https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761423579_34.jpg
50%
Развод. Пусть все знают правду
Софа Ясенева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, противостояние харак..., литмоб_скандальный_р...
#502 в Романы о неверности
#291 в Современная проза
25.10.2025 — 30.01.2026
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот даже слушать не хочу эти его хитросплетения! В шоке от того, как у добропорядочных родителей мог родиться сын - кобель?!
Вот гад! Они с этой Новиковой друг друга стоят!
Инна правильно делает. Циничный и расчетливый Разумов не оценил свою молодую красивую жену. Хотел бы страсти в браке, проявлял бы ее к жене. А так, будто договорной брак был. Так что пусть идет лесом! Даже сейчас, когда ему кровь из носу надо остаться для деда женатым, он ни слова не сказал ЧЕСТНО !☝️☝️☝️ Вот сколько в человеке сидит расчета, желания не потерять финансовую выгоду. А не потеря Инны как любимой женщины! Врет всем и всегда! Это его и погубит! Жалкий мелочный урод Разумов ! Взял бы и отпустил Инну по хорошему! Чем больше удерживает, тем быстрее она вырвется! Сам ее толкает к этому! Тем более , что он знает, всю измену жена видела своими глазами!!! И действовать нужно быстро, как Инна и решила. Дальше, скорее всего, вылезет из какого то угла шлюшка Юлечка и понесется грязь. Эта лахудра из мести недальновидному любовнику разнесет по сети и по желтой прессе историю их связи. Чуйка не подводит Инну, она права! Теперь ей надо раньше до родителей донести инфу. Пока они из ленты новостей не узнали. Спасибо!!!❤️❤️❤️ 👏👏👏Очень ждем продолжения!!!
Спасибо за награду, id12770044❤️
Очень и очень интересно, что затеяла Инна! Ждем с нетерпением!❤️
Какой же идиот Костя! Хочет казаться умнее всех, а по итогу сделала его эта Юлечка 1993....
Спасибо большое за продолжение!💖
Благодарю!
Не так уж она и хочет развода, мосты не жжет. Родителям не рассказала. А отец мог посоветовать проверенного адвоката и по отелям не пришлось бы скакать.
В этой ситуации ни отталкиваться, ни подыгрывать ему нельзя. Думает самый умный, вряд ли
Уже сделал . На стадионе пялил левую бабу .
Может надо было рассказать Инне всю правду об условии деда??? Вот тогда было бы откровенно честно со стороны Разумова! А так он только шахматную партию в свою пользу хочет сыграть! Такой человек никогда не поймет ,что он уже все что мог, испортил своими руками. Мерзкий, расчетливый делец! Ему бы радоваться, что его по настоящему любит жена, а ему просто не хватало жесткого секса. Вот и гулял втихую, пока не связался со своей шалавой с работы. Зачем он Инне??? Идиота кусок, а не Разумов!!! Даже сейчас лжет и пытается прогнуть под нужную ему ситуацию. Хоть бы Инна встретила сейчас какого нибудь другого мужчину! Да даже этого же массажиста качка! Лишь бы кобель лживый Разумов отстал! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Он бы никогда не простил измену. Надо задать вопрос, "а ты смог бы простить измену?он бы ничего не значил для меня, просто эпизод"
Красивые слова... Но свои обещания он не сдержал, факт.
помоет посуду,вынесет мусор!!??)))).... плохо и хорошо ,что она видела все своими глазами...очень отрезвляет картинка...
Спасибо большое за продолжение!💖
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот ведь как нужно наследство, что хочет заново обаять Инну! Гаденыш! Только условие деда и заставляет его прогибаться под обстоятельства. Такой не изменится. Будет только сейчас для всех образцово показательным мужем. Какой мужик фальшивка! Хоть бы ему его Юля еще нервы помотала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена