https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694545963_39.jpg
#3904 в Любовное фэнтези
#1845 в Приключенческое фэнтези
12.09.2023 — 28.01.2024
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу когда они поженились, какое-то время он с ней жил и это время было больше, чем сейчас. Во время этих событий, когда его мозг был затуманен Айвори он о Лари вообще не думал, как о женщине. Вчера ещё ненавидел, а сегодня уже люблю. Он же ледяной дракон у него всё медленно и постепенно. Да даже если влюбился. Сегодня любит завтра разлюбит, а она уже видела, каеой он может быть бесчестный и жестоко поступать с теми кто ему не нужен.
Спасибо автор.Поздравляю Вас С Новым годом!!! Счастья, здоровья, любви!!!!И вдохновения Музу!!!
Всех с новым годом! Здоровья счастья любви успехов и всего того что вы желаете себе. Как жаль что все перегорело может смогут наладить ещё отношения. Спасибо жду продолжения.
Благодарю за продолжение)✨d=( ಠಿ‿ಠ )=b✨
Как все хорошо развивается
Мда, этот ящер в белом пальто даже не представляет чем может закончится потребительское отношение к другому человеку. И дело не в колдовстве. Ведь не
приворот влиял на его решения, а он сам
заведомо решил так поступить при удобном подвернувшесся случае. И если бы рядом с ним была не Айвори, а другая то он бы благополучно списал Лару как ненужный хлам. А Айвори просто удачно воспользовалась желанием Дракона.
Как же грустно получается. Теперь он тянется к ней, а она этого не хочет
Спасибо.Семьи у них правда никогда не было.Изначально она для него инкубатор.Рано или поздно все бы закончилось разводом.Можно сказать что Ларе ""повезло"",что Морис встретил Айвори.Он и женой то ее никогда не считал,так,временное неудобство.Короля успокоить , наследника родить.Полюбил бы простую девушку и я Ларе не завидую.Безжалостно выкинул бы из жизни и через пару лет сына бы забрал ,все равно.Да и сейчас после всего с трудом верится в его любовь к Ларе,дракону его она всегда безразлична была.Просто здорово обжёгся и опозорился с Айвори ,теперь осторожнее будет
все правильно ,в первую очередь надо думать только о себе
Имеем не ценим теряем плачем . Жду продолжения спасибо.
Лара разочаровалась в Морисе сильно,поэтому даже не верит ему
Вот сейчас перечитала ещё раз проду и поняла,что ему сейчас с Ларой разводится невыгодно,нельзя поосто.Он ведь так печется о своей репутации..А чтоб замять всё ,чтоб все слухи утихли ,ему нужно показать счастливую семью.Вот и Лара в конце задаётся вопросом:Что будет когда все утихнет,успокоится.Радует что она наконец то все поняла .
Спасибо.Очень жаль что Морис не увидел истинного лица своей возлюбленной.Полюбовался бы как выглядит та которую он боготворил,весь мир к ее ногам положить готов был.Жену предал ,которая ему сына родила..Цинично использовал и выкинуть хотел как мусор.Очень жаль Лару,опять из за великой любви Мориса ей страдать.
Очень переживательно)))✨
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Это хорошо что они освободились от Айвори. А привязка исчезла? Или им не удалось убрать эту петлю. Жду продолжения спасибо.
************************
Ванесса открыла чувства Мориса к Ларе
Неудели посмертное проклятье навести успела паразитирующая дрянь?!
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Она не должна была смотреть на нее. Гертруда молодец помогла разоблачить ведьму. Жду продолжения спасибо.
Гертруда молодец помогла Ларе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена