- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Разреши мне вернуться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480492_47.jpg
Эксклюзив
Развод. Разреши мне вернуться
Мэри Кац
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Рейтинг:
754
754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Современная проза
#1034 в Романы о неверности
Полный текст
121 стр.
Публикация:
25.01.2025 — 15.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Разреши мне вернуться"
– На два фронта мужик работает. Живет за наш с отцом счет, в твоей квартире, а в своей хрущевке на окраине любовницу поселил. И там и тут трудится.
– Хватит! Перестань! - я крепко глаза зажмуриваю и уши руками прикрываю.
Мама в очередной раз видео с моим мужем на повтор ставит, причиняя мне еще большую боль.
– Смотри, Милана. Надеюсь, ты узнала свою подругу. Тут он ее даже не стесняется на руки брать. А тебя он носил на руках?
-----
18+
Содержит нецензурную брань
– Хватит! Перестань! - я крепко глаза зажмуриваю и уши руками прикрываю.
Мама в очередной раз видео с моим мужем на повтор ставит, причиняя мне еще большую боль.
– Смотри, Милана. Надеюсь, ты узнала свою подругу. Тут он ее даже не стесняется на руки брать. А тебя он носил на руках?
-----
18+
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбновление.. А что то нет главы Мэри..?
Спасибо
С праздником Весны. Мамаша это не человек. Что ей нужно от девчонок? Зависть? Главное чтобы Милана и Полина были счастливы. Спасибо большое.
Опять мамашка постаралась штоли??!??.. 😱😡
Всех с 8 марта💐
Спасибо за подарок! С праздником Весны!
Всех с 8 марта💐
Большое спасибо. С праздником!
Спасибо!
Спасибо
Тяжело-то как??!!(((Здесь так много Но...Только вот Саша главнее всего.
Большое спасибо.
Мэри с праздником 💐
Раздражает меня Милана.
Благодарю.
Что-то нервировать она стала! Так не так и эдак не так, зачем пришла Снежана? Спасибо.
Большое спасибо.
Бесит меня девушка-женщина-мама.Сама заморочила голову(твой,не твой),боясь лишиться денег,комфорта и пр.благ,шла на поводу,явно больной на всю голову,мамаши,а теперь где ты был раньше???Тоже не совсем дружит с головой.И да,я не оправдываю Максима от слова совсем,но её мамаша сломала жизнь и ему.
Спасибо большое.
Спасибо!
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена