Книга. "Развод. Реабилитация" читать онлайн

Развод. Реабилитация

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, врач и военный, литмоб реанимация лю...

Рейтинг:
577
2557 78292

Текущий рейтинг:
#34 в Современная проза
#11 в Драма


В процессе: 22 Июн 65 стр.

10.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реабилитация"

— Я не буду держаться за женщину.
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.

Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.

Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.

Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 07:50:26

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥 Спасибо, Юлия.

avatar
01.06.2026, 01:54:08

Это однозначно что-то другое, похожее на любовь)

avatar
01.06.2026, 00:09:10

Лине тепло и убтно рядом с Глебом, практически чужим человеком, а от пока еще родного человека, мужа, веет арктическим холодом... Тепло адвокат дарит своим клиенткам. Глеб и Лина осторожно, как по тонкому льду, движутся навстречу друг другу... Вот так и зарождаются чувства, пока робкие, но такие искренние и честные...Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
31.05.2026, 20:10:41

Так зарождаются чувства - притяжение, необходимость, любовь....И это здорово , что именно сейчас...потому что они как живой родник в пустыне...Они просто необходимы Лине, чтобы вновь почувствовать себя желанной....Они немного пугают, потому что слишком быстро, потому что ещё не разобралась с разводом, с бывшим, со своими новыми чувствами к человеку, которого ещё так мало знает....Но она уже не может без них....
Спасибо большое за продолжение 👍 🧡

Хоть здесь лучик света из-за туч

avatar
31.05.2026, 08:53:55

Они так нуждаются друг в друге

avatar
31.05.2026, 07:47:14

Им хорошо вместе , даже если просто молчат. Они близки душой и оба это понимают.

avatar
27.05.2026, 20:51:30

Дмитрий хочет на двух стульях усидеть? Помотает еще, видимо, нервы Лине, если сопротивляется разводу...Удобно же, жена, видимость семьи, любовница, не жизнь - малина...

А Лину с Глебом тянет к друг другу... Они настоящии, чувствуют настроение друг друга, ни капли лжи и приторных улыбок.... В жизни так и бывает - два человека, не красавцы, обыкновенные, но смотрятся вместе очень красиво и как одно целое. Им вместе и молчать комфортно, и говорить могут обо всем на свете...Благодарю, Юлия! Ооочень интересная история!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.05.2026, 13:38:04

Они с мужем как два соседа,ушла теплота и близость,развод это наверное лучше чем одиночество вдвоём,но Дмитрий ещё попьет кровушки.

Неужели Дима будет мстить?

avatar
27.05.2026, 08:08:52

Лина и Глеб будут лечить друг друга.

avatar
27.05.2026, 07:02:35

Уже чужие с мужем, зачем тянуть этот фарс, а он почему сопротивляется, не понятно, будет дальше порхать от одной к другой!

avatar
27.05.2026, 05:08:28

А что ещё Лине остаётся, как не развод? Продолжать смотреть на шашни мужа с клиентками? Она себя уважает, поэтому терпеть не станет.😏

avatar
29.05.2026, 05:15:47

Дорогие мои! Прошу прощения за небольшую задержку. Дописываю конкурсный роман. Сегодня последний день сдачи рукописи на конкурс. Думаю, днем уже дам новую проду.

avatar
27.05.2026, 02:57:37

А Глеб ждал...до победного. ..И переживал , что Лина не позвонит....😊🤗.........Всегда было интересно, почему возникает любовь с первого взгляда, с первого прикосновения...Почему именно этот человек, а не другой.... почему происходит притяжение, иногда обоюдное.......У Лины с Глебом как раз обоюдное...Глеб на генетическом уровне чувствует, что Лина - его человек......Она говорит то , что он бы хотел слышать.... ..она смотрит так, как- будто заглядывает в душу,.... рядом с ней ему спокойно и хорошо.... И у Лины происходит тоже самое....На фоне её павлина, Глеб выглядит настоящим, а не глянцевым , фальшивым...и её тянет к нему непреодолимо.....Даже её самовлюблённый павлин , которому нет дела до жены, сразу почувствовал рядом с ней другого мужчину....

avatar
25.05.2026, 23:56:13

Муж понятно, чмо. Но что хорошего в этом солдате? На безрыбье и рак рыба, но чем он так великолепен и зачем его в генофонд😂
Зачем , столько лет живя с гуляющем мужем, сразу же обнять другого?

avatar
26.05.2026, 17:38:23

Вот и умница....вот и правильно !!..Верни , Лина , в строй этот генофонд 🔥👍....лично для себя 😉🔥....

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 🧡

Ей бы адвоката хорошего найти чтоб на улице с дочкой не остаться! А муж с этой стервой нашли друг друга,два сапога пара! Развестись и вздохнуть с облегчением!

avatar
25.05.2026, 06:52:44

Глеб и Лина они оба нуждаются друг в друге, и пожелаем им счастья, они должны быть вместе.

avatar
25.05.2026, 22:14:29

Дмитрий и Анна два сапога пара... Два мерзких типа, от порядочности не страдают и умом не блещут... Решили унизит сегодня Лину сразу оба, одна поделившись с ней своим букетом и своим ароматом, чтобы Лина не принюхивалась к мужу... Другой приехал забрать из больницы свою клиентку, по совместительству любовницу...Развод уже неминуем, точно... А Глеб и Лина будут вместе... Они уже тянутся душой и сердцем к друг другу ... Благодарю, Юлия!♥️♥️♥️🌹🌹🌹