Книга. "Развод. Предательство дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предательство дракона

Цикл: Козлодраконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от любви до ненавист..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1248
3855 464113

Текущий рейтинг:
#3900 в Любовное фэнтези
#1851 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

12.09.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Предательство дракона"

– Я хочу развод, – холодно роняет дракон, не глядя в мою сторону.
А я чувствую, как сердце сжимается от боли, и не могу вымолвить ничего, кроме глупого:
– Что? Почему?
– Ты исполнила свою роль, родила мне ребенка. Теперь я хочу взять в жены любимую, – поясняет он безразлично, а мне кажется, будто я ослышалась.
Любимую?
А я тогда кто?

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трогательная прода с элементами нежности и любви

avatar
18.01.2024, 00:58:42

Спасибо жду продолжения.

avatar
17.01.2024, 07:43:01

Всё таки развелись. Морис не теряет надежды все исправить. Посмотрим что будет дальше. Жду продолжения спасибо.

Красиво сказал Морис,что можно создать новую и крепкую семью

avatar
17.01.2024, 01:27:21

Чашка им покоя не даёт XD
Спасибо!
Ну пусть строит новую чашку, у них общий ребенок так что видеть друг друга будут регулярно :)) ради другой женщины он там в лепешку готов был разбиться, значит ухаживать может :)

2 года "незаботы", жестокое отношение, жестокие слова, попытка отобрать сына, жизнь её молодую, чуть не похоронил, пренебрежительное отношение, презрение, отношение как не к женщине, лишение воли, выбора. Только непонятно, почему она пошла снова к нему в спальню, а не в свою комнату.

А Морис стал более заботливым и чутким

avatar
15.01.2024, 15:48:46

Очень рада что нашла нового автора, книга шикарная и заслуживает больше звёзд ✨
В начале бомбило очень прям, как и положено :)
Но постепенно все было объяснено, очень даже правильно, местами очень грустно, местами трогательно.
Кроме того имел место быть рост главной героини как персонажа.
Развод не конец света, как развелись так и сойдутся :) глав героине было бы круто пожить одной и стать самостоятельной а главгеру за ней поухаживать, все то что не случилось 2 года назад.
Ванесса чудо и заслуживает всего ✨❤️❤️✨ всем желаю подругу Ванесса и самим быть подругами как Ванесса ✨✨✨

avatar
15.01.2024, 05:11:34

А может не надо разводиться.

Наконец Лара пришла в себя,и Морис этому рад

avatar
15.01.2024, 00:24:06

Вот сейчас Мориса так жаааалко сталлооо))
✨。゚(゚´ω`゚)゚。✨(/ω\)✨(。-_-。)✨(。•́︿•̀。)✨
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨

И Лару удивляет его такая забота о ней

avatar
12.01.2024, 16:48:04

Спасибо.Очень хочется счастья Ванессе ,любви ,детей.Очень хороший она человек.Такие верные подруги ,просто на вес золота!Вот и говорят наследственность,кровь не водица...На четверть ведьма кровавая,а на деле золотой человек!

avatar
12.01.2024, 16:50:05

Хотелось бы о Ванессе немного,о ее будущем с мужем.Очень она интересный и хороший человек.Я б не отказалась и о ней книгу почитать)))

avatar
12.01.2024, 01:43:58

Ура получилось. Ванесса даже книгу оставила чтоб ее сожгли. Получается что она ей уже не нужна. Но ведь она переняла силы от матери а та от своей матери а ее ребенок уже не получит силу так получается. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.01.2024, 23:20:27

Да что такое палец по сравнению с жизнью любимой?)) ✨(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧✨✨
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨

Прода замечательная и очень неожиданная история

avatar
11.01.2024, 02:41:35

Палец - это сильно. Всё-таки кровавая магия штука мерзкая. Но похоже что её бабка и мать тоже лишались силы ради детей. Зато Ванессу непосадят. Если конечно им не помешает никто.

avatar
11.01.2024, 02:45:31

А может палец на ноге отдать? Не так заметно будет.

Я не поняла жертва - это часть мизинца, не такая большая жертва.