- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Реабилитация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778445239_64.jpg
Развод. Реабилитация
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и измена, врач и военный, литмоб реанимация лю...
Рейтинг:
586
586
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Современная проза
#8 в Драма
В процессе: 26 Июн
69 стр.
Публикация:
10.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Реабилитация"
— Я не буду держаться за женщину.
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.
Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.
Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.
Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.
Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O
Другие книги автора
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно делает. Не надо думать о муже. У нее есть о ком подумать
Хорошо, что дочь на стороне матери. Им вместе будет легче перенести измену.
Хорошо Андрей поддержал, правильно...Такая поддержка для упрямого майора, который привык преодолевать все трудности, дорогого стоит...
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥
Глеб настроен решительно к Лине, должен стараться.
Конечно, майор нужно пробовать, чем потом жалеть о упущенном шансе!
Хорошая команда врачей подобралась в клинике... Помогают восстановиться после травм и душу лечат... Продуктивный мужской разговор с Андреем на равных, с женщинами о таком не поговоришь... Благодарю, Юлия! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹Бесподобная история...
Андрей - врач от бога.Спасибо за проду 🌹
Какой врач хороший
Славная дочка у Лины... Умная... Сегодня она резко повзрослела... Очень взрослые рассуждения и совсем недетские выводы... Если к ситуации с отцом, Катя отнеслась отрицательно, то к майору, наоборот, положительно... Да, там пылала похоть, здесь же между Линой и майором настоящие чувства...И ромашки - это совсем не дежурные розы... Благодарю, Юлия! Очень красивая история! Шикарная!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
А мне кажется что Катя как раз нормально восприняла Соболева.
Так приятно
Красивая история, без" жести" . Чтение для души. Спасибо!
Майору зачёт!!! спасибо за проду 🌹
У дочки нормальные уже, недетские выводы 🙁
По крайней мере, дочь не отрицательно отнеслась к майору. Поняла его отношение к матери.
Катюша молодец, всё заметила.
Какой Соболев молодец и пошел, и цветы красивые и до души, и дочку впечатлил
Правильно доча сказала ,..никуда майор не денется...😊....Потому что невозможно так смотреть и вдруг сбежать....Он ради неё на ноги сам встал, чтобы бежать не от неё, а к ней 🤗😉...
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥
Какой же ты молодец , майор 🔥👍...Так держать ! ...А сейчас ещё ромашки принесут, порадуешь свою девочку 🤗💖....она точно оценит....Самое главное, никуда отсюда не уйдет....как Лена.... Будет рядом с тобой , майор 🤗
Спасибо большое за продолжение 👍 👍 🔥 ❤️
Прошу прощения за задержку, с субботы проблема с ноутбуком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена