Книга. "Развод. Реабилитация" читать онлайн

Развод. Реабилитация

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, врач и военный, литмоб реанимация лю...

Рейтинг:
577
2558 78521

Текущий рейтинг:
#34 в Современная проза
#10 в Драма


В процессе: 22 Июн 65 стр.

10.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реабилитация"

— Я не буду держаться за женщину.
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.

Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.

Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.

Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 13:24:25

Глеба понять можно, хреновая ситуация. По сути, никого близких нет. Ходить не может. Грозит инвалидность. Вот и крутит его, особенно по ночам.😏

Хорошо им вдвоем

avatar
18.05.2026, 06:30:11

Каждая фраза мужа бесит так, что хочется сковородкой стукнуть. Заврался нарцисс недоделанный. Про хлеб так здорово написано, что захотелось горячего черного хлебушка. Спасибо Юлия за эмоции.

avatar
18.05.2026, 05:36:48

не знаю, как можно так писать, но читаешь и действительно от книги и мыслей героини веет такой усталостью, такой безнадегой... а последняя глава очень теплая, нежная, напоминает пробивающийся весенний цветок)

avatar
17.05.2026, 14:33:18

Юлит муженек, еще и виноватой пытается выставить жену... Расщедрился на такой букетище клиентке... Видимо, у него такие щедрости и загулы давно на постоянной основе... А Лине тоже запал майор в душу.... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Вот же гад! Она еще должна подумать над своим поведением,а не он!

Мужу удобно так жить. Врёт во всём

avatar
17.05.2026, 12:19:07

Реабилитолог, в принципе сложная профессия, а с мужиками - военными вдвойне, они вообще не слушаются😂🔥

avatar
17.05.2026, 08:52:50

А что же муж юлит, нравится, его устроенная жизнь, где он кобелирует, а дома порядок. Наконец-то она решилась не прятать голову в песок, а честно посмотреть на свою жизнь.

avatar
17.05.2026, 07:01:44

Элина хочет простого женского счастья.

avatar
17.05.2026, 05:50:38

Муж Лине никогда не дарил 50 роз, а тут для клиентки ращедрился. Похоже, что он и раньше гулял, просто жена не видела его любовниц. А теперь все перед ее глазами.

avatar
16.05.2026, 20:10:11

Спасибо за интересную историю, с удовольствием читаю, как развиваются их чувства.

avatar
16.05.2026, 09:13:18

Юля, поздравляю с новой шикарной историей! Желаю творческого вдохновения легкого пера и море читателей!

avatar
16.05.2026, 00:10:21

Какая дружная у них команда, только от этого дома ей не легче.

avatar
15.05.2026, 23:33:54

Влюбился наш красавец 🤗💖...Любо - дорого смотреть , как действует на него Лина... ..она его командир на поле боя, где идёт битва за каждый шаг.... Но и майор производит на Лину при каждом контакте неизгладимое впечатление, хотя подобных пациентов у неё было немало......

Спасибо за продолжение 👍 🔥 ❤️

avatar
15.05.2026, 19:50:51

Поздравляю с новой историей. Интересный сюжет. Двое мужчин, один - нарцисс, другой боец. Один букеты дарит клиентам, интересно а жене помнит когда дарил. Другой в вонючей канаве застрял, но вызывает доверие и уважение.

avatar
15.05.2026, 17:07:17

Лина волнует его и внушает доверие,и похоже что в команде у них намного слаженно получается.

Хоть с ней есть у него контакт

avatar
15.05.2026, 15:00:57

Поздравляю с новинкой! Возле Лины столько мужиков, осталось разобраться ей в них)

avatar
15.05.2026, 10:16:20

По ходу, Линк, как мёд, Сергевне надо поляну Анке-змеюшке накрыть, что освобождает её от нарцисса-муженька. Дочка взрослая, а тут рядом нормальный мужик нарисовался. Нафиг терпеть капризы и измены? Пусть катится Димасик, там его Анька сожрёт. И не подавится.