга уникальна тем что у меня под конец очень большое удовлетворение героями при том что дико, дико дико бомбило вначале от поступков =)
Книга восхительная очень яркая с чувством юмора!
Спасибо! Уверена терпение и старание и рано или поздно крепость падёт :)
Саичка за испуг тебе Морис. Ванесса развела как ло... лопоухого. Но как он себя накрутил, за несколько минут буквально
План мести сработал. Морис приревновал бывшую жену, может можно выдохнуть?
Ревность ещё та у драконов,Ванесса ещё та колючка
Что сказать Ванесса ведьма она и есть ведьма. Дар пропал, а сущность осталась))). Молодец пощекотала нервы заносчивому дракону. Это месть за ту боль, которую Лара пережила, хорошая у нее подруга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена