- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с олигархом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767600770_47.jpg
Развод с олигархом
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1388
1388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#529 в Романы о неверности
#940 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 25.06.2025
Аннотация к книге "Развод с олигархом"
Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.
Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.
История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.
Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.
История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32439
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752635
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 157016
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319350
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33548
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 176982
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 424340
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Никак не пойму, почему взрослый, самодостаточный мужчина не может просто и ясно объяснить ситуацию. На разговоры о братике есть время. Очень "уместно " у постели больной из-за него жены. А о сути проблемы никак сказать не может толком. Странно.
Мне понравилась смысловая нагрузка последней главы. Мысли героини логичны и понятны. Если даже между героями состоится полноценный разговор, как это повлияет на то, что беременная женщина значима для Тимы (об этом говорит его потупившийся взгляд). Природу этой значимости мы я надеюсь позднее узнаем. Предположим эта женщина его соседка по старой квартире, с которой он дружил с пелёнок и даже возможно первая любовь, обратившаяся за помощью, почему он завис после вопроса, а как дальше нам существовать как семье. И пусть даже им помешал звонок, но угрозу Тимофей успел высказать, а на вопрос так не ответил. Сначит и сам не знает, но жена по любому должна принять его позицию. Грустно.
Ммддааа уж 😔 Угрозы, последнее, что нужно в такой ситуации. И все "если бы", глупые слова и надежды. Если у мужа, хватает ума бить словами 😢 Значит, совершенно готов и делами. Почему, сразу не сказать обо всем? А скатиться в угрозы?? Или он думает, что при столько однозначно ситуации, жена должна наивно распахнуть глаза, хлоп-хлоп??? Открыть рот и промурлыкать, "Ддаа ллююббииммыыый! Ййаа теебяя понимаю! Ты устаёшь! Тебе нужно расслабиться!! ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, что не со мной" И радостно поскакать радужной 🦄 единорогицей!! Гм 🤔 А может и не едино??
Благодарю.
Но есть же ещё у него брат....И он ещё загадка....и отношения у братьев натянутые....Наверное прийдётся к нему обращатья за помошью....
Спасибо , Девчата))) А все - таки выслушать бы надо , но ... это ее решение !!! Но ждем дальше ❤❤❤❤❤
😂 У Полины такое воображение, что через час она уже будет думать, вернее будет уверена, что у мужа есть вторая семья и еще семеро по лавкам., а не только, что изменил и ему уже приплели любовь к этой девушке..хотя муж и слова не сказал..🤦♀️ Хорошо, что можно списать на гормоны..
Опять в тексте общие, обтекаемые ответы Тима.. Никакой конкретики..
Начала читать, история захватила, сюжет очень интересный!
Благодарю.
Тим как то хочет оправдать себя. Но его слова, что так получилось, говорит об обратном. Может это было один раз, как обычно бывает. Но это его не оправдывает. Ребёнка он не бросит и будет бегать на две семьи. А это больно для Полины
Попросит Римму забрать приготовленные сумки с вещами и документами? Чтобы налегке уходить было проще.
Детский сад.. Одному, чтобы все объяснить, нужно несколько дней, чтобы подумать и наверное несколько часов, чтобы все рассказать.. 🤦♀️ Ну вот ты пришел к жене.. Вы одни - расскажи...Нет.. Как же..( так наверное и книги конец) .. Вторая ..нет, чтобы выслушать... Нет.. Зачем?..🤔
Почему-то мне кажется, что всё не так, как кажется 🤔
что Полине надо бы разобраться подробнее в ситуации...
что Тим действительно любит её, а ещё знает о второй беременности (и про братика для дочери он говорил, имея в виду положение Полины, а не той дамы)
что, возможно, измены и не было (это мне так хочется думать)
НО скорее всего всё это сейчас учитываться не будет, и Полина просто сбежит с дочерью. Любая на её месте в сложившихся обстоятельствах поступила бы именно так: на эмоциях и слушать ничего бы не стала, забрала бы дочь, деньги, украшения (чтобы содержать себя с детьми на первое время) и исчезла.
Посмотрим, как будут разворачиваться события... ждёмс 🙃
Не успеваешь войти во вкус. Мало и редко. Спасибо.
Спасибо
Спасибо!
Очень жду продолжения.
2
Уважаемый автор! Спасибо, что героиня умеет пользоваться интернетом не только для пОстов, но и для проверки информации. Ещё бы выбросила из головы идею отказаться от алиментов, которые по любому лишними не будут и обеспечат достойное существование для пока одного ребёнка, а в дальнейшем двух и прямо услада для души. А как правильно поступить в данной ситуации, наверное объяснит брат подруги.... Но когда начинают шантажировать детьми - это дно.
Из трёх девушек симпатезирует вторая (визуал).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена