Книга. "Развод. Разреши мне вернуться" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Разреши мне вернуться

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
754
2668 170792

Текущий рейтинг:
#869 в Современная проза
#1228 в Романы о неверности


Полный текст 121 стр.

25.01.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Разреши мне вернуться"

– На два фронта мужик работает. Живет за наш с отцом счет, в твоей квартире, а в своей хрущевке на окраине любовницу поселил. И там и тут трудится.

– Хватит! Перестань! - я крепко глаза зажмуриваю и уши руками прикрываю.

Мама в очередной раз видео с моим мужем на повтор ставит, причиняя мне еще большую боль.

– Смотри, Милана. Надеюсь, ты узнала свою подругу. Тут он ее даже не стесняется на руки брать. А тебя он носил на руках?

-----
18+
Содержит нецензурную брань

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 09:54:00

Спасибо, что успела прочитать книгу. Вообще их надо читать все вместе и тогда будет понятнее про героев, и их истории. Да, надо говорить и решать проблемы и вопросы, а не убегать от них теряя время и годы своих жизней. 

Большое спасибо за книгу.

avatar
15.04.2025, 07:36:11

Спасибо за эту прекрасную Пару , тааккк значить следующая у Рустама дочь будет - это прекрасно , все книги крутые , каждая по своему 🙏🔥👍👌

avatar
15.04.2025, 06:37:56

Доброе утро!Скажите пожалуйста, я оплатила эту книгу,а у меня высвечивается теперь, что она бесплатно.Как это?

avatar
15.04.2025, 06:45:27

Здравствуй.Это начало истории Миланы или продолжение?

avatar
15.04.2025, 05:30:53

Спасибо большое за замечательную историю любви. Грустно расставаться с героями, но увы приходится.( подскажите пожалуйста название книги, про Булата и Соню.)

avatar
15.04.2025, 04:13:46

Спасибо большое!!!

avatar
13.04.2025, 13:20:50

Спасибо🙏💕 милотааа

Большое спасибо.

До сих пор не могу понять мамашку.

avatar
11.04.2025, 23:21:10

Спасибо большое.

Большое спасибо.

avatar
11.04.2025, 08:03:13

Алилуйя.. Поговорили.. 🙏👏

Спс)) 

Большое спасибо.

avatar
09.04.2025, 08:01:16

Интересно узнать кто же это устроил, что отец и дочь такие сообщения получили..? И как..? 🤔🧐

Опять Алка дрянь.. 😳

Спс)) 

avatar
07.04.2025, 21:14:23

Да когда же уже кара настигнет эту дрянь Алку??? 

Спс)) 

мать-кобра,блин.

Большое спасибо.

avatar
07.04.2025, 05:20:21

Спасибо большое. Наша девочка Милана повзрослела и перед матерью стоит волчица ., которая загрызет любого кто посягнет на ее ребенка. А мать как была пустышка так ею и осталась.