Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7174 896396

Текущий рейтинг:
#490 в Романы о неверности
#847 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 00:28:27

Если она домохозяйка, что она делает в оффисе?  Олигарх встречается с беременной в отеле, квартиру не арендует?

avatar
27.01.2025, 03:02:32

Мысли о разводе логичны. План дейсвий тоже. Но как бы она не стала воскресной мамой, если вдруг муж решит отыграться. 

avatar
27.01.2025, 01:57:55

Благодарю! №2

avatar
26.01.2025, 20:30:18

больше подходит девушка N3 по моему

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!
И чего не хватало олигарху-Тимофею? Скучно? Или хочет гарем? По логике жену люблю, но так получилось ... еще одну люблю. Денег много, может и две и три семьи содержать. Полина-ромашка? или покажет нам характер. Как одной с двумя детьми и без работы, без поддержки родителей противостоять олигарху.

avatar
26.01.2025, 16:30:46

Девушка N2 более похожа

Жаль конечно, что мама не поддержала дочь, но с другой стороны её должен был кто-то отрезвить в том плане, что ты сначала подумай, как и на что жить будешь, тем более беременная. Я не говорю, что надо простить измену. Но сесть и подумать холодной головой надо. 

avatar
26.01.2025, 00:58:54

Ну хоть бы в одной книге родители выбрали свою дочь, а не деньги зятя))! Понимаю, что для сюжета так история героини драматичнее, но... не уверена теперь хочу ли читать дальше.

avatar
26.01.2025, 04:29:42

Маман за свою шкуру переживает, ей пофиг на дочкины переживания! Я уже писала, как сейчас разрушен институт семьи! Родители не уважают детей, им просто плевать, дети отвечают тем же и и это страшно!!!!

avatar
26.01.2025, 03:11:48

бля ну и тупица ваша героиня

avatar
26.01.2025, 07:42:12

2

avatar
26.01.2025, 07:42:08

3

avatar
26.01.2025, 00:45:07

Пока героиня выглядит немного инфантильной... сюжет занимательный, читаю

avatar
26.01.2025, 01:44:07

Ну почему же они должны голодать? Отец олигарх не позволит голодать своей дочери. Будет платить хорошие алименты на ребенка.

avatar
25.01.2025, 13:47:56

Спасибо , Девчули ))) ❤❤❤❤❤

кобель он и в Африке кобель... и любовницу и жену потрахивал между делом... пипец, безответственный.... верхней головой вообще человек не думал, предохраняться не научился от слова совсем...

У олигарха у жены пару копеек на своем счету? Серьезно?