Книга. "Развод. Реабилитация" читать онлайн

Развод. Реабилитация

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, врач и военный, литмоб реанимация лю...

Рейтинг:
578
2564 78815

Текущий рейтинг:
#30 в Современная проза
#10 в Драма


В процессе: 22 Июн 65 стр.

10.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реабилитация"

— Я не буду держаться за женщину.
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.

Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.

Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.

Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 07:45:42

Сложны разговор! Но ... выдержала!

Поздравляю с новинкой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения!

avatar
14.05.2026, 22:37:05

Гнать такого мужа! Не ценит , значит -не твое. Он потребитель. От таких бежать надо.. Судьба она отблагодарит. Кого то вознесет, кого то опустит.

avatar
14.05.2026, 17:49:28

Высшая степень наглости у Анны. Выспрашивает, какой Дмитрий дома. Ещё бы спросила на каком боку любит он спать. Уже ноготки распустила, готова в него вцепиться.😏

avatar
14.05.2026, 14:39:28

Развод - это всегда болезненно, по живому...Но в случае семейной жизни Лины лучше быть одной, чем двое совершенно чужих людей в одной постеле...и постоянно натянутые нервы на пределе...🤷

avatar
14.05.2026, 14:30:51

Поставила сучку на место 😊....так и надо с такими стенками разговаривать...хладнокровно, с выдержкой, называя вещи своими именами....Иначе эта наглая ,как танк, дрянь, вела бы себя ещё развязней....Хотя Лине этот разговор дался очень нелегко....

Спасибо за продолжение 👍🧡

avatar
14.05.2026, 08:57:55

Надо было не словесную, а физическую посщечену залепить, чтобы не разевала на чужих мужей... Маленькая пиранья! Очень интересно, что случилось с ее мужем?! Лина умничка! Она все понимает, что мужчину не удерживать....да, и смысла нет! Даже, если не Глеб ( от одного взгляда, на которого, время останавливается) то просто жить для себя и своего ребенка)

Поздравляю с новинкой! Все книги Литмоба с этой темой очень нравятся!

avatar
14.05.2026, 08:23:26

Зачем живёт с таким мужем, который делает ей больно, или нравится страдать?

Ну вот и поговорили. Лина терпит, молодец.

avatar
14.05.2026, 07:05:11

Лина молодец, профессиональная выдержка! Сказала как припечатала... А дальше пусть пациентка думает сама... Но как призналась сама Анна, мудрость это не про нее, значит, и думать тоже... Одна похоть... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️

avatar
14.05.2026, 06:42:30

Лига молодец, держится достойно.

avatar
13.05.2026, 22:53:06

Юлия, еще раз поздравляю Вас с новинкой! Интересный сюжет, с первых строчнк история увлекает и затягивает! Много читателей книге и звездочек, Вам - вдохновения и легкого перышка!❤️🌷👍👏🔥🔥🔥

Очень волнительное начало! Уже чувствуется приближение катастрофы семьи Лины, да и муж слишком высокого о себе мнения и любит только себя. А вот Глеб очень нравится, сильный мужчина, на которого можно опереться и в горе, и в радости...Читаю с удовольствием!

avatar
13.05.2026, 22:43:40

С новой историей, муж ночами уже как бы ни с её пациенткой переписывался, да и живут они по инерции, но видно их это устраивает.

С очередной интересной новинкой! Успеха истории, многих библиотек, вдохновения и непроходящего читательского интереса.

avatar
15.05.2026, 06:22:39

Дина нашла подход к Глебу

avatar
15.05.2026, 06:10:23

Как Лина тонко чувствует пациента и ведет разговор... Она волшебница, настоящий профессионал! И женщина, которая волнует, Глеба, и это хорошо, значит у майора есть стимул выкарабкаться, встать на ноги, жить... женщина Весна... Благодарю, Юлия, за продолжение! Классная глава!❤️❤️❤️👍👏

avatar
15.05.2026, 05:50:12

Глеб по уши влюбился в Лину. Благодаря этому у него появился стимул для выздоровления.

avatar
17.05.2026, 23:16:00

Вот и правильно Лина задает вопросы в лоб, хватит слушать вранье мужа, а ведь действительно, женщину не обмануть, она чувствует измену, просто не хочет в это верить

avatar
17.05.2026, 21:08:20

Прошу прощения, случайно прошло обновление. Глава будет сегодня после полуночи.