Книга. "Развод. Предательство дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предательство дракона

Цикл: Козлодраконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от любви до ненавист..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1248
3855 464109

Текущий рейтинг:
#3910 в Любовное фэнтези
#1861 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

12.09.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Предательство дракона"

– Я хочу развод, – холодно роняет дракон, не глядя в мою сторону.
А я чувствую, как сердце сжимается от боли, и не могу вымолвить ничего, кроме глупого:
– Что? Почему?
– Ты исполнила свою роль, родила мне ребенка. Теперь я хочу взять в жены любимую, – поясняет он безразлично, а мне кажется, будто я ослышалась.
Любимую?
А я тогда кто?

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 00:12:23

Ха-ха Ванесса обвила его вокруг пальца. Хорошо же он повесился. А оказалось напрасно. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.01.2024, 13:20:00

Спасибо!Автор,вы великолепны!!!!Шах и мат Морис!Кушай ,на здоровье ,блюдо которое ты для Лары готовил!Ванесса как всегда неподражаема,сразу в лоб
Морису!Нравится ,что Морис осознает и думает о
чувствах Лары,думает о том что чувствовала она
тогда.Порадовал и муж Ванессы,глядя на Мориса ценить стал больше ,то что имеет.Рада за Ванессу.Как проду то дождаться?!))))

avatar
23.01.2024, 12:34:23

Спасибо за главу!
Вот это внезапно с ухажером

Лара поступает также,как Морис с ней!Обуяла его ревность

avatar
23.01.2024, 12:04:13

Интересно, почему они соврали чего на самом деле стоил ритуал Морису?

Как жаль что многие мужчины этого не понимают, они просто злятся.

avatar
22.01.2024, 02:13:06

Уххх) Сдержит ли ревность драконище??))
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨

avatar
22.01.2024, 01:30:38

Спасибо.Сколько чувств ,так трогательно,до слез просто.Вот умеет все же любить и чувствовать дракоша...А теперь вот и по ревнует,поухаживает
,понервничает)))Что то мне подсказывает ,что Лара за
эти пол года и успокоилась ,и уверенность в себе почувствовала,тем более рядом с Вагессой.

avatar
22.01.2024, 00:47:49

Ой сейчас будет такая ревность. Ведь сейчас он для нее никто. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.01.2024, 00:21:28

Спасибо за главу! Очень жду их встречи :)
На самом деле если подумать герой ещё легко отделался 6 месячной ссылкой :))
Из за его действий их король попал под влияние и это уже что то что могло бы быть использовано в куда большей игре.

Ванесса станет мамой, это хорошая новость для неё

avatar
19.01.2024, 13:17:07

Поздравляю с Крещением Господним. Спасибо жду продолжения.

Влюбился Морис в свою Лару

avatar
21.01.2024, 11:33:04

Думаю, что эта Айвори еще себя покажет во всей красе

avatar
21.01.2024, 17:44:37

Очередная Щучка

avatar
18.01.2024, 13:27:53

Спасибо.Ну и зачем тогда развод?Если она уже его так легко простила?А он и виноватым себя уже не чувствует,как ни в чем не бывало ,перевернул
страницу и у нас все заново.Болтаем
,флиртуем...поцелуй ,это видимо все что она
заслужила,вместо заботы и ухаживаний.И я совсем не поняла его слов ,,А то снова без тебя замерзну., Это что такое было?Любовь его так быстротечна,?Думай быстрей,а то новую любимую встречу,?Разочаровал Морис совсем,да и Лара тоже...Зачем тогда этот фарс с разводом?Поцеловал и простила,в храм ехать точно не стоило..

avatar
16.01.2024, 00:14:36

Ох, в других книгах прямо при жене ААА с любовницей, он даже прощения под конец не попросит, а героиня все прощает без его раскаяния. Здесь же не тр*ся, осознал что натворил, честно стал спасать, спас (без него Ванесса бы не разбудила героиню), отпускает в конце-концов. Поэтому я желаю герою прощения и возвращения любви жены))
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨

avatar
17.01.2024, 11:47:26

Спасибо.Он пить не хотел... хотел,но ни с ней.На роль своей чашки он её не рассматривал.Он изначально планировал для нее роль инкубатора.Чашку свою он
мечтал встретить...Встретил Айвори и к ее ногам
готов был весь мир положить..Так бы и помер
счастливым влюбленным,если бы не жена
инкубатор...А теперь чашки ваяет,на могилку к
любимой Айвори сходи,золотом и драгоценностями
посыпь и чашечку туда же...Так за Лару обидно..Два года в глуши как вещь держал.И больше года развод планировал,бегал собачкой за Айвори,делал для нее всё!Для шлюхи подавальщицы.А для той кто сына родила и слова доброго не нашел.Цинично о разводе сообщил и рассказал что изначально ей роль инкубатора готовил...сволочь просто..

avatar
18.01.2024, 06:29:50

Здорово. А дракон мне начинает нравиться. Несмотря на то, какой он был подлый вначале книги. Но всё-равно с червоточинкой. Вроде и влюбился, и сделал очень много, но вот подлость делает его образ блеклым. Получается если бы не любовь он бы не пожертвовал своим пальцем, положением. Если бы не любовь, он спокойно смотрел как умирает жена, да он бы так и не очнулся от дурмана Айвори