Книга. "Развод. Реабилитация" читать онлайн

Развод. Реабилитация

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, врач и военный, литмоб реанимация лю...

Рейтинг:
586
2577 81253

Текущий рейтинг:
#24 в Современная проза
#8 в Драма


В процессе: 26 Июн 69 стр.

10.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реабилитация"

— Я не буду держаться за женщину.
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.

Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.

Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.

Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно делает. Не надо думать о муже. У нее есть о ком подумать

avatar
26.06.2026, 10:22:09

Хорошо, что дочь на стороне матери. Им вместе будет легче перенести измену.

avatar
24.06.2026, 14:44:18

Хорошо Андрей поддержал, правильно...Такая поддержка для упрямого майора, который привык преодолевать все трудности, дорогого стоит...

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥

avatar
22.06.2026, 21:59:43

Глеб настроен решительно к Лине, должен стараться.

avatar
22.06.2026, 21:19:31

Конечно, майор нужно пробовать, чем потом жалеть о упущенном шансе!

avatar
22.06.2026, 18:40:20

Хорошая команда врачей подобралась в клинике... Помогают восстановиться после травм и душу лечат... Продуктивный мужской разговор с Андреем на равных, с женщинами о таком не поговоришь... Благодарю, Юлия! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹Бесподобная история...

Андрей - врач от бога.Спасибо за проду 🌹

Какой врач хороший

avatar
18.06.2026, 16:04:28

Славная дочка у Лины... Умная... Сегодня она резко повзрослела... Очень взрослые рассуждения и совсем недетские выводы... Если к ситуации с отцом, Катя отнеслась отрицательно, то к майору, наоборот, положительно... Да, там пылала похоть, здесь же между Линой и майором настоящие чувства...И ромашки - это совсем не дежурные розы... Благодарю, Юлия! Очень красивая история! Шикарная!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
17.06.2026, 16:00:39

А мне кажется что Катя как раз нормально восприняла Соболева.

Так приятно

avatar
17.06.2026, 14:32:22

Красивая история, без" жести" . Чтение для души. Спасибо!

Майору зачёт!!! спасибо за проду 🌹

avatar
17.06.2026, 01:41:06

У дочки нормальные уже, недетские выводы 🙁

avatar
17.06.2026, 10:57:08

По крайней мере, дочь не отрицательно отнеслась к майору. Поняла его отношение к матери.

avatar
17.06.2026, 09:34:13

Катюша молодец, всё заметила.

avatar
17.06.2026, 07:54:58

Какой Соболев молодец и пошел, и цветы красивые и до души, и дочку впечатлил

avatar
17.06.2026, 03:50:54

Правильно доча сказала ,..никуда майор не денется...😊....Потому что невозможно так смотреть и вдруг сбежать....Он ради неё на ноги сам встал, чтобы бежать не от неё, а к ней 🤗😉...

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥

avatar
15.06.2026, 17:01:55

Какой же ты молодец , майор 🔥👍...Так держать ! ...А сейчас ещё ромашки принесут, порадуешь свою девочку 🤗💖....она точно оценит....Самое главное, никуда отсюда не уйдет....как Лена.... Будет рядом с тобой , майор 🤗

Спасибо большое за продолжение 👍 👍 🔥 ❤️

avatar
15.06.2026, 11:35:42

Прошу прощения за задержку, с субботы проблема с ноутбуком.