Книга. "Развод. Разбивая вдребезги" читать онлайн

Развод. Разбивая вдребезги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена

Рейтинг:
508
1068 108892

Текущий рейтинг:
#2239 в Романы о неверности
#7798 в Современный любовный роман


Полный текст 346 стр.

30.03.2025 — 19.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Разбивая вдребезги"

Вика сделала шаг назад. Ей вдруг стало душно, ноги налились тяжестью. Она попыталась вдохнуть, но грудь сдавило так, будто на неё давило что-то огромное, неумолимое.
В тот момент за дверью раздался ещё один звук. Мужской голос. Глухой, тёплый, до боли знакомый.
Голос её мужа.
- Лея, ты меня с ума сводишь…..
Лея? Серьезно?
Вика затаила дыхание, ощущая, что сердце в груди вот-вот остановится. Она многих в компании знала, но сотрудницы по имени Лея среди них не было. 
- Перестань, Сереж, - ответила незнакомка, и Вика поразилась ее голосу: глубокому, грудному, пробирающему до мурашек даже ее. – Не делай глупостей, - сейчас в голосе женщины прозвучала даже нотка некой грусти.
- Глупости? – фыркнул Сергей. – Глупость Лея то, что я столько ждал. Знала бы ты, как мне все это осточертело! Не дочки, нет, я обожаю их. Но Вика, Лея…. Она красива, когда-то была даже умна, но…. куда все это исчезло? Вечно какая-то суетливая, чем-то недовольная…. – он осекся, понимая, что говорит что-то совсем не то.
Вике казалось, что в голове у нее взорвался фейерверк боли.
- Сереж, - ответила, чуть помолчав незнакомка, - а благодаря кому твоя жена такой стала? Уж не благодаря ли тебе? Когда женился, ты ж любил ее….
- Не знаю, - вдруг признался Сергей, и Вика с ужасом поняла, что он говорит правду. – Мне тридцать, Лея, было…. она была милой девушкой, моей помощницей. Очаровательная, неопытная…. Красивая, правда…. На корпоративе не устоял, а она возьми и забеременей…. 
- Печально, - вздохнула незнакомка.
Ноги будто приросли к полу, а пальцы до боли сжимали стакан, словно тот мог удержать её на плаву среди внезапно рухнувшего мира. В голове шумело, пульс отдавался в висках, сердце колотилось так гулко, что казалось, его могли услышать за дверью.
"Лея… Кто ты, чёрт возьми, Лея?"

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2025, 16:30:15

Я к вам случайно попала на страницу, начала читать Разбивая в дребезги и не могла остановиться. Каждый день заходила по несколько раз на вашу страницу в ожидании новой главы. После этого романа прочитала взахлёб ещё три Надёжный тыл ,Игроки и жертвы и Вопрос цены. Сказать что я восторге от прочитанного, ничего не сказать!Нравится все, как вы пишите, сюжеты, интриги, любовные истории и самое главное герои .Нравится интеллигентность ваших книг, как тщательно вы относитесь к сюжетам, к непростым темам которых вы затрагиваете в ваших книгах. Могу сказать, однозначно вы мой автор и очень жду вашего нового романа. Весела ❤️

avatar
23.04.2025, 23:01:39

Здравствуйте,уважаемая Весела! Как всегда,новый роман - бомба. Долго размышляла, думала над ситуацией, над героями, вчера, так вообще только горечь испытывала. От мерзких поступков, откуда это в людях? И вроде бы человеки. Что это, воздух что ли испорченный или еда? Ну это так. А сегодня я перечитала завершающие главы и убедилась, насколько мне симпатичны Лея и Владимир. Хорошо, что Вы видите прекрасное в людях и наделяете этими качествами своих героев.Спасибо, И никакая Лея не тварь, как видят ее другие читатели.

avatar
22.04.2025, 12:32:05

Как всегда сюжет оочень необычный,виражи и повороты в книге просто ошеломляют. Прям бальзам по сердцу концовка, две души нашли друг друга.  Все мы родом из детства,взрослые всегда должны нести ответственность за детей. .Просто в  голове не укладывается через что пришлось пройти  Лее и Лоре.Они стали ,кем стали и это не худший вариант.  Автору  большое спасибо за то ,что она в такой форме поднимает очень серьзные нарывы нашего общества.

Автор оправдывает трагедией детства вседозволеность Леи и Лоры! Хотя они, по факту, не лучше своих насильников, так же  проходя разрушали жизни людей, ломали детство детей! Смотрится со стороны, как: у меня этого не было и вы потеряете! Как шлюху не молюй, она всë равно остаëтся шлюхой! 

avatar
21.04.2025, 16:58:44

Браво ,Весела.Слов много ,но что зря говорить, вы просто чудо.Невозможно интересный сюжет -любовь которая не только поднимает ,но глубоко  брасает в низ.Ваши героям повезло они нашли друг друга и дай бог все будет хорошо. Пишите пожалуйста и до встречи с новыми произведениями.

avatar
21.04.2025, 15:36:56

Дождалась полную версию,стараюсь  растянуть удовольствие от прочтения😉

Потрясающее произведение!

Никакой легкости и ванильности-жизнь, как она есть в самые резные и страшные моменты.

Читала запоем.

Очень хотелось бы узнать,конечно,как жилось потом первой паре Вика/Сергей и мерзавцам Андрею и Татьяне.

Надеюсь,дети простят отца и со времена станут с Владимиром общаться-отец он просто фантастический.

Весела, пишите еще-ваши истории просто бальзам на душу

avatar
20.04.2025, 10:48:41

очень здорово описаны психологические портреты гг, интересно было наблюдать как на протяжении повествования романа раскрываются их характеры

avatar
20.04.2025, 20:39:05

Трудно подобрать слова... Вся книга как россыпь триггеров, вспышки воспоминаний, люди, судьбы. Спасибо за эту историю!

avatar
18.04.2025, 19:54:52

Станет ли мстить Корнев? 

Многого сможет добиться дуэт Лея+Корнев? 

Или пришла пора всё отпустить? 

Дочитала. Спасибо , Весела! История заставляет о многом задуматься. Детство Леи и Лоры было страшное, вот откуда все началось. Но они остались людьми. Я рада, что история так закончилась. Каждый получил, что заслужил.‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 19:43:44

Добрый день, уважаемый автор! Вам однозначно надо издаваться!!! Лучшие, с моей точки зрения, романы, которые я прочитала за последнее время на данном сетевом ресурсе. Успехов Вам и творческого вдохновения. С уважением, Татьяна.

avatar
19.04.2025, 13:43:18

Весела! Искренне благодарю Вас за этот путь, пройденный с Вами и Вашими героями! За небывалый всплеск личных эмоций, подаренный столь пронзительным автором, Вами! В очередной раз убеждаюсь, что подобные книги побуждают людей к лучшему, и непременно рождают желание сделать мир чище и справедливее. Пусть слегка, по доступным силам, начиная с себя самого, но непременно чище! 

Символично окончание книги в канун праздника, самим существованием призывающим во имя людей совершать ПОСТУПКИ. 

От всего сердца поздравляю всех с праздником-надеждой! 

Надеюсь, что Ваше вдохновение уйдёт на перезагрузку совсем ненадолго! 😉😍

avatar
19.04.2025, 11:39:13

Весела,мне интересно ваше мнение,как вы предполагаете сложится жизнь Татьяны.Вы верите в духовные законы,за нарушение которых приходит наказание? жизнь всегда преподносит урок,а может один и тот же урок много раз,пока человек его не усвоет

avatar
19.04.2025, 11:57:55

Большая книга получилась! Спасибо, было интересно и интенсивно)) единственное, почему то думала что еще раскроется история о том, что было в папке и кто подставил Корнева. 

А преступления против детей заслуживают высшей меры социальной защиты. 

avatar
19.04.2025, 12:21:24

Только закончила читать. Что сказать... сильно, больно, просто на разрыв. Очень редко плачу читая книги, тем более СЛР ,но вашу историю читать без слез не получилось. Очень рада что не ошиблась в герое, я с самого начала книги была как бы сказала моя дочь team Vladimir 😁 Красота в глазах смотрящего и любящего. Я уже говорила что это ваша первая книга которую я читаю но вы стали моим автором и с удовольствием буду читать ваши другие книги.  Посоветуйте мне с какой начинать похожее по накалу эмоций на эту .И конечно буду ждать с нетерпением ваших новых историй. Спасибо Весела ❤️ 

avatar
19.04.2025, 11:45:55

Благодарю за роман! Восхищена вашим талантом и погружением в характеры героев!  Хду новый непредсказуемых сюжетов в новых произведениях. Удачи!

Это очень сильное произведение, не проходное, глубокое, эмоциональное, трагичное в своей правдивости. Я в какой-то мере понимаю всех персонажей, не одобряю, но понимаю. Татьяна не простила Корневу не измену, а нелюбовь. Отпустить обиды и не мстить смог только Корнев, всех остальных месть захватила и разрушила. 
Больно было читать про детство Леи и Лоры. Страшно  от осознания реальных ужасов, творившихся в системе, на которые пребывая в своем комфортном мире большинство закрывают глаза. 
Несмотря ни на что, надеюсь, что и  Татьяна,  и Власов смогут отпустить прошлое и стать счастливыми.

Спасибо за историю и эмоции! 
Желаю Вам муз и вдохновения на следующие истории❤️

avatar
19.04.2025, 11:43:16

Благодарю от всей души!! Очень неоднозначные ощущения после прочтения.  Великолепно проделанная  работа! По моим ощущениям эта Ваша лучшая крышесносная книга. Как то у меня не получается отнести  эту книгу к любовным романам, скорее это психологическая проза, драма. Да честно говоря у меня к СЛР отношение достаточно  предвзятое, учитывая что  очень и очень редко попадаются дейчтвительно стоящие вещи среди буквенного мусора. И на этот сайт попала случайно по рекламной ссылке на некою авторку, которая собирает большие рейтинги.  И действительно нет худа без добра, через неё на Вас вышло, и это для меня самая лучшая компенсация от судьбы за потраченное время там

avatar
19.04.2025, 11:37:29

Шикарная история! Спасибо Автору!