https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761423579_34.jpg
50%
Развод. Пусть все знают правду
Софа Ясенева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, противостояние харак..., литмоб_скандальный_р...
#502 в Романы о неверности
#291 в Современная проза
25.10.2025 — 30.01.2026
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз за компании для деда старается Костя. Как же он неприятен. Знал условия от деда прекрасно, так какого же муя не старался для брака? Жил своим эгоизмом, своими хочу. Не любил он Инну! Кому он хочет сейчас доказать что то? Инне? Деду? Вот Инна его на самом деле любила и правильно она делает,что разводится с козлом! Ему не нужна семья, ему нужны такие шлюхи Юли. Его уровень.
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот это наглость! Подстилка Кости приперлась. Неужели сама? Или Костя подослал? Нет, скорее сама! Заявить права на него. Интересно, что скажет?
Спасибо большое за продолжение!💖
А кто это у нас такой страшный!? А это бабкин и дедкин внук, изображающий из себя взрослого дядьку. Благодарю, автор, насмешили😂
Где мозги у человека? Знает про условие своего деда, но всё равно решил не держать штаны застёгнутыми. Так кто теперь виноват?
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!💖
Судя по всему , работник из этой Юли хреновый . За что её держал Разумов ? За дырку ? Мозга у мужика как у амёбы , думает не головой , а членом . Юля тупая давалка . Даже стыдно за такое "лицо" компании Разумова . Помощница ... У Инны так-то отец есть .
Хорошо, что в жизни Разумова появилась такая Юлечка. Пошатнет его непоколебимую уверенность мудака. Она как загнанная крыса в угол пойдет к журналиствм, на ТВ и везде будет вещать про своего любовника. Все грязное белье на всю страну полоскать будет. Так ему и надо! Возомнил себя самым умным. Даже думал, что Инна вернется домой 20 раз ха! ха!. Ему не удастся продавить Инну.
Спасибо большое за продолжение!💖
Мнит себя всемогущей? И что может она чего не может отец героини? А что ж тогда помощи просит?
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну и наглость, эти суки, что вообще о себе думают? Если её пошеркал, то уже богиня? Спасибо!
А зачем, собственно, ей бывшая любовница, если есть влиятельный папа?
Если она точно решила разводиться, то папу лучше бы подключить, а также серьёзных юристов. А если ещё не уверена, то конечно
Какая шустрая дамочка! Пришла столбить территорию?
Спасибо большое за продолжение!💖
Какого эта Юля приперлась? Костик успел доложить, что жена видела и эта шмара решила выйти из тени! Мерзкий мужик, а поступки ещё хуже!
вот даже как???!!! уверенность!!???
Развод он не даст, ути пути! Какой грозный! Ясно же, что жена нужна лишь из-за бизнеса её отца. Только выгода, только деньги. Нет чувств, просто нашёл удобный брак. Ещё и старше на 15 лет, в таком возрасте если старше жены и по любви был бы брак, он не изменял бы. Мерзкий наглый мудак.
Ну, это явно не единственный его раз. Что так врать то . Думаю сейчас героиня остынет и поймёт это. Обидно за неё. Молодая, умная, красивая, работает. Ан нет, изменяет ей муж. Похоть сильнее всего остального для него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена