Книга. "Развод. Предательство дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предательство дракона

Цикл: Козлодраконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от любви до ненавист..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1248
3855 464120

Текущий рейтинг:
#3899 в Любовное фэнтези
#1845 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

12.09.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Предательство дракона"

– Я хочу развод, – холодно роняет дракон, не глядя в мою сторону.
А я чувствую, как сердце сжимается от боли, и не могу вымолвить ничего, кроме глупого:
– Что? Почему?
– Ты исполнила свою роль, родила мне ребенка. Теперь я хочу взять в жены любимую, – поясняет он безразлично, а мне кажется, будто я ослышалась.
Любимую?
А я тогда кто?

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ванесса заботиться о подруге,и Морис решил пожертвовать всем,что есть

Главное, чтобы потом Ванесса не пострадала, а то он ведь сначала делает, потом думает.

avatar
10.01.2024, 06:59:49

Главное чтобы то что попросит Ванесса не было чем то очень важным.

avatar
09.01.2024, 01:34:09

Боже, как в жизни, если угодишь в беду, тебя спасет мама, или лучшая подруга, если с ней повезет,но точно не муж. Нет бывает и среди мужчин спасатели по - натуре. Но женщины все- таки чаще.

avatar
09.01.2024, 00:11:19

Ох, осмелится ли Ванесса раскрыть свою тайну ради подруги? Или сумеет оказать помощь иначе?
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨

avatar
09.01.2024, 07:21:49

Ванесса, я ждала ее прихода ).

Очень трогательно и нежно,Морис понял свою ошибку,что был неправ к Ларе,сам разрушил свой брак,его отношение к ней

avatar
08.01.2024, 12:46:17

Спасибо.Вот просто зла не хватает.Как всегда,мужик налево,страдает жена.Мало Ларе было всех душевных мук, унижений,переживаний,так вот опять.Когда уже Морис страдать начнет?Лучше б Лара влюбилась в другого,а он бы прочувствовал ,как это ,быть в ее шкуре...А то опять Лара страдает...Сейчас он ее героически спасет и она его простит сразу.А помучить его,а по ревновать?Пострадать?Автор ,ждем расплаты и страданий Мориса.)))Хватит уже Ларе горя.

avatar
08.01.2024, 18:42:40

Он Айвори за всё время сделал и потратился на её продвижение в сто раз больше чем за всё время со дня женитьбы дал Ларе, гад. Теперь благодаря его Великой любви к Айвори, проклята ни в чем не повинная Лара , всё его вина гада.

avatar
08.01.2024, 12:48:07

Плохой поступок, тянет за собой беду.

avatar
08.01.2024, 02:14:12

Опять кровавая магия не зря Айвори вовсе глаза на нее смотрела.Здесь уже Ванесса нужна. Жду продолжения спасибо.

Лара уснула и не просыпается,Морис начал бить тревогу

Прода великолепная,нежная и трогательная

avatar
04.01.2024, 00:18:07

Всё верно и боль логична. Сочувствую героям. Столько пережить и не найти дороги к друг другу. А тут ещё и прощальный привет от Айвори догнал( ⚡ ಠಿ⁠_⁠ಠ ⚡(•ˋ _ ˊ•) ⚡
Благодарю за продочку))✨d=(´⊙‿⊙`)=b✨

avatar
04.01.2024, 02:11:18

видать его любимая ,кровавая ведьма прокляла жену.Очень нравится героиня,показала такой духовный рост ,как личности и как женщины ,что просто дух захватывает

avatar
04.01.2024, 00:36:32

Ага, очнется ...надейся дракоша...Лара похоже заледенела.

Лара решила начать новую жизнь без Мориса

Морис легко сдался,а Лара разочаровалась в нём сильно

avatar
02.01.2024, 17:49:18

Как то быстро он сдался...На развод сразу согласен,бороться он за нее уже не собирается.Вот и вся любовь, обидно за Лару.Ради Айвори мир перевернуть был готов...

avatar
02.01.2024, 17:01:25

Начинает действовать проклятие Айвори?
Морису придется потрудиться, чтобы растопить сердце жены. Но есть ли у него время?