Книга. "Развод. Разбивая вдребезги" читать онлайн

Развод. Разбивая вдребезги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена

Рейтинг:
508
1069 109003

Текущий рейтинг:
#1974 в Романы о неверности
#5569 в Современный любовный роман


Полный текст 346 стр.

30.03.2025 — 19.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Разбивая вдребезги"

Вика сделала шаг назад. Ей вдруг стало душно, ноги налились тяжестью. Она попыталась вдохнуть, но грудь сдавило так, будто на неё давило что-то огромное, неумолимое.
В тот момент за дверью раздался ещё один звук. Мужской голос. Глухой, тёплый, до боли знакомый.
Голос её мужа.
- Лея, ты меня с ума сводишь…..
Лея? Серьезно?
Вика затаила дыхание, ощущая, что сердце в груди вот-вот остановится. Она многих в компании знала, но сотрудницы по имени Лея среди них не было. 
- Перестань, Сереж, - ответила незнакомка, и Вика поразилась ее голосу: глубокому, грудному, пробирающему до мурашек даже ее. – Не делай глупостей, - сейчас в голосе женщины прозвучала даже нотка некой грусти.
- Глупости? – фыркнул Сергей. – Глупость Лея то, что я столько ждал. Знала бы ты, как мне все это осточертело! Не дочки, нет, я обожаю их. Но Вика, Лея…. Она красива, когда-то была даже умна, но…. куда все это исчезло? Вечно какая-то суетливая, чем-то недовольная…. – он осекся, понимая, что говорит что-то совсем не то.
Вике казалось, что в голове у нее взорвался фейерверк боли.
- Сереж, - ответила, чуть помолчав незнакомка, - а благодаря кому твоя жена такой стала? Уж не благодаря ли тебе? Когда женился, ты ж любил ее….
- Не знаю, - вдруг признался Сергей, и Вика с ужасом поняла, что он говорит правду. – Мне тридцать, Лея, было…. она была милой девушкой, моей помощницей. Очаровательная, неопытная…. Красивая, правда…. На корпоративе не устоял, а она возьми и забеременей…. 
- Печально, - вздохнула незнакомка.
Ноги будто приросли к полу, а пальцы до боли сжимали стакан, словно тот мог удержать её на плаву среди внезапно рухнувшего мира. В голове шумело, пульс отдавался в висках, сердце колотилось так гулко, что казалось, его могли услышать за дверью.
"Лея… Кто ты, чёрт возьми, Лея?"

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 14:33:33

Похоже, сестры раздуют глубоко тлеющие уголечки. Затолкали, но не переболели, не забыли. Что? 

avatar
05.04.2025, 12:12:18

Таня 8 лет назад избавилась от угрозы? 

avatar
05.04.2025, 10:11:30

Почему, так противно читать... Неужеле им не аукнетсяю Понятно, что их поведением есть своя предистория. Но гаденько и низко.

avatar
04.04.2025, 02:05:58

Но ведь чувствуют девчонки что всё крайне непросто! Жестью и последствиями пахнет! Интуиция на максималках! И всё равно берутся за дело :((

avatar
03.04.2025, 07:47:28

Как давно у Андрея на Володю зуб? Если 8-17 лет, что стало последней каплей сейчас? Если после развода, и особенно последние полгода, то "ля фам" не Таня. Либо, именно в назидание, что "ля фам" не Таня. 

Кстати,  у Володи ко всем сотрудникам с бедой голос "с таким участием"

Отдельная благодарность за"живую" визуализацию, а то сплошь качки-гламур 🫶

avatar
02.04.2025, 20:25:00

Невероятно реалистичные портреты! Класс!! 👍

А то, бывает, сплошь сахарно-подиумных красавиц и мачо с обложки рисуют 😉

avatar
02.04.2025, 19:13:34

Однозначная причина ненависти "заказчика" - женщина-бабочка, иного быть не может. 

Сюжет серьёзный, предвидится жесть, но...)) 

"Бабочка крылышками бяк-бяк.. А за ней воробушек прыг-прыг" -так и крутится в голове)) 

Сдается мне, эта Робингудиха в итоге, сама потеряет все и будет выть на стену.  Чего ей и желаю. 

avatar
02.04.2025, 01:34:51

Эх, Володя. Тоже. Увы...Полетел на огонь. А экзотическая бабочка, похоже, будет, наоборот, с брансбойтом.

avatar
01.04.2025, 20:20:12

Даже не смотря на мотив, побудивший действия Леи в отношении т.н. отца, последующие были бизнесом, приносящим не только доход, но и удовольствие.

Да, интересная "Лорелея" получилась, с сюрпризом. Что ждёт "сестёр" по законам жанра? А по законам жизни? 

Азартная интрига закручена вами, Весела! В нетерпении..)) 

Спасибо, очень интересно. Весела, а с Викой и Сергеем мы ещё встретимся?

avatar
01.04.2025, 13:19:45

Как же "вкусно" написана последняя глава!

Спасибо, автор. Удачи с новым детищем 

avatar
31.03.2025, 01:10:21

С новинкой! Удачи и много читателей!

avatar
31.03.2025, 01:36:21

С новинкой Вас , а мне терпения ждать полную версию. Не могу ваши книги читать в процессе, очень уж большой накал страстей 🤷‍♀️😊

avatar
30.03.2025, 23:09:03

Начало интригующее, жду продолжения. Удачи!

avatar
30.03.2025, 23:00:28

С новинкой! ♥️ 

avatar
30.03.2025, 22:30:42

У-ух! Вот это завязка! 🔥

С новинкой ! Вдохновения и легкого пера 🙏