Книга. "Развод. Пусть все знают правду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Пусть все знают правду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., литмоб_скандальный_р...

Читать
Рейтинг:
604
3681 392075

Текущий рейтинг:
#502 в Романы о неверности
#291 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

25.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Пусть все знают правду"

Я всегда думала, что у нас с мужем крепкий брак. Что любовь и доверие — это про нас. Пока однажды не открыла дверь в ложу на концерте… И не увидела его с другой женщиной.

Мой муж не просто мне изменил. Он даже не считает, что сделал что-то ужасное.

Теперь я хочу, чтобы все узнали правду о нём, а я обрела свободу.

Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".
Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/Um-U

График выхода глав: через день

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот даже слушать не хочу эти его хитросплетения! В шоке от того, как у добропорядочных родителей мог родиться сын - кобель?!

avatar
19.11.2025, 09:57:14

Вот гад! Они с этой Новиковой друг друга стоят!

Инна правильно делает. Циничный и расчетливый Разумов не оценил свою молодую красивую жену. Хотел бы страсти в браке, проявлял бы ее к жене. А так, будто договорной брак был. Так что пусть идет лесом! Даже сейчас, когда ему кровь из носу надо  остаться для деда  женатым, он ни слова не сказал ЧЕСТНО !☝️☝️☝️ Вот сколько в человеке сидит расчета, желания не потерять финансовую выгоду. А не потеря Инны как любимой женщины! Врет всем и всегда! Это его и погубит! Жалкий мелочный урод Разумов ! Взял бы и отпустил Инну по хорошему! Чем больше удерживает, тем быстрее она вырвется! Сам ее толкает к этому! Тем более , что он знает, всю измену жена видела своими глазами!!! И действовать нужно быстро, как Инна и решила. Дальше, скорее всего, вылезет из какого то угла шлюшка Юлечка и понесется грязь. Эта лахудра из мести недальновидному любовнику разнесет по сети и по желтой прессе историю их связи. Чуйка не подводит Инну, она права! Теперь ей надо раньше до родителей донести инфу. Пока они из ленты новостей не узнали. Спасибо!!!❤️❤️❤️ 👏👏👏Очень ждем продолжения!!!

avatar
23.11.2025, 11:55:27

Спасибо за награду, id12770044‍❤️‍

Очень и очень интересно, что затеяла Инна! Ждем с нетерпением!❤️

Какой же идиот Костя! Хочет казаться умнее всех, а по итогу сделала его эта Юлечка 1993....

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.11.2025, 06:48:36

Не так уж она и хочет развода, мосты не жжет. Родителям не рассказала. А отец мог посоветовать проверенного адвоката и по отелям не пришлось бы скакать.

В этой ситуации ни отталкиваться, ни подыгрывать ему нельзя. Думает самый умный, вряд ли

avatar
12.11.2025, 04:41:19

Уже сделал . На стадионе пялил левую бабу . 

Может надо было рассказать Инне всю правду об условии деда??? Вот тогда было бы откровенно честно со стороны Разумова! А так он только шахматную партию в свою пользу хочет сыграть! Такой человек никогда не поймет ,что он уже все что мог, испортил своими руками. Мерзкий, расчетливый делец! Ему бы радоваться, что его по настоящему любит жена, а ему просто не хватало жесткого секса. Вот и гулял втихую, пока не связался со своей шалавой с работы. Зачем он Инне??? Идиота кусок, а не Разумов!!! Даже сейчас лжет и пытается прогнуть под нужную ему ситуацию. Хоть бы Инна встретила сейчас какого нибудь другого мужчину! Да даже этого же массажиста качка! Лишь бы кобель лживый Разумов отстал! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

Спасибо большое за продолжение!💖

Он бы никогда не простил измену. Надо задать вопрос, "а ты смог бы простить измену?он бы ничего не значил для меня, просто эпизод"

avatar
14.11.2025, 03:58:39

Красивые слова... Но свои обещания он не сдержал, факт.

помоет посуду,вынесет мусор!!??)))).... плохо и хорошо ,что она видела все своими глазами...очень отрезвляет картинка...

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

Вот ведь как нужно наследство, что хочет заново обаять Инну! Гаденыш! Только условие деда и заставляет его прогибаться под обстоятельства. Такой не изменится. Будет только сейчас для всех образцово показательным мужем. Какой мужик фальшивка! Хоть бы ему его Юля еще нервы помотала!