https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761423579_34.jpg
50%
Развод. Пусть все знают правду
Софа Ясенева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, противостояние харак..., литмоб_скандальный_р...
#432 в Романы о неверности
#276 в Современная проза
25.10.2025 — 30.01.2026
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, возможно мишенью была Инна - кислота в лицо. Просто исполнитель неправильный попался
Анна Чеховская-Ильина, спасибо за награду❤️
Что то по словам и поведению не похожа Инна на женщину, готовую развестись. Такая бы и разговаривать бы не стала. К чему эта вежливость к Косте? Он же ее как держал, так и держит на крючке. У нее в голове мысли о разводе, а на деле- как будто не готова. Неужели было покушение? Только кого хотели задеть? Инну или Костю,кого???
Это ж тебя, Инна, еще кнутом не хлестали))) Совсем бы растеклась в лужу.
Если честно, мне не понятно, в начале истории гг самодостаточная, сильная личность. Но с последующем повествовании она показала себя неуверенной, а так же еще и сексуально зависимой от него. Не есть ли у нее раздвоение личности, может ей надо еще раз подумать, чего она хочет и хочет ли. А то хочу, а то даю ему возможность на ласки. Такая правильная, заорать не смогла. И не понятна реакция отца, кроме как ронять столовые приборы или тоже правят всем деньги в этой семье или сам не без греха со слов матери, потому и тишина с его стороны.
А его поступок, конечно низок, а с другой стороны просчитал ее и надеется что она не обратиться за помощью к родителям. Значит он ее просчитывает на раз, не такая значит она и сильная и умненькая, она ведомая, а значит будет хэ их семьи, что мне конкретно не нравится. Он всегда будет иметь других женщин, он устоявшийся взрослый мужик и никакая даже очень любимая жена сути его духовной низости , обыкновенной похоти и тд не стоит его жизненной позиции.
Спасибо за награду, Аллф❤️
Да уж! Не готова Иннуся к разводу! Вон как плывет все еще от Костика.... Я думала она твердо была уверена в своих эмоциях. Зависима она от мужа. И это надолго.
Воевать с женой, которую сам же предал - какой "прекрасный альфа кобель". А главное это так :по-мужски".
Как предсказуем Разумов! Вот ни разу не сомневалась, что от него не будет упрашиваний, слез,соплей. Только голый, холодный расчет финансиста! Деньги, а не чувства всегда, ☝️☝️☝️ВСЕГДА!!! Были во главе угла у Разумова. Даже сейчас, когда обьявил войну Инне, он разыгрывает свою шахматную партию! Тут уже не любовь, а столкновение характеров! Вот сразу не понравился Разумов, а теперь вызывает презрение. Инна должна рассказать родителям все подробности измены мужа и последствия. Хватит скрывать! Нельзя в такой ситуации без поддержки родителей, раз они за примирение с изменщиком! Они должны понять, за кого они в этой войне! Дочь у них одна, так любят они ее или нет????!!! Какие то эмоционально холодные отношения у них с дочерью.
Папа Инны как бизнесмен ведь должен понимать, что обижают его ребенка не просто так! Дальше уже война от Разумова прилетит его бизнесу!
Пусть принимают меры! А то сидят расслабленные, млеют от любимого зятя говнюка.
Время расставлять приоритеты и родителям Инны!
Здравствуйте. Произведение закончено?
У меня такое ощущение, что вначале автор планировала развести героев, а теперь передумала. Запахло прошением, очень надеюсь, что я ошибаюсь. Причина измены только одна - мужик кобель. Остальное все не причины, а оправдания.
Ей бы к хорошему психотерапевту походить. Разумов будет давить, раз уже начал. Да и мать, начала рассказ про жизнь с отцом, да ничего толком не сказала. Видимо, никогда толком с дочерью не говорила на такие темы. Для чего начала и не закончила? Такое впечатление, что Инна им не родная. Вроде должна хотеть счастья для дочери. Ну и пусть бы развелись, чего всем надо лезть? Это тоже опыт. Если людям хочется быть вместе, они меняются ради друг друга, идут на уступки, пересматривают ошибки. И, спустя время, снова встречаются. Даже женятся. Чего привязались к Инне? Она не может простить, это ее право! Ее выбор. Осознанный! Как и в случае с Костей, с его изменами. Тоже делал осознанно. А ведь мог поговорить с женой об проблемах в постели. Сделал проще и привычнее, пошел по шлюхам. Значит, ему нравится такая жизнь, нравится уже готовый продукт: шлюхи. А во всем остальном помимо шлюх надо заморачиваться.
Не верится, что Инна даст заднюю. Она слишком упрямая и гордая.Тем более, она любила больше в браке. От " большой " любви ведь к жене Костя отрывался с шлюхами. А козырь в рукаве у Разумова, скорее всего не показать жене свою страсть, а пригрозить в бизнесе финансовыми потерями. Интересно, Инна не свернет с принятого решения???
И куда мы такие заведенные поедем? К Юлечке шлюшке?
М-да... Неужели присунутые пальцы поменяют у героини взгляд на жизнь? 😉
Родители не сказали Инне,что ждут и Костю? Подстроили или он сам приехал вслед за женой?
Вот только на Инну не вали! Нормально всё с ней. Это ты всё разрушил!
Здорово, чё... У него ещё и дедушка с бабушкой нормальные! Ну, как есть - выродок!
Так его! Жги, Инна! Под каждым твоим словом подпишусь!!
А вот, что никаких других женщин не было, даже я не верю! Он свою жену за идиотку что-ли принимает?! Которая схавает любую ложь? Да никого он не любит! Любит удобство- для себя, комфорт- для себя и насаждать СВОИ условия... Самый мерзкий тип мужчин( отморозков я вообще не рассматриваю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена