- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Реабилитация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778445239_64.jpg
Развод. Реабилитация
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и измена, врач и военный, литмоб реанимация лю...
Рейтинг:
576
576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Современная проза
#11 в Драма
В процессе: 22 Июн
65 стр.
Публикация:
10.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Реабилитация"
— Я не буду держаться за женщину.
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.
Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.
Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.
Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.
Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O
Другие книги автора
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и коллеги заметили, что хмурый и суровый Соболев не ровно дышит к Лине.
Нет худа, без добра) А дочь нужно поддержать, для неё это удар, увидеть всё своими глазами.
Спасибо за проду.Жду от Соболева движухи...😉
Давно все перегорело, поэтому спокойно подала на развод. А вот для дочери это удар. Всё-таки отец, но оказался предателем.🫣😥
Для Кати это, конечно, шок, стресс, боль и обида, но в то же время, она сама это увидела и эта шоковая терапия помогла сразу понять, что папа предатель... Без всякого - "папа не такой, он не мог, он хороший, ты наговариваешь на него, он нас любит", как часто бывает после беседы с мамой... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Дочку жалко, расстраивается
"Подарок" Анны -это продуманный шаг, должный унизить Лину и как врача и как женщину. Почему люди так злы? Зачем так наглядно демонстрировать свои намерения ? Уводи мужика,он сам готов уже увестись - зачем так унижать...тут напрашивается параллель между двумя парами: Лина- майор Соболев (фамилия -огонь!!!) и Дмитрий -Анна. В паре Лина-Соболев есть настоящее, это чувствуется, здесь оба поддерживают друг друга: Лина его плечом, а он душено. А Дмитрий и Анна -это продукты своего времени, отлакированные обложки ,за которыми нет содержания,одни амбиции и желание утверждаться за чужой счет.Интересно,как долго продлиться их связь? Если появится еще более молодая и богаче клиентка для него ,или успешнее и интереснее мужчина для нее - они тут же переобуются и пойдут в разные стороны...Они потребители по жизни. Знаете,, честно скажу ,ему хочется такой обратной связи,что бы репутацию разрушило и никто к нему не обратился, а этой хищнице- что бы очередной мужик,на которого она глаз положит, отверг ее, тк умный мужчина на эту богатую пустышку стервозную даже не посмотрит,точнее посмотрит и тут же вывод сделает.И пустьиона тоже испытает то унижение,которое хотела своим подарком сделать.
Конечно работаем, майор ! 😁... Нашей девушке очень нужна твоя полная поддержка....А тебе нужна её...Вы оба нужны друг другу...Ты уж постарайся, майор , 🤗...раскрась её унылую жизнь радужными красками 🤗...
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️
Спасибо большое!
Очень!!!!!!!!!! Спасибо!
А факты, вещь реальная, говорят сами за себя)
Обалденная история! Их мысли, слова, действия, каждый вымученный шаг - так все трогательно описано...Они как - будто созданы друг для друга... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Как они нужны друг другу и очень своевремнно встретились.
🔥❤️❤️🔥🔥❤️ Спасибо, Юлия.👏👏
📚 👏 👏
Очень очень интересно.Жду продолжение с нетерпением!!!!🌹🌹🌹
У майора шансы появились, теперь будет усиленно тренироваться. Есть стимул!❤️
Спасибо за продолжение! 💐
У него надежда появилась
❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Спасибо, Юлия.
Это однозначно что-то другое, похожее на любовь)
Лине тепло и убтно рядом с Глебом, практически чужим человеком, а от пока еще родного человека, мужа, веет арктическим холодом... Тепло адвокат дарит своим клиенткам. Глеб и Лина осторожно, как по тонкому льду, движутся навстречу друг другу... Вот так и зарождаются чувства, пока робкие, но такие искренние и честные...Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена