Книга. "Развод. Разреши мне вернуться" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Разреши мне вернуться

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
754
2668 170828

Текущий рейтинг:
#709 в Современная проза
#1033 в Романы о неверности


Полный текст 121 стр.

25.01.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Разреши мне вернуться"

– На два фронта мужик работает. Живет за наш с отцом счет, в твоей квартире, а в своей хрущевке на окраине любовницу поселил. И там и тут трудится.

– Хватит! Перестань! - я крепко глаза зажмуриваю и уши руками прикрываю.

Мама в очередной раз видео с моим мужем на повтор ставит, причиняя мне еще большую боль.

– Смотри, Милана. Надеюсь, ты узнала свою подругу. Тут он ее даже не стесняется на руки брать. А тебя он носил на руках?

-----
18+
Содержит нецензурную брань

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Спасибо

avatar
23.02.2025, 18:46:52

Все никак не договорятся!

avatar
23.02.2025, 18:39:53

Спасибо

Большое спасибо.

avatar
23.02.2025, 09:34:59

Деньги портят людей.. Известный факт.. Увы..

И Макса это коснулось тоже..

avatar
19.02.2025, 06:04:08

Спасибо. Наворотил дел Максим, теперь попробуй  разберись. Вымолить прощения тяжело будет, обидел девочку.

avatar
22.02.2025, 13:27:33

Спасибо

Большое спасибо.

avatar
19.02.2025, 11:10:15

Меня одну коробит от того,что Милана называет своего сына больным и особенным? Почему? Он развитый,сообразительный мальчишка ..задержка речи не делает его больным и "особенным",ведь остальное развитие у него по возрасту.Особенные дети это : ДЦП, аутизм и т.п. Ничего подобного у мальчика нет. Она слишком акцентирует на этом внимание. Да и претензий к мужу,да они есть...но она то тоже не мало наворотила. Оба хороши и сейчас не упрямиться надо ,а посмотреть трезвым взглядом на ситуацию...хотя бы ради сына...ведь с ним действительно,заниматься надо,может ещё какие препараты по принимать для улучшения нейронных связей...в общем,упертость надо выключать...это не значит что сразу лужицей перед мужем растечься,но на нормальный диалог надо настраиваться...

avatar
21.02.2025, 01:50:39

🥴🤦🤦Вот,она сейчас о своем сыне совсем не думает!! Она куда идти собралась? О ком заботиться? Она даже сейчас саму себя не
может обслужить,не говоря уже о ребенке!
Нет...упрямство...капец,кому хуже
то...ладно,когда она первый раз поползла,не знала с кем ребёнок,а сейчас то что. Наоборот,надо быстрее на ноги встать,а она опять дёргается и уползает с койки...🙄😤

avatar
19.02.2025, 09:39:51

Спасибо!

😴

avatar
18.02.2025, 05:31:04

Благодарю.

avatar
17.02.2025, 06:26:17

Благодарю.

avatar
16.02.2025, 17:30:10

Хорошо, что есть такая сестра, хоть немного мозги твои на место поставит!!!

Я слышала,что хотят увеличить пенсионный возраст))У наших уважаемых авторов,видимо стоит план,чтобы его понизить))А брюнеткам и шатенкам побыстрее поменять цвет волос))

Спасибо за продолжение)) 

avatar
16.02.2025, 07:56:34

Скажите, пожалуйста, есть история Булата и Снежаны

Большое спасибо.

♥️♥️♥️