- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Реабилитация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778445239_64.jpg
Развод. Реабилитация
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство и измена, врач и военный, литмоб реанимация лю...
Рейтинг:
578
578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Современная проза
#10 в Драма
В процессе: 22 Июн
65 стр.
Публикация:
10.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Реабилитация"
— Я не буду держаться за женщину.
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.
Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.
Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O
— Я сейчас не женщина. Я — врач!
— Все равно не буду. Я только ломаю всё, к чему прикасаюсь.
— А я только чиню. Я крепкая, я справлюсь.
Лина — реабилитолог. Она чинит чужие тела и чужие души. А свою починить не может.Глеб — военный. Его предало тело. Он не верит врачам, не верит в будущее. Не верит, что кому-то нужен такой, как он. Ей сорок лет, на горизонте — развод.Его удел — война, шрамы и привычка целиться.Единственное, что у них общее: оба не умеют просить о помощи.Но иногда, чтобы выжить, нужно упасть. А чтобы встать — нужно за кого-то ухватиться.
Женский роман о силе, слабости и реабилитации чувств.
Выкладка глав: 1 неделя - каждый день, потом через день.
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно муж прислал эти цветы Анне и уж точно не готов расторгать договор с ней да при этом ещё наглости хватает обвинять жену,козел.Они давно уже стали чужими и уж лучше разойтись чем такая жизнь.
С новой книгой, удачи и вдохновения!! Какой интересный сюжет, а ведь Лина чувствует, что семья рушится ,что муж с ней только по привычке, жаль ,но любовь ушла, но если закрывается одна дверь ,то открывается другая!!
Поздравляю с новинкой! Неиссякаемого вдохновения Вам и читательского успеха интересной книге!
Да уж оба притворяются,а по сути они как два соседа квартира одна а жизнь разная и любовь давно покинула это жилище.
Старается. Всё получится у него
Что-то я не поняла. Эпизод с тремя шагами, из 4 главы, слово в слово перешёл в 5 ?
Сейчас эта змея поблагодарит за мужа? Какая же гадина! Увести мужа у врача, поставившего тебя, суку такую, на ноги! Дмитрий - сучок драный, спору нет. Но вот такое себе под благородным именем? Это жесть просто (((( Вторую книгу читаю, где героиня - стерва и подлюка, а носит имя Анна, что значит "благодатная". Это такой авторский сарказм? Зла не хватает (((((((((((((
Подожди, майор, скоро захочешь не только пойти, но и побежать.....чтобы её мужу - хмырю глянцевую морду разбить 😁....Ох ...как же я жду этого времени 🔥😆
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 🧡
Три шага это уже маленькая но победа,с таким диагнозом тут спешка не нужна , тише едешь дальше будешь, Глебу нужно понять что здесь и сейчас у него тоже бой , бой с самим собой и своими страхами.
Три шага и желание идти дальше, до окна, уже хорошо, победа над самим собой... И все замечает, и шрамик на пальце, и усталые глаза Лины.. А ее молодец в его адрес, воодушевляют...Благодарю, Юлия! ❤️🌷👏👍Интересно!
Чем отблагодарит пациентка? Желаю ей разориться! 😱Может честно скажет, что мужа у тебя покупаю?
📚 Автору вдохновения 👏
Спасибо за очередную интересную главу
Зачастил Андрей в больницу. Наверно к жене реже приезжал, чем к клиентке.😏
❤️
с новинкой. Очень интересное начало
Сработаются
Запала Лина в сердце , теперь он ради нее будет стараться.
Я прямо попала в больницу... Очень интересно!
Шикарное начало. Спасибо!
Какая увлекательная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена