Книга. "Развод. Разбивая вдребезги" читать онлайн

Развод. Разбивая вдребезги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена

Рейтинг:
508
1069 109003

Текущий рейтинг:
#1954 в Романы о неверности
#5475 в Современный любовный роман


Полный текст 346 стр.

30.03.2025 — 19.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Разбивая вдребезги"

Вика сделала шаг назад. Ей вдруг стало душно, ноги налились тяжестью. Она попыталась вдохнуть, но грудь сдавило так, будто на неё давило что-то огромное, неумолимое.
В тот момент за дверью раздался ещё один звук. Мужской голос. Глухой, тёплый, до боли знакомый.
Голос её мужа.
- Лея, ты меня с ума сводишь…..
Лея? Серьезно?
Вика затаила дыхание, ощущая, что сердце в груди вот-вот остановится. Она многих в компании знала, но сотрудницы по имени Лея среди них не было. 
- Перестань, Сереж, - ответила незнакомка, и Вика поразилась ее голосу: глубокому, грудному, пробирающему до мурашек даже ее. – Не делай глупостей, - сейчас в голосе женщины прозвучала даже нотка некой грусти.
- Глупости? – фыркнул Сергей. – Глупость Лея то, что я столько ждал. Знала бы ты, как мне все это осточертело! Не дочки, нет, я обожаю их. Но Вика, Лея…. Она красива, когда-то была даже умна, но…. куда все это исчезло? Вечно какая-то суетливая, чем-то недовольная…. – он осекся, понимая, что говорит что-то совсем не то.
Вике казалось, что в голове у нее взорвался фейерверк боли.
- Сереж, - ответила, чуть помолчав незнакомка, - а благодаря кому твоя жена такой стала? Уж не благодаря ли тебе? Когда женился, ты ж любил ее….
- Не знаю, - вдруг признался Сергей, и Вика с ужасом поняла, что он говорит правду. – Мне тридцать, Лея, было…. она была милой девушкой, моей помощницей. Очаровательная, неопытная…. Красивая, правда…. На корпоративе не устоял, а она возьми и забеременей…. 
- Печально, - вздохнула незнакомка.
Ноги будто приросли к полу, а пальцы до боли сжимали стакан, словно тот мог удержать её на плаву среди внезапно рухнувшего мира. В голове шумело, пульс отдавался в висках, сердце колотилось так гулко, что казалось, его могли услышать за дверью.
"Лея… Кто ты, чёрт возьми, Лея?"

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 23:40:05

Ну не знаааю... Что то Татьяна меня разочаровала. Странная реакция для умной и дальновидной женщины, на конструктивные предложения, даже при том что оппонент не приятен. Понятно что Лея её бесит по всем параметрам, но когда твои же приоритеты заключаются в комбинате и во вкладе в увеличение  влияния супруга, разумнее толковую мысль взять на вооружение, а неприязнь приберечь но тот момент, когда нащупаешь слабые точки. И вообще врага надо приблизить и держать под контролем. 

Весела, сегодня будет продолжение? Привыкли по 2-3 раза в день. Сил нет ждать)))

Со мной вероятно многие не согласятся, но в этом противостоянии я за Татьяну. Мне она нравится больше Леи) а вот Лее стоит не забывать, что те игры, в которые она играет, всегда в итоге заканчиваются плохо. 

У меня тоже возникла мысль, что это может быть Татьяна🤔 Будем посмотреть, что будет дальше. Очень интересно 

avatar
10.04.2025, 22:07:44

Вот и первый женский бой. Прямо как на арене ММА! 

Но кто же на комбинате ФЕРЗЬ, самая сильная фигура в этой партии?! 

Вот боюсь предположить - сама Татьяна?! Чересчур...

Мария?? Могла в прошлом находится в связи с Корневым...

На мой взгляд мотив возможен только один - женская месть. Но Корнев ведь практически непорочен! 🤔

avatar
10.04.2025, 15:57:33

Очень нравится история. Каждую проду жду с нетерпением. Спасибо за такую быструю выкладку. Мне почему-то кажется что Лея влюбиться в нашего  ,,урода " и именно он сумеет растопить а может быть вылечить её больную душу. Хотя... он любит свою семью. А вот со стороны Тани не вижу большой любви к мужу .Она в первую очередь любит себя и своё положение. Сильная женщина и очень интересный персонаж. Будет интересно наблюдать за битвой между Леей и Таней 👍 Спасибо 

Я бы очень хотела, чтобы Лея влюбилась искренне, от всего сердца, невзаимно 😈

Козел обыкновенный! Мозги бы включил! Все получат по заслугам - что посеешь, то пожнёшь. Спасибо, Весела

Поплыл Корнев ... "Такой деньги не нужны"... ну так думай, что же ей нужно, если не деньги. 

Корнев возбуждается от одной только мысли от Леи! Да... А напряжение пока сбрасывает с женой...

avatar
10.04.2025, 00:04:50

А гормон-то взыграл у Корнева! На всколыхнувшихся чувствах или же на нервах? 

Ещё и спецовка запахом Леи будет давить...

avatar
09.04.2025, 20:31:18

Оу! К архиву, под крыло Татьяны, приписать Лею это, интересно, с умыслом? Корнев намеренно их сталкивает?!
Ведь прошлая "загадка" так же под Татьяной, в кадрах работала....

avatar
09.04.2025, 17:32:01

Читаю и наслаждаюсь. Сюжет, слог- высший пилотаж. Удивляет такое малое количество звёзд.  На сайте столько откровенного шлака, штампуемого как под копирку, и с количеством звёзд, как во всех галактиках, да ещё и за деньги. А здесь настоящий бриллиант- и.. Автор, браво. У Вас талант, жду каждую проду с нетерпением

Весела, а на обложке на фоне Лора в коляске и Корневы? 

avatar
08.04.2025, 15:36:36

Прямо скала наш Корнев, глыба! Вот это владение собой! Ведь зацепила же Лея, и внешностью и "начинкой", но.... 

avatar
07.04.2025, 21:11:43

Всё же сопереживаю я Лее.. 

А ведь только начала новую главу читать, сразу мысль - типаж!! 

Хочу, чтобы она обломалась. Спасибо, Весела. Жду с нетерпением прям продолжение

avatar
07.04.2025, 12:52:39

Корневы стоят друг друга, коллективная чуйка, круговая оборона. 

avatar
07.04.2025, 13:17:00

Ох, Лея, сломает твой мир этот заказ... 

Ох, как интересно! Клюнет- не клюнет на нее. Спасибо, Весела!