Книга. "Развод. Счастье по путевке" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Счастье по путевке

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
707
2995 201903

Текущий рейтинг:
#87 в Женский роман
#49 в Романтическая комедия


В процессе: 28 Июн 68 стр.

14.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Счастье по путевке"

— То есть это я виновата в том, что он прыгнул в чужую постель?

— Хорошим женам не изменяют, милочка! Так что надо бы тебе в первую очередь о своем поведении подумать, а не обвинять моего сына! Да ты вообще радоваться должна, что мы тебе квартиру оставляем!

— Радоваться? Но это моя квартира, купленная до брака!

— А обои в гостиной кто клеил? — тут же парировала Марина Вячеславовна, победно вздернув подбородок.

— Я и клеила, — опешила я от такого неожиданного поворота.

— Зато покупали вы их на общие деньги! Могли бы по закону содрать свою половину со стен и забрать, но мы, так и быть, люди благородные. Не станем этого делать. Оставляем тебе.

После такого абсурдного развода путевка в санаторий казалась спасением. Но у судьбы, как водится, было специфическое чувство юмора.

— Скажите мне, что это галлюцинация, — простонала я, глядя на мужчину, который портил мне кровь всю прошлую неделю на работе.

— Потрогайте, если сомневаетесь, — он выразительно поиграл бровями.

— Князев, у меня с собой в сумке есть пара шприцев. И сейчас я их использую не совсем по назначению!

— О, ролевые игры пошли? Мне начинает нравиться этот санаторий!
______________

Книга участвует в литмобе "Реанимация любви" https://litnet.com/shrt/ZC4O

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 19:26:42

О, интеллигент значит , по виду паинька .. А смотреть на фото тошно, ложечки пересчитывает на пару с мамашкой.. Ну по истине в тихом омуте черти водятся . вот по фото мое мнение и по рассказам. Браво писателю прямо в точку. А еще и бабник ну фу ты, ну ты, ножки гну ты. Отталкивают сразу и Хэ им точно ббыть. Жил у года у жены в квартире и такой подлец. Ну это моё мнение.

avatar
25.06.2026, 08:36:13

Ну и семейка бывший муж с мамашкой, патологические скряги. Хороший подарок приобретают для новой пассии Антошки, она явно будет рада 😂. А вот героиня осмелела только рядом с Князевым, а была бы одна, снова бы растерялась, еще вежливо с ними здоровается с именами и отчествами.

avatar
25.06.2026, 08:05:11

молодец, Петр. пришел и сделал, и никакой нервотрепки, долгих разговоров. так и должен действовать настоящий мужик!

Фантастическая жадность и подлость, ну да они с мамой ещё обои не ободрали

Спасибо,Лия! Как же интересно начало их отношений! Но что то Петя поторопился ,ожидая поцелуя. Сам же назвал в день заезда Женю самой злой женщиной!🤣🤣🤣 Ей еще выдохнуть не удалось после тех душнил.

avatar
14.06.2026, 03:05:41

А ск лет Князеву,в тексте не обнаружила?

avatar
18.06.2026, 05:17:34

какая теплая глава) спасибо за продолжение. каждой раз с нетерпением жду новые главы) очень надеюсь, что у этой пары всё будет спокойно и без стекла!

avatar
20.06.2026, 10:47:31

в ожидание новых глав решила перечитать полностью, и у меня появился вопрос. в конце 2й главы Женя говорит Антону "только попробуй забрать кота". Где кот???) неужели этот мелочный мужичишка его забрал?

avatar
20.06.2026, 20:58:51

Вроде Женя не развелась с мужем, и прошло всего около 4-х недель после аварии и санатория, а прописано, что после поцелуя узел напряжения, что копился месяцами, отпускает..

avatar
20.06.2026, 05:43:04

санаторный роман завершён, начинаем погружение в реальную жизнь. очень надеюсь Антону всё таки прилетит)

avatar
20.06.2026, 02:43:47

Мамай Антон там прошел 😁

avatar
17.06.2026, 05:19:48

Женя молодец, очень правильно повела себя. не стала молча "уходить в закат", показывая гордость. лучше спокойно поговорить, тем более Петр спешил к ней и извинился

avatar
17.06.2026, 01:27:18

Что ж 🙂 он смог, и она не стала упрямиться

avatar
14.06.2026, 17:38:38

опоздал. но всё-таки пришел, торопился... сейчас расскажет, что его задержало. хоть бы с цветочками в качестве извинения))

Не обманул,служивый.Пришёл к Женечке.

avatar
10.06.2026, 00:12:35

Господи как она жила с этим душнилой, я читаю и у меня руки чешутся, его треснуть. А про мвекровь я вообще молчу, есть же такие, не лай бог кому то такая попадется...

avatar
14.06.2026, 02:22:18

Не стали торопиться 😈 И Вселенная им – нате нервишек, отсыплю вам по-щедрому 🔥

И такое бывает?! Эти пиявки все никак не могут крови насосаться? И как только им такая мысль в голову пришла?

avatar
19.05.2026, 09:59:50

Да и визуал мужа - это типаж не мужчины, но с таким разделом имущества, даже для него это перебор. Зачем она их оставила в квартире, пришли бы тогда, когда ей было бы удобно

Жене надо не забыть замки в квартире поменять и на охрану поставить чтобы этот мелочный крахобор со своей мамо не пришли за обоями со стен.У шизоидного типа людей и такое может произойти когда моча в голову ударит.Да и вообще ничего не надо было отдавать и полицию вызвать,что грабят.А свекрухе с недомужем сказать,что с манды сдачи нет.Пользовался мной,а значит мы в расчёте и послать их в свободное пешее.