- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Реабилитация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778445239_64.jpg
Развод. Реабилитация
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и измена, врач и военный, литмоб реанимация лю...
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Современная проза
#10 в Драма
В процессе: 22 Июн
65 стр.
Публикация:
10.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Реабилитация"
— Я не буду держаться за женщину.
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.
Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.
Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.
Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.
Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлеба понять можно, хреновая ситуация. По сути, никого близких нет. Ходить не может. Грозит инвалидность. Вот и крутит его, особенно по ночам.😏
Хорошо им вдвоем
Каждая фраза мужа бесит так, что хочется сковородкой стукнуть. Заврался нарцисс недоделанный. Про хлеб так здорово написано, что захотелось горячего черного хлебушка. Спасибо Юлия за эмоции.
не знаю, как можно так писать, но читаешь и действительно от книги и мыслей героини веет такой усталостью, такой безнадегой... а последняя глава очень теплая, нежная, напоминает пробивающийся весенний цветок)
Юлит муженек, еще и виноватой пытается выставить жену... Расщедрился на такой букетище клиентке... Видимо, у него такие щедрости и загулы давно на постоянной основе... А Лине тоже запал майор в душу.... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Вот же гад! Она еще должна подумать над своим поведением,а не он!
Мужу удобно так жить. Врёт во всём
Реабилитолог, в принципе сложная профессия, а с мужиками - военными вдвойне, они вообще не слушаются😂🔥
А что же муж юлит, нравится, его устроенная жизнь, где он кобелирует, а дома порядок. Наконец-то она решилась не прятать голову в песок, а честно посмотреть на свою жизнь.
Элина хочет простого женского счастья.
Муж Лине никогда не дарил 50 роз, а тут для клиентки ращедрился. Похоже, что он и раньше гулял, просто жена не видела его любовниц. А теперь все перед ее глазами.
Спасибо за интересную историю, с удовольствием читаю, как развиваются их чувства.
Юля, поздравляю с новой шикарной историей! Желаю творческого вдохновения легкого пера и море читателей!
Какая дружная у них команда, только от этого дома ей не легче.
Влюбился наш красавец 🤗💖...Любо - дорого смотреть , как действует на него Лина... ..она его командир на поле боя, где идёт битва за каждый шаг.... Но и майор производит на Лину при каждом контакте неизгладимое впечатление, хотя подобных пациентов у неё было немало......
Спасибо за продолжение 👍 🔥 ❤️
Поздравляю с новой историей. Интересный сюжет. Двое мужчин, один - нарцисс, другой боец. Один букеты дарит клиентам, интересно а жене помнит когда дарил. Другой в вонючей канаве застрял, но вызывает доверие и уважение.
Лина волнует его и внушает доверие,и похоже что в команде у них намного слаженно получается.
Хоть с ней есть у него контакт
Поздравляю с новинкой! Возле Лины столько мужиков, осталось разобраться ей в них)
По ходу, Линк, как мёд, Сергевне надо поляну Анке-змеюшке накрыть, что освобождает её от нарцисса-муженька. Дочка взрослая, а тут рядом нормальный мужик нарисовался. Нафиг терпеть капризы и измены? Пусть катится Димасик, там его Анька сожрёт. И не подавится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена