https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3899 в Любовное фэнтези
#1845 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВанесса заботиться о подруге,и Морис решил пожертвовать всем,что есть
Главное, чтобы потом Ванесса не пострадала, а то он ведь сначала делает, потом думает.
Главное чтобы то что попросит Ванесса не было чем то очень важным.
Боже, как в жизни, если угодишь в беду, тебя спасет мама, или лучшая подруга, если с ней повезет,но точно не муж. Нет бывает и среди мужчин спасатели по - натуре. Но женщины все- таки чаще.
Ох, осмелится ли Ванесса раскрыть свою тайну ради подруги? Или сумеет оказать помощь иначе?
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Ванесса, я ждала ее прихода ).
Очень трогательно и нежно,Морис понял свою ошибку,что был неправ к Ларе,сам разрушил свой брак,его отношение к ней
Спасибо.Вот просто зла не хватает.Как всегда,мужик налево,страдает жена.Мало Ларе было всех душевных мук, унижений,переживаний,так вот опять.Когда уже Морис страдать начнет?Лучше б Лара влюбилась в другого,а он бы прочувствовал ,как это ,быть в ее шкуре...А то опять Лара страдает...Сейчас он ее героически спасет и она его простит сразу.А помучить его,а по ревновать?Пострадать?Автор ,ждем расплаты и страданий Мориса.)))Хватит уже Ларе горя.
Он Айвори за всё время сделал и потратился на её продвижение в сто раз больше чем за всё время со дня женитьбы дал Ларе, гад. Теперь благодаря его Великой любви к Айвори, проклята ни в чем не повинная Лара , всё его вина гада.
Плохой поступок, тянет за собой беду.
Опять кровавая магия не зря Айвори вовсе глаза на нее смотрела.Здесь уже Ванесса нужна. Жду продолжения спасибо.
Лара уснула и не просыпается,Морис начал бить тревогу
Прода великолепная,нежная и трогательная
Всё верно и боль логична. Сочувствую героям. Столько пережить и не найти дороги к друг другу. А тут ещё и прощальный привет от Айвори догнал( ⚡ ಠಿ_ಠ ⚡(•ˋ _ ˊ•) ⚡
Благодарю за продочку))✨d=(´⊙‿⊙`)=b✨
видать его любимая ,кровавая ведьма прокляла жену.Очень нравится героиня,показала такой духовный рост ,как личности и как женщины ,что просто дух захватывает
Ага, очнется ...надейся дракоша...Лара похоже заледенела.
Лара решила начать новую жизнь без Мориса
Морис легко сдался,а Лара разочаровалась в нём сильно
Как то быстро он сдался...На развод сразу согласен,бороться он за нее уже не собирается.Вот и вся любовь, обидно за Лару.Ради Айвори мир перевернуть был готов...
Начинает действовать проклятие Айвори?
Морису придется потрудиться, чтобы растопить сердце жены. Но есть ли у него время?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена