Аннотация к книге "Развод. Разбивая вдребезги"
Вика сделала шаг назад. Ей вдруг стало душно, ноги налились тяжестью. Она попыталась вдохнуть, но грудь сдавило так, будто на неё давило что-то огромное, неумолимое.
В тот момент за дверью раздался ещё один звук. Мужской голос. Глухой, тёплый, до боли знакомый.
Голос её мужа.
- Лея, ты меня с ума сводишь…..
Лея? Серьезно?
Вика затаила дыхание, ощущая, что сердце в груди вот-вот остановится. Она многих в компании знала, но сотрудницы по имени Лея среди них не было.
- Перестань, Сереж, - ответила незнакомка, и Вика поразилась ее голосу: глубокому, грудному, пробирающему до мурашек даже ее. – Не делай глупостей, - сейчас в голосе женщины прозвучала даже нотка некой грусти.
- Глупости? – фыркнул Сергей. – Глупость Лея то, что я столько ждал. Знала бы ты, как мне все это осточертело! Не дочки, нет, я обожаю их. Но Вика, Лея…. Она красива, когда-то была даже умна, но…. куда все это исчезло? Вечно какая-то суетливая, чем-то недовольная…. – он осекся, понимая, что говорит что-то совсем не то.
Вике казалось, что в голове у нее взорвался фейерверк боли.
- Сереж, - ответила, чуть помолчав незнакомка, - а благодаря кому твоя жена такой стала? Уж не благодаря ли тебе? Когда женился, ты ж любил ее….
- Не знаю, - вдруг признался Сергей, и Вика с ужасом поняла, что он говорит правду. – Мне тридцать, Лея, было…. она была милой девушкой, моей помощницей. Очаровательная, неопытная…. Красивая, правда…. На корпоративе не устоял, а она возьми и забеременей….
- Печально, - вздохнула незнакомка.
Ноги будто приросли к полу, а пальцы до боли сжимали стакан, словно тот мог удержать её на плаву среди внезапно рухнувшего мира. В голове шумело, пульс отдавался в висках, сердце колотилось так гулко, что казалось, его могли услышать за дверью.
"Лея… Кто ты, чёрт возьми, Лея?"
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМягких и пушистых в книге нет . У каждого своя правда. Даже не зна чью сторону поддержать
В ком сейчас Володя тонет: в образе Ольги или уже в Лее?
Че то я запуталась.. почему тогда татьяну не триггернула внешность Леи?
Каждую проду жду с нетерпением, и в то же время боюсь читать, чувствую как пружина сжимается.Мне нравятся оба, и Владимир и Лея и переживаю за обоих. Даже не представляю какой финал нас ждёт. Будет для кого-то ХЭ, или цунами снесёт всех? Спасибо большое Весела ❤️
Ну ничего себе ассоциация - "как удар топора" 😱
Неспростаа?!...
И Лея мне нравится, и Корнева жалко. Жду продолжения! Смешно сказать, я сегодня раз 8 проверила на наличие проды😂 Два раза обрадовалась😂
Мне кажется что Лея, чувствует на подсознательном уровне что этот мужчина опасен для неё, поэтому и ,,урод ",нескладный, запах вроде не плохой но не тот. У неё были мужчины и хуже и некрасивее, но именно к этому у неё ,,отвращение " Её сознание просто кричит...опасно! В этот раз всё будет не так как всегда. Я пока продолжаю думать что у неё появятся чувства к Владимиру. Спасибо ❤️
По поводу теста на любовь и прощение - какую и сколько грязи притащит по возвращению
Вы поразительно тонко описываете метания духа Корнева, атмосферу его контактов с Леей!
Полное погружение!
Когда я его сломаю, он побежит к ней ... Но ведь все эти ее "заказы" так и не понимали, что это она была повинна в их крахе?
У Леи отторжение от Корнева очень странное, именно реакция на запах. Мне как то очень давно статья на глаза попадалась, что у подростков меняется химический состав пота, у родителей на подсознательном уровне пропадает желание идти с ребенком на телесный контакт (обниматься, тискать как малыша). это предусмотрено природой для исключения рисков кровесмешения. Может и хрень полная, а может и нет.
Он реально верит, что она спит? Или он понимает, что это игра? Если нет, то у мозга против члена шансов вообще не было
Жаль. Но каждый сам творец своей судьбы ...
Ну. Корнев уже побежден: волосы нюхает, пальцы наглаживает, лоб нацеловывает😁
Неужто Лея влюбится в Корнева? 😱
Э-эх.. Просчитали Корнева... Грустно...
В чем же адова подоплёка?!
Мне мало! ещё хочу!
Коготок увяз, всей птичке пропасть... :((
Да, Власов знал то самое, уязвимое место, в которое направил таран Лею!
Ух, как меня Лея бесит, сил нет 😂 ну пожалуйста-пожалуйста, дорогой автор, пусть она получит по заслугам за все ее козни, а не будет почивать на лаврах, развалив еще одну семью 🙏
Что то в жизни героини и ее сестры произошло! Что она стала карательницей! И ей всё
равно что она и кого
разрушает Так себе личность!
Порядочность у нее не
отдыхала Использовать свое
тело как орудия достижения
Цели Просто проститутка но высокооплачиваемая!Какой-то промышленный шпионаж с элементами секса.! Теневой рейдер по заказу
Я так и не поняла? Она взяла заказ от этого Власова или еще думает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена