Аннотация к книге "Развод. Разбивая вдребезги"
Вика сделала шаг назад. Ей вдруг стало душно, ноги налились тяжестью. Она попыталась вдохнуть, но грудь сдавило так, будто на неё давило что-то огромное, неумолимое.
В тот момент за дверью раздался ещё один звук. Мужской голос. Глухой, тёплый, до боли знакомый.
Голос её мужа.
- Лея, ты меня с ума сводишь…..
Лея? Серьезно?
Вика затаила дыхание, ощущая, что сердце в груди вот-вот остановится. Она многих в компании знала, но сотрудницы по имени Лея среди них не было.
- Перестань, Сереж, - ответила незнакомка, и Вика поразилась ее голосу: глубокому, грудному, пробирающему до мурашек даже ее. – Не делай глупостей, - сейчас в голосе женщины прозвучала даже нотка некой грусти.
- Глупости? – фыркнул Сергей. – Глупость Лея то, что я столько ждал. Знала бы ты, как мне все это осточертело! Не дочки, нет, я обожаю их. Но Вика, Лея…. Она красива, когда-то была даже умна, но…. куда все это исчезло? Вечно какая-то суетливая, чем-то недовольная…. – он осекся, понимая, что говорит что-то совсем не то.
Вике казалось, что в голове у нее взорвался фейерверк боли.
- Сереж, - ответила, чуть помолчав незнакомка, - а благодаря кому твоя жена такой стала? Уж не благодаря ли тебе? Когда женился, ты ж любил ее….
- Не знаю, - вдруг признался Сергей, и Вика с ужасом поняла, что он говорит правду. – Мне тридцать, Лея, было…. она была милой девушкой, моей помощницей. Очаровательная, неопытная…. Красивая, правда…. На корпоративе не устоял, а она возьми и забеременей….
- Печально, - вздохнула незнакомка.
Ноги будто приросли к полу, а пальцы до боли сжимали стакан, словно тот мог удержать её на плаву среди внезапно рухнувшего мира. В голове шумело, пульс отдавался в висках, сердце колотилось так гулко, что казалось, его могли услышать за дверью.
"Лея… Кто ты, чёрт возьми, Лея?"
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, сестры раздуют глубоко тлеющие уголечки. Затолкали, но не переболели, не забыли. Что?
Таня 8 лет назад избавилась от угрозы?
Почему, так противно читать... Неужеле им не аукнетсяю Понятно, что их поведением есть своя предистория. Но гаденько и низко.
Но ведь чувствуют девчонки что всё крайне непросто! Жестью и последствиями пахнет! Интуиция на максималках! И всё равно берутся за дело :((
Как давно у Андрея на Володю зуб? Если 8-17 лет, что стало последней каплей сейчас? Если после развода, и особенно последние полгода, то "ля фам" не Таня. Либо, именно в назидание, что "ля фам" не Таня.
Кстати, у Володи ко всем сотрудникам с бедой голос "с таким участием"
Отдельная благодарность за"живую" визуализацию, а то сплошь качки-гламур 🫶
Невероятно реалистичные портреты! Класс!! 👍
А то, бывает, сплошь сахарно-подиумных красавиц и мачо с обложки рисуют 😉
Однозначная причина ненависти "заказчика" - женщина-бабочка, иного быть не может.
Сюжет серьёзный, предвидится жесть, но...))
"Бабочка крылышками бяк-бяк.. А за ней воробушек прыг-прыг" -так и крутится в голове))
Сдается мне, эта Робингудиха в итоге, сама потеряет все и будет выть на стену. Чего ей и желаю.
Эх, Володя. Тоже. Увы...Полетел на огонь. А экзотическая бабочка, похоже, будет, наоборот, с брансбойтом.
Даже не смотря на мотив, побудивший действия Леи в отношении т.н. отца, последующие были бизнесом, приносящим не только доход, но и удовольствие.
Да, интересная "Лорелея" получилась, с сюрпризом. Что ждёт "сестёр" по законам жанра? А по законам жизни?
Азартная интрига закручена вами, Весела! В нетерпении..))
Спасибо, очень интересно. Весела, а с Викой и Сергеем мы ещё встретимся?
Как же "вкусно" написана последняя глава!
Спасибо, автор. Удачи с новым детищем
С новинкой! Удачи и много читателей!
С новинкой Вас , а мне терпения ждать полную версию. Не могу ваши книги читать в процессе, очень уж большой накал страстей 🤷♀️😊
Начало интригующее, жду продолжения. Удачи!
С новинкой! ♥️
У-ух! Вот это завязка! 🔥
С новинкой ! Вдохновения и легкого пера 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена