Книга. "Развод с олигархом" читать онлайн

Развод с олигархом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1388
7176 896478

Текущий рейтинг:
#531 в Романы о неверности
#954 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

21.01.2025 — 25.06.2025


Аннотация к книге "Развод с олигархом"

Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность.
То есть это правда? У него есть другая...
— Полин...
— Ну и сволочь же ты, Шахов!
Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое:
— Тим, кто там?
Стою, смотрю в любимые глаза и просто тихо умираю. А через миг и сама девушка оказывается рядом. Миловидная блондинка в простеньком платье, не скрывающем выступающий животик. И смотрит до того непонимающе на меня, что из моих глаз всё-таки текут слёзы.

Пять лет в браке. Я думала, мы счастливы, но, оказывается, у моего мужа есть любовница. Которая в скором времени должна родить ему ребёнка.

История Тимофея и Полины Шаховых из романа "Развод с тираном"
https://litnet.com/shrt/sxzG

478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с новой книгой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения!

avatar
24.01.2025, 22:25:52

Поздравляю с новой историей!)

Вдохновения, неиссякаемой фантазии и моря читателей!)

avatar
25.01.2025, 00:56:03

Из аннотации поняла что основной сюжет это развод и ее беременность и как она это преодалеваетХЭдля героини или нет его?

avatar
23.01.2025, 21:14:54

Так, я неоняла, чо так мало? 

Полина под номером 2, если я еще не опаздала к голосованию (слово то какое, интригующее)

avatar
24.01.2025, 04:43:17

Хорошо! Так получилось 😭  У мужа, палка  бешеная . И "любит не может" только её. Что он шалава, мужская подстилка, ценичный скот, делал с тупой дырой, типа наивной идиоткой, в отеле??

avatar
24.01.2025, 19:43:49

Спасибо автор за очередную историю. Вот же как получается и она ждет ребенка и та что в отеле.

avatar
23.01.2025, 18:31:00

Спасибо, Девчата ))) Все - таки интересна его версия произошедшего в отеле , ждееем 😊❤❤❤❤❤

С новой книгой, удачи и вдохновения!!, Начала читать, история захватила!!Мне нравится 2 вариант.

Мне нравится первый вариант

Мне нравится первый вариант

avatar
23.01.2025, 22:22:51

Спасибо! Счастливых Музов! Вариант 2. 

avatar
23.01.2025, 21:50:42

Поздравляю с новой книгой!🔥 Желаю много вдохновения и лёгкого пера!‍❤️‍Очень интересно начало и буду ждать продолжение. 

avatar
23.01.2025, 16:49:52

Ой Девчули!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста 🙏 Пусть они будут настоящие  родители 🙏 А не оборотни, за деньги 😔 

avatar
23.01.2025, 17:53:16

Удачи новинке!

avatar
23.01.2025, 01:33:00

У Александры, героини не мямли. По-крайней мере в тех романах, которые я прочитала. Надеюсь и Полина не даст себя в обиду.

avatar
23.01.2025, 15:52:56

А что ж пузатенькая ангелоподобная овечечка смотрит так непонимающе?

Не осознавала, что ножонки раздвигала перед женатым мужиком и отцом малышки?

Надеюсь, родители проведать явились, а не унижать дочь, вынуждая прогнуться и потерять достоинство перед потаскуном?

Спасибо.

avatar
23.01.2025, 15:57:12

Мне нравится Полина под номером 1.

Она очень привлекательная.

И в глазах у нее светится желание постоять за себя, есть стервозинка

avatar
23.01.2025, 01:23:03

Девушка под номером 2 ‍❤️‍