- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Предательство не лечится
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775764955_91.jpg
Эксклюзив
Развод. Предательство не лечится
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная женщина, измена и предательство, я выбрала себя литмоб
Рейтинг:
745
745
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Современная проза
#110 в Романы о неверности
В процессе: 22 Июн
101 стр.
Публикация:
09.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Предательство не лечится"
Мой муж и дочь подруги - любовники. Не лучшее начало дня, но я не выбирала.
- Она, прости, что?
- Она беременна! Не знал, что у тебя проблемы со слухом, Марина.
- Ещё с глазами, потому что была слепа, и с головой, потому что дура и пожертвовала ради тебя своим здоровьем. Петя, она же тебе в дочери годится!
- Все в моём возрасте заводят молодых любовниц, это нормально.
- Нормально - это когда ты живёшь благодаря моей почке и помнишь об этом хотя бы иногда.
- А я не просил! - срывается он. - Я не просил тебя ложиться под нож! Ты сама решила!
- Да, - с горечью отвечаю. - Потому что я думала, что для меня ты бы сделал то же самое.
*******
Оказывается, можно отдать часть себя, и всё равно остаться для него чужой. Двадцать шесть лет под одной фамилией. Двадцать пять - как родители. Десять - после операции.
Как учил папа-майор: держать спину прямо, даже когда внутри всё рушится. Не плакать при враге. Не показывать слабость, пока бой не закончен. И впервые за свою жизнь я выбираю себя!
Книга - участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
- Она, прости, что?
- Она беременна! Не знал, что у тебя проблемы со слухом, Марина.
- Ещё с глазами, потому что была слепа, и с головой, потому что дура и пожертвовала ради тебя своим здоровьем. Петя, она же тебе в дочери годится!
- Все в моём возрасте заводят молодых любовниц, это нормально.
- Нормально - это когда ты живёшь благодаря моей почке и помнишь об этом хотя бы иногда.
- А я не просил! - срывается он. - Я не просил тебя ложиться под нож! Ты сама решила!
- Да, - с горечью отвечаю. - Потому что я думала, что для меня ты бы сделал то же самое.
*******
Оказывается, можно отдать часть себя, и всё равно остаться для него чужой. Двадцать шесть лет под одной фамилией. Двадцать пять - как родители. Десять - после операции.
Как учил папа-майор: держать спину прямо, даже когда внутри всё рушится. Не плакать при враге. Не показывать слабость, пока бой не закончен. И впервые за свою жизнь я выбираю себя!
Книга - участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 249820
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742439
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн хочет вернуть респектабельную семью, при этом активно потрахиваю Риту, но чтобы эти две вселённых не пересекались. "Фасад" оставить тот же, но внутри свои игрища. Знать бы наперёд, что до такого дойдёт, не то что почку, постриженного ногтя бы не давать. Падлайяфьякудль
вариант 2 или 4
После окончания школы выдают аттестат, а не диплом!
После окончания школы выдают аттестат, а не диплом!
замордовали бедную женщину, спасибо большое
Мне нравится четвёртый вариант.
дети защищают того у кого денег побольше, боятся потерять кормильца, спасибо большое
С подпиской. Много продаж!
А где продолжение то? Все как всера
Аналогично, обновления нет.
Точно Гамлетовские сомнения. Классный мужик Вадим, будем посмотреть, как у них пойдет. Подруга.... Могла и не знать про художеств дони, но совсем не замечать странности, вряд ли
❤️ Извините, Автор, дочь сестры является племянницей. Племянница - это дочь сестры.
( Гл.16, 5-й абзац с низу)
Варианты 2 и 4
Мне больше всего вариант 1 понравился!!!
Для меня он вариант 4 . От него теплом веет
Мне понравился вариант 2. Выглядит действительно какхозяин офиса. Ну ведь в домашней обстановке мужчины выглядят иначе, так что другие пойдут
Вариант 1
вариант 2 или 4. классный мужик. И я не Виталик, я девочка.
Посмотрите на визуал Петра. 4 вариант достойный соперник. Остальные проигрывают. 2-ой красивый, но не наш.
мне понравился 4. Все в образе сошлось. Достойный вид и конкурент бывшему мужу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена