Книга. "Развод. Реабилитация" читать онлайн

Развод. Реабилитация

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство и измена, врач и военный, литмоб реанимация лю...

Рейтинг:
578
2565 79013

Текущий рейтинг:
#29 в Современная проза
#10 в Драма


В процессе: 22 Июн 65 стр.

10.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Реабилитация"

— Я не буду держаться за женщину.
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.

Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.

Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.

Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 15:43:28

Конечно муж прислал эти цветы Анне и уж точно не готов расторгать договор с ней да при этом ещё наглости хватает обвинять жену,козел.Они давно уже стали чужими и уж лучше разойтись чем такая жизнь.

С новой книгой, удачи и вдохновения!! Какой интересный сюжет, а ведь Лина чувствует, что семья рушится ,что муж с ней только по привычке, жаль ,но любовь ушла, но если закрывается одна дверь ,то открывается другая!!

avatar
13.05.2026, 21:01:36

Поздравляю с новинкой! Неиссякаемого вдохновения Вам и читательского успеха интересной книге!

avatar
13.05.2026, 13:46:41

Да уж оба притворяются,а по сути они как два соседа квартира одна а жизнь разная и любовь давно покинула это жилище.

Старается. Всё получится у него

avatar
13.05.2026, 08:05:11

Что-то я не поняла. Эпизод с тремя шагами, из 4 главы, слово в слово перешёл в 5 ?

avatar
13.05.2026, 08:30:31

Сейчас эта змея поблагодарит за мужа? Какая же гадина! Увести мужа у врача, поставившего тебя, суку такую, на ноги! Дмитрий - сучок драный, спору нет. Но вот такое себе под благородным именем? Это жесть просто (((( Вторую книгу читаю, где героиня - стерва и подлюка, а носит имя Анна, что значит "благодатная". Это такой авторский сарказм? Зла не хватает (((((((((((((

avatar
12.05.2026, 14:31:42

Подожди, майор, скоро захочешь не только пойти, но и побежать.....чтобы её мужу - хмырю глянцевую морду разбить 😁....Ох ...как же я жду этого времени 🔥😆

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 🧡

avatar
12.05.2026, 16:59:56

Три шага это уже маленькая но победа,с таким диагнозом тут спешка не нужна , тише едешь дальше будешь, Глебу нужно понять что здесь и сейчас у него тоже бой , бой с самим собой и своими страхами.

avatar
12.05.2026, 18:21:54

Три шага и желание идти дальше, до окна, уже хорошо, победа над самим собой... И все замечает, и шрамик на пальце, и усталые глаза Лины.. А ее молодец в его адрес, воодушевляют...Благодарю, Юлия! ❤️🌷👏👍Интересно!

avatar
13.05.2026, 06:35:15

Чем отблагодарит пациентка? Желаю ей разориться! 😱Может честно скажет, что мужа у тебя покупаю?

📚 Автору вдохновения 👏

avatar
13.05.2026, 07:03:44

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
13.05.2026, 05:53:31

Зачастил Андрей в больницу. Наверно к жене реже приезжал, чем к клиентке.😏

с новинкой. Очень интересное начало

avatar
12.05.2026, 04:38:02

Запала Лина в сердце , теперь он ради нее будет стараться.

avatar
11.05.2026, 21:42:36

Я прямо попала в больницу... Очень интересно!

Шикарное начало. Спасибо!

avatar
11.05.2026, 19:59:37

Какая увлекательная история!