Книга. "Развод. Разбивая вдребезги" читать онлайн

Развод. Разбивая вдребезги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена

Рейтинг:
508
1069 109003

Текущий рейтинг:
#1949 в Романы о неверности
#5466 в Современный любовный роман


Полный текст 346 стр.

30.03.2025 — 19.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Разбивая вдребезги"

Вика сделала шаг назад. Ей вдруг стало душно, ноги налились тяжестью. Она попыталась вдохнуть, но грудь сдавило так, будто на неё давило что-то огромное, неумолимое.
В тот момент за дверью раздался ещё один звук. Мужской голос. Глухой, тёплый, до боли знакомый.
Голос её мужа.
- Лея, ты меня с ума сводишь…..
Лея? Серьезно?
Вика затаила дыхание, ощущая, что сердце в груди вот-вот остановится. Она многих в компании знала, но сотрудницы по имени Лея среди них не было. 
- Перестань, Сереж, - ответила незнакомка, и Вика поразилась ее голосу: глубокому, грудному, пробирающему до мурашек даже ее. – Не делай глупостей, - сейчас в голосе женщины прозвучала даже нотка некой грусти.
- Глупости? – фыркнул Сергей. – Глупость Лея то, что я столько ждал. Знала бы ты, как мне все это осточертело! Не дочки, нет, я обожаю их. Но Вика, Лея…. Она красива, когда-то была даже умна, но…. куда все это исчезло? Вечно какая-то суетливая, чем-то недовольная…. – он осекся, понимая, что говорит что-то совсем не то.
Вике казалось, что в голове у нее взорвался фейерверк боли.
- Сереж, - ответила, чуть помолчав незнакомка, - а благодаря кому твоя жена такой стала? Уж не благодаря ли тебе? Когда женился, ты ж любил ее….
- Не знаю, - вдруг признался Сергей, и Вика с ужасом поняла, что он говорит правду. – Мне тридцать, Лея, было…. она была милой девушкой, моей помощницей. Очаровательная, неопытная…. Красивая, правда…. На корпоративе не устоял, а она возьми и забеременей…. 
- Печально, - вздохнула незнакомка.
Ноги будто приросли к полу, а пальцы до боли сжимали стакан, словно тот мог удержать её на плаву среди внезапно рухнувшего мира. В голове шумело, пульс отдавался в висках, сердце колотилось так гулко, что казалось, его могли услышать за дверью.
"Лея… Кто ты, чёрт возьми, Лея?"

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 10:28:44

Мягких и пушистых в книге нет . У каждого своя правда. Даже не зна чью сторону поддержать

avatar
13.04.2025, 14:16:36

В ком сейчас Володя тонет: в образе Ольги или уже в Лее? 

avatar
13.04.2025, 11:20:42

Че то я запуталась.. почему тогда татьяну не триггернула внешность Леи?

avatar
12.04.2025, 23:24:57

Каждую проду жду с нетерпением, и в то же время боюсь читать, чувствую как пружина сжимается.Мне нравятся оба, и Владимир и Лея и переживаю за обоих. Даже не представляю какой финал нас ждёт. Будет для кого-то ХЭ, или цунами снесёт всех? Спасибо большое Весела ❤️

avatar
13.04.2025, 00:33:13

Ну ничего себе ассоциация - "как удар топора" 😱

Неспростаа?!... 

avatar
12.04.2025, 20:43:34

И Лея мне нравится, и Корнева жалко. Жду продолжения! Смешно сказать, я сегодня раз 8 проверила на наличие проды😂 Два раза обрадовалась😂

avatar
12.04.2025, 16:14:26

Мне кажется что Лея, чувствует на подсознательном уровне что этот мужчина опасен для неё, поэтому и  ,,урод ",нескладный, запах вроде не плохой но не тот. У неё были мужчины и хуже и некрасивее, но именно к этому у неё  ,,отвращение " Её сознание просто кричит...опасно! В этот раз всё будет не так как всегда. Я пока  продолжаю думать что у неё появятся чувства к Владимиру. Спасибо ❤️  

avatar
12.04.2025, 12:10:21

По поводу теста на любовь и прощение - какую и сколько грязи притащит по возвращению

avatar
12.04.2025, 12:16:24

Вы поразительно тонко описываете метания духа Корнева, атмосферу его контактов с Леей! 

Полное погружение! 

Когда я его сломаю, он побежит к ней ... Но ведь все эти ее "заказы" так и не понимали, что это она была повинна в их крахе? 

avatar
12.04.2025, 12:51:24

У Леи отторжение от Корнева очень странное, именно реакция на запах. Мне как то очень давно статья на глаза попадалась, что у подростков меняется химический состав пота, у родителей на подсознательном уровне пропадает желание идти с ребенком на телесный контакт (обниматься, тискать как малыша). это предусмотрено природой для исключения рисков кровесмешения. Может и хрень полная, а может и нет. 

avatar
12.04.2025, 09:02:46

Он реально верит, что она спит? Или он понимает, что это игра? Если нет, то у мозга против члена шансов вообще не было

Жаль. Но каждый сам творец своей судьбы ...

Ну. Корнев уже побежден: волосы нюхает, пальцы наглаживает, лоб нацеловывает😁 

Неужто Лея влюбится в Корнева? 😱

avatar
11.04.2025, 23:10:14

Э-эх.. Просчитали Корнева... Грустно... 

В чем же адова подоплёка?! 

avatar
11.04.2025, 21:36:26

Мне мало! ещё хочу!

avatar
11.04.2025, 21:02:26

Коготок увяз, всей птичке пропасть... :((

Да, Власов знал то самое, уязвимое место, в которое направил таран Лею! 

Ух, как меня Лея бесит, сил нет 😂 ну пожалуйста-пожалуйста, дорогой автор, пусть она получит по заслугам за все ее козни, а не будет почивать на лаврах, развалив еще одну семью 🙏 

avatar
11.04.2025, 18:01:38

Что то в жизни героини и ее сестры произошло! Что она стала  карательницей! И ей всё
равно что она и кого
разрушает Так себе личность!
Порядочность у нее не
отдыхала Использовать свое
тело как орудия достижения
Цели Просто проститутка  но высокооплачиваемая!Какой-то промышленный шпионаж с элементами секса.! Теневой рейдер по заказу

avatar
11.04.2025, 15:03:41

Я так и не поняла? Она взяла заказ от этого Власова или еще думает?