https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3910 в Любовное фэнтези
#1861 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха Ванесса обвила его вокруг пальца. Хорошо же он повесился. А оказалось напрасно. Жду продолжения спасибо.
Смеюсь
Спасибо!Автор,вы великолепны!!!!Шах и мат Морис!Кушай ,на здоровье ,блюдо которое ты для Лары готовил!Ванесса как всегда неподражаема,сразу в лоб
Морису!Нравится ,что Морис осознает и думает о
чувствах Лары,думает о том что чувствовала она
тогда.Порадовал и муж Ванессы,глядя на Мориса ценить стал больше ,то что имеет.Рада за Ванессу.Как проду то дождаться?!))))
Спасибо за главу!
Вот это внезапно с ухажером
Лара поступает также,как Морис с ней!Обуяла его ревность
Интересно, почему они соврали чего на самом деле стоил ритуал Морису?
Как жаль что многие мужчины этого не понимают, они просто злятся.
Уххх) Сдержит ли ревность драконище??))
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨
Спасибо.Сколько чувств ,так трогательно,до слез просто.Вот умеет все же любить и чувствовать дракоша...А теперь вот и по ревнует,поухаживает
,понервничает)))Что то мне подсказывает ,что Лара за
эти пол года и успокоилась ,и уверенность в себе почувствовала,тем более рядом с Вагессой.
Ой сейчас будет такая ревность. Ведь сейчас он для нее никто. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за главу! Очень жду их встречи :)
На самом деле если подумать герой ещё легко отделался 6 месячной ссылкой :))
Из за его действий их король попал под влияние и это уже что то что могло бы быть использовано в куда большей игре.
Ванесса станет мамой, это хорошая новость для неё
Поздравляю с Крещением Господним. Спасибо жду продолжения.
Влюбился Морис в свою Лару
Думаю, что эта Айвори еще себя покажет во всей красе
Очередная Щучка
Спасибо.Ну и зачем тогда развод?Если она уже его так легко простила?А он и виноватым себя уже не чувствует,как ни в чем не бывало ,перевернул
страницу и у нас все заново.Болтаем
,флиртуем...поцелуй ,это видимо все что она
заслужила,вместо заботы и ухаживаний.И я совсем не поняла его слов ,,А то снова без тебя замерзну., Это что такое было?Любовь его так быстротечна,?Думай быстрей,а то новую любимую встречу,?Разочаровал Морис совсем,да и Лара тоже...Зачем тогда этот фарс с разводом?Поцеловал и простила,в храм ехать точно не стоило..
Ох, в других книгах прямо при жене ААА с любовницей, он даже прощения под конец не попросит, а героиня все прощает без его раскаяния. Здесь же не тр*ся, осознал что натворил, честно стал спасать, спас (без него Ванесса бы не разбудила героиню), отпускает в конце-концов. Поэтому я желаю герою прощения и возвращения любви жены))
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨
Спасибо.Он пить не хотел... хотел,но ни с ней.На роль своей чашки он её не рассматривал.Он изначально планировал для нее роль инкубатора.Чашку свою он
мечтал встретить...Встретил Айвори и к ее ногам
готов был весь мир положить..Так бы и помер
счастливым влюбленным,если бы не жена
инкубатор...А теперь чашки ваяет,на могилку к
любимой Айвори сходи,золотом и драгоценностями
посыпь и чашечку туда же...Так за Лару обидно..Два года в глуши как вещь держал.И больше года развод планировал,бегал собачкой за Айвори,делал для нее всё!Для шлюхи подавальщицы.А для той кто сына родила и слова доброго не нашел.Цинично о разводе сообщил и рассказал что изначально ей роль инкубатора готовил...сволочь просто..
Здорово. А дракон мне начинает нравиться. Несмотря на то, какой он был подлый вначале книги. Но всё-равно с червоточинкой. Вроде и влюбился, и сделал очень много, но вот подлость делает его образ блеклым. Получается если бы не любовь он бы не пожертвовал своим пальцем, положением. Если бы не любовь, он спокойно смотрел как умирает жена, да он бы так и не очнулся от дурмана Айвори
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена