Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7176 896478

Текущий рейтинг:
#531 в Романы о неверности
#954 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 23:03:30

Этот тим реально такой мудак? Или мы чего-то не знаем? Просто у меня в головушке не укладывается это все иначе

avatar
28.01.2025, 13:30:38

так папа уже забацал, скоро родится и не у мамы! Надо корону подвинуть у этого царька, ни стыда, ни совести, хотя чего стыдиться, он сам себе государь!!!!

avatar
28.01.2025, 19:53:56

Мне кажется эта девчонка ни является его любовницей..и ни его это ребенок у нее в животе.🤔

Много вопросов к ситуации..Зачем встречаться в отеле, днем, с девушкой, у кот.уже такой живот..

Была бы любовницей, была бы квартира, он человек не бедный..они не скрывались, из офиса вышли вместе, сели в его машину и уехали в отель, он снял номер тоже не скрываясь, на свое имя..

Тим ни разу, пока еще, не подтвердил, что девица его любовница..все твердит- поговорим дома.

Девица не знает как выглядит жена..разве такое бывает, когда ты любовница? Да она знала бы всё про любовника и его семью..Тим говорит, что девица ни его семья, что хочет только жену, поэтому и женился на ней..и т.д.
Что-то тут не сходится..возможно Тим помогает ей..она его знакомая..возможно первый раз заявилась, мол беременная я и ребенок твой..вариантов много..
И если в книге появился второй совместный ребенок на горизонте..значит авторы не оставят детей без отца.

Какой циник,жуть😴

avatar
29.01.2025, 15:06:20

Жаль, что не придушить, ннууу вот хотя бы за горло подержать 😔 

avatar
28.01.2025, 17:12:22

Спасибо! Вот не согласна с Полиной, наоборот, надо остаться в браке ещё на год, родить, обеспечить себе мощную финансовую подушку, постоянно быть на связи с адвокатом и отжать все, что получится для себя и своих детей. У мудака потребовать, чтоб шлюху с нагулешышем загнобил и уволил с волчьим билетом публично. На ее незаконное дите пусть деньги дает, ей шиш! Если нет, публичный скандал и грязь! Он конечно мудак, но и шлюха знала, под кого ложилась, так что никаких сантименов, пусть идет, передком на панели зарабатывает, как умеет чтоб не повадно было! Потом, нарыв на урода и его шалашовку компромат, разводиться, выторговав приличные алименты, и свалить в закат и от него и от родственников. Чего это все шлюхе и её пузу оставлять, и этого петуха необщипаным... А ещё за год просто необходимо превратить его жизнь в помойку, чтоб сам был рад , что избавился, да и довести его так, чтоб или сам себе член откусил, или в гомики подался, но чтоб в ближайшие пару лет ни на одну даже не приподнялся... Султан, блин)

avatar
28.01.2025, 17:23:49

Спасибо!

avatar
28.01.2025, 15:30:08

Ничо, родная папа тебе тож кого там уже купил, дважды😂

avatar
28.01.2025, 12:23:55

КОго он там привел?
ДОчь?
или вторую жену?
Шейх не доделаный...

avatar
28.01.2025, 13:00:54

Ох уж эти дети )))тоже сестрёнку подавай))

avatar
28.01.2025, 02:24:38

Подруга поддержала, уже и не так страшно в будущее смотреть ) 

avatar
27.01.2025, 18:22:35

поздравляю с новинкой! Желаю удачного старта, лёгкого пера, вдохновения и очень много благодарных читателей.

avatar
26.01.2025, 17:44:46

Как не печально, но мама права 😢 

avatar
26.01.2025, 20:17:30

Мама нарисовала ей не радостную картину, есть над чем подумать, только с чего это она решила, что беременным женщинам развод не дают, если она подаст заявление, то без проблем.

avatar
26.01.2025, 23:12:41

Ну мама отчасти права. Надо спокойно родить, встать на ножки, а потом уже на разводы подавать.

avatar
27.01.2025, 07:27:09

Что же подруга такого скажет , интересно....

avatar
27.01.2025, 03:47:17

Ммддааа уж... Подруга из разряда,  Если друг оказался вдруг?? 😢