- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Разреши мне вернуться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480492_47.jpg
Эксклюзив
Развод. Разреши мне вернуться
Мэри Кац
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Рейтинг:
754
754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#715 в Современная проза
#1035 в Романы о неверности
Полный текст
121 стр.
Публикация:
25.01.2025 — 15.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Разреши мне вернуться"
– На два фронта мужик работает. Живет за наш с отцом счет, в твоей квартире, а в своей хрущевке на окраине любовницу поселил. И там и тут трудится.
– Хватит! Перестань! - я крепко глаза зажмуриваю и уши руками прикрываю.
Мама в очередной раз видео с моим мужем на повтор ставит, причиняя мне еще большую боль.
– Смотри, Милана. Надеюсь, ты узнала свою подругу. Тут он ее даже не стесняется на руки брать. А тебя он носил на руках?
-----
18+
Содержит нецензурную брань
– Хватит! Перестань! - я крепко глаза зажмуриваю и уши руками прикрываю.
Мама в очередной раз видео с моим мужем на повтор ставит, причиняя мне еще большую боль.
– Смотри, Милана. Надеюсь, ты узнала свою подругу. Тут он ее даже не стесняется на руки брать. А тебя он носил на руках?
-----
18+
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду. Неужели мать увидела, быстрей бы приехал Максим.
Спс))
Подскажите пожалуйста а про Эмина есть история? И как называется?
Большое спасибо.
Мэри,пришла отбивка о новой главе,а ее нет
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Спс))
Большое спасибо.
Спасибо большое автор. Очень хочется, чтобы все герои были счастливы. Особенно маленькому Саше здоровья.
Спасибо!❤️❤️❤️
+++++
Спасибо))
Хочется ещë проду.. 👍🔥
Прям мимими. Рада что Макс начал возвращать себя прошлого , надеюсь они смогут отпустить обиды. Спасибо за главу.
Здравствуйте,когда будет продолжение? У других историй прода выходит,а тут ничего (
Большое спасибо.
Да что же она упертая такая? Он уже наизнанку вывернулся, а она зачем, почему. Соглашайся на свидание, да и дело с концом! Спасибо.
Большое спасибо.
Дай бог чтобы у них было всё хорошо. Спасибо большое за проду.
Мамаша Миланы просто исчадие ада.. 😳
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена