https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3900 в Любовное фэнтези
#1851 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательная прода с элементами нежности и любви
Спасибо жду продолжения.
Всё таки развелись. Морис не теряет надежды все исправить. Посмотрим что будет дальше. Жду продолжения спасибо.
Красиво сказал Морис,что можно создать новую и крепкую семью
Чашка им покоя не даёт XD
Спасибо!
Ну пусть строит новую чашку, у них общий ребенок так что видеть друг друга будут регулярно :)) ради другой женщины он там в лепешку готов был разбиться, значит ухаживать может :)
2 года "незаботы", жестокое отношение, жестокие слова, попытка отобрать сына, жизнь её молодую, чуть не похоронил, пренебрежительное отношение, презрение, отношение как не к женщине, лишение воли, выбора. Только непонятно, почему она пошла снова к нему в спальню, а не в свою комнату.
А Морис стал более заботливым и чутким
Очень рада что нашла нового автора, книга шикарная и заслуживает больше звёзд ✨
В начале бомбило очень прям, как и положено :)
Но постепенно все было объяснено, очень даже правильно, местами очень грустно, местами трогательно.
Кроме того имел место быть рост главной героини как персонажа.
Развод не конец света, как развелись так и сойдутся :) глав героине было бы круто пожить одной и стать самостоятельной а главгеру за ней поухаживать, все то что не случилось 2 года назад.
Ванесса чудо и заслуживает всего ✨❤️❤️✨ всем желаю подругу Ванесса и самим быть подругами как Ванесса ✨✨✨
А может не надо разводиться.
Наконец Лара пришла в себя,и Морис этому рад
Вот сейчас Мориса так жаааалко сталлооо))
✨。゚(゚´ω`゚)゚。✨(/ω\)✨(。-_-。)✨(。•́︿•̀。)✨
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨
И Лару удивляет его такая забота о ней
Спасибо.Очень хочется счастья Ванессе ,любви ,детей.Очень хороший она человек.Такие верные подруги ,просто на вес золота!Вот и говорят наследственность,кровь не водица...На четверть ведьма кровавая,а на деле золотой человек!
Хотелось бы о Ванессе немного,о ее будущем с мужем.Очень она интересный и хороший человек.Я б не отказалась и о ней книгу почитать)))
Ура получилось. Ванесса даже книгу оставила чтоб ее сожгли. Получается что она ей уже не нужна. Но ведь она переняла силы от матери а та от своей матери а ее ребенок уже не получит силу так получается. Жду продолжения спасибо.
Да что такое палец по сравнению с жизнью любимой?)) ✨(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧✨✨
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨
Прода замечательная и очень неожиданная история
Палец - это сильно. Всё-таки кровавая магия штука мерзкая. Но похоже что её бабка и мать тоже лишались силы ради детей. Зато Ванессу непосадят. Если конечно им не помешает никто.
А может палец на ноге отдать? Не так заметно будет.
Я не поняла жертва - это часть мизинца, не такая большая жертва.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена