- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Реабилитация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778445239_64.jpg
Развод. Реабилитация
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и измена, врач и военный, литмоб реанимация лю...
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Современная проза
#10 в Драма
В процессе: 22 Июн
65 стр.
Публикация:
10.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Реабилитация"
— Я не буду держаться за женщину.
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.
Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.
Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.
Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.
Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же мерзкая бабенка,одно хорошо что глаза открыла Лине на мужа и на то что нужно менять свою жизнь. Лина и Глеб одиноки в душе и нуждаются в тепле , возможно это их подталкивает друг к другу.
Почему прячется от Анны, мужа, не проще ли разрубить эту пелену лжи.
Предательство всегда тяжело, но Лина справится.
Дмитрий совсем совесть потерял. Встречает Анну из больницы, его не беспокоит, что жена может увидеть. Анна, та ещё стервочка. Глаз положила на Дмитрия и вряд ли отпустит.😏
Надо Глеба поставить на ноги, обязательно
Спасибо за очередную интересную главу
Меня единственное что смущает, что Глеб, выздоровев, не поедет ли опять на какую нибудь войну. Может его в МЧС пристроить. 🤔
Лина как глоток свежего воздуха для Глеба... В его искореженной и загрубевшей в войне душе поселяется умиротворение только от присутствия Лины рядом с ним. Глядишь, так и восстановление пойдет гораздо быстрее... Благодарю, Юлия!♥️♥️♥️
Так вкусно и тепло от главы,прямо сама почувствовала вкус теплого хлеба и хрустящей корочки,Лина принесла с собой тепло и покой для Глеба то чего ему так не хватало.
Как ему её подарок зашёл, а он в душе романтик! Хорошо, что теперь у него появился смысл жизни, дело пойдет быстрее.
Мысли хорошие у него, когда Лина рядом
Глебу так хорошо рядом с Линой, что лечение идёт ускоренным ходом. А она рядом с ним отдыхает душой.
Да с таким прекрасным стимулом наш боец очень быстро на поправку пойдет 🔥👍....вот что значит забота , внимание, теплота души....и любовь 🤗
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️
С самого начала затянуло. Очень красиво написано!
Давайте дружить;)
Даже дочь прекрасно чувствует к себе отношение своего папаши....Катя полностью на стороне мамы.....она уже взрослая девочка и понимает , что отношение папы не должно быть таким....А может даже что- то знает о нём, но маме не говорит, не хочет её расстраивать...
Спасибо большое за продолжение 👍 🧡
Зато в отношении мужа у меня сплошной негатив .... Живёт как хочет, как его душеньке нравится....Плевать на жену и дочь....Но как только почувствовал, что запахло палёным, сразу вспомнил о супружеском долге....Мол , сладкого тебе сейчас отсыплю , жена , после этого заткнись и не вякай , помни о том, что у тебя возраст , и ты никому не нужна...🤦....Как же он ошибается , этот недалёкий...🤬
Лина очень хорошо чувствует майора ....А это утро с горячим хлебом и кофе - так вообще высший пилож....так залечивать раны свойственно только самым близким , родным людям - просто потому что они рядом , понимают и всем сердцем болеют за тебя....Мне думается, что Глеб в этот момент чувствовал похожее чувство....
Конечно, муж пытается её самооценку до плинтуса опустить, типа ты никому не нужна, а я нарасхват, пора заканчивать с ним.
Глеб только Лину слушается.
Такая теплая глава... Про хлеб - и сразу вспоминается детство... У нас в доме был хлебный магазин, а рядом с нашим подъездом сгружали этот хлеб. Большая машина, на которой огромными буквами написано ХЛЕБ привозила в магазин еще теплый хлеб. Такой был аромат! Какое же это было удовольствие похрустеть такой ароматной корочкой теплого хлеба! Мммм, не передать словами...
Лина реабилитолог от Бога... Не только физическая реабилитация нужна таким сломаным войной людям, но и душевная... Своим кофепитием со свежим хлебом Лина помогает реанимировать душу и Глебу, и себе... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена