- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Реабилитация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778445239_64.jpg
Развод. Реабилитация
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и измена, врач и военный, литмоб реанимация лю...
Рейтинг:
578
578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Современная проза
#10 в Драма
В процессе: 22 Июн
65 стр.
Публикация:
10.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Реабилитация"
— Я не буду держаться за женщину.
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.
Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.
Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.
Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.
Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложны разговор! Но ... выдержала!
Поздравляю с новинкой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения!
Гнать такого мужа! Не ценит , значит -не твое. Он потребитель. От таких бежать надо.. Судьба она отблагодарит. Кого то вознесет, кого то опустит.
Высшая степень наглости у Анны. Выспрашивает, какой Дмитрий дома. Ещё бы спросила на каком боку любит он спать. Уже ноготки распустила, готова в него вцепиться.😏
Развод - это всегда болезненно, по живому...Но в случае семейной жизни Лины лучше быть одной, чем двое совершенно чужих людей в одной постеле...и постоянно натянутые нервы на пределе...🤷
Поставила сучку на место 😊....так и надо с такими стенками разговаривать...хладнокровно, с выдержкой, называя вещи своими именами....Иначе эта наглая ,как танк, дрянь, вела бы себя ещё развязней....Хотя Лине этот разговор дался очень нелегко....
Спасибо за продолжение 👍🧡
Надо было не словесную, а физическую посщечену залепить, чтобы не разевала на чужих мужей... Маленькая пиранья! Очень интересно, что случилось с ее мужем?! Лина умничка! Она все понимает, что мужчину не удерживать....да, и смысла нет! Даже, если не Глеб ( от одного взгляда, на которого, время останавливается) то просто жить для себя и своего ребенка)
Поздравляю с новинкой! Все книги Литмоба с этой темой очень нравятся!
Зачем живёт с таким мужем, который делает ей больно, или нравится страдать?
Ну вот и поговорили. Лина терпит, молодец.
Лина молодец, профессиональная выдержка! Сказала как припечатала... А дальше пусть пациентка думает сама... Но как призналась сама Анна, мудрость это не про нее, значит, и думать тоже... Одна похоть... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️
Лига молодец, держится достойно.
Юлия, еще раз поздравляю Вас с новинкой! Интересный сюжет, с первых строчнк история увлекает и затягивает! Много читателей книге и звездочек, Вам - вдохновения и легкого перышка!❤️🌷👍👏🔥🔥🔥
Очень волнительное начало! Уже чувствуется приближение катастрофы семьи Лины, да и муж слишком высокого о себе мнения и любит только себя. А вот Глеб очень нравится, сильный мужчина, на которого можно опереться и в горе, и в радости...Читаю с удовольствием!
С новой историей, муж ночами уже как бы ни с её пациенткой переписывался, да и живут они по инерции, но видно их это устраивает.
С очередной интересной новинкой! Успеха истории, многих библиотек, вдохновения и непроходящего читательского интереса.
Дина нашла подход к Глебу
Как Лина тонко чувствует пациента и ведет разговор... Она волшебница, настоящий профессионал! И женщина, которая волнует, Глеба, и это хорошо, значит у майора есть стимул выкарабкаться, встать на ноги, жить... женщина Весна... Благодарю, Юлия, за продолжение! Классная глава!❤️❤️❤️👍👏
Глеб по уши влюбился в Лину. Благодаря этому у него появился стимул для выздоровления.
Вот и правильно Лина задает вопросы в лоб, хватит слушать вранье мужа, а ведь действительно, женщину не обмануть, она чувствует измену, просто не хочет в это верить
Прошу прощения, случайно прошло обновление. Глава будет сегодня после полуночи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена